Популярные статьи

Детские узоры крючком для начинающих. Вязание крючком Болеро Вязание крючком: схемы и пошаговое описание для лучших мастеров.

  1. материалы
  2. Описание работы
  3. Гувер Болеро: видео мастер класс
  4. материалы
  5. Описание работы
  6. Обычно Болеро: Видео мастер класс
  7. материалы
  8. Описание работы
  9. установка
  10. Видео семинар
  11. Мастер класс
  12. Простая версия для начинающих
  13. Видео по теме статьи

Современное болеро вязание своим внешним видом обязано испанцам. Правда, мужчины носили его, и эта деталь выглядела как короткий жилет. Со временем она начала примерять дам, добавляя рукава, воротник, украшая вышивкой. Это было отличное дополнение. женский образ Сегодня в магазинах есть нос из разных материалов, разные формы , размеры, цвета. Но вязание болеро легко связать даже новичкам. Начинающим рекомендуется выбирать простые модели, чтобы облегчить работу, а опытные квалифицированные работники могут найти что-то интересное самостоятельно.

Создать такую ​​красоту своими руками несложно, главное - проявить настойчивость, терпение и сдержанность в желании увидеть прекрасный результат. Подробное описание Работы очень короткие и понятные, а сам нос невероятный.

материалы

Чтобы создать вязаное болеро, вам необходимо подготовить все необходимые материалы и инструменты. Первым делом нужно подобрать пряжу и лучше взять нитку средней толщины. Выберите подходящий размер крючка.

Описание работы

Такой способ работы удобен тем, что вы можете взять каждую модель за основу. Необходимо завязать прямоугольную форму, длина которой будет 2 длины рукава + наоборот. Когда полотно будет готово, вам нужно измерить место с помощью палочек и прикрепить вязаное болеро к булавкам. Теперь нужно подготовить краску для вязания спицами и крючком.

Схема склеивания выглядит так:

1 страница: Сделайте 2 колонки с каждой аркой (C / N), наберите 1 воздушную линию (vp) и 2 столовые ложки. S / N;

2-4 стр .: вяжем в воздушных петлях по 3 столовые ложки. з / п, 1 вп и 3 столовые ложки. S / N;

5-7 страниц: введите 4 столовые ложки / n, затем 1 vp и закончите 4 ст.


Вам не нужен более детальный микрон для этого продукта, потому что вы можете что-то создать. Главное, понять принцип, как сделать болеро крючком.

Гувер Болеро: видео мастер класс

Красивый нос мотивов

Красивый нос мотивов

Вещи ручной работы имеют особый шарм, они привлекают к себе внимание и вписываются в память. Это болеро связано квадратами (хотя в готовом изделии тип мотива ближе к форме круга), рисунок прост и понятен, а с помощью схемы работа станет более приятной.

материалы

Чтобы сделать эту модную вещь своими руками, нужно иметь в наличии пряжу (1 г / 530 м), вязание крючком № 2, бусы (для украшения) и эластичные нити.

Описание работы

Нос выглядит элегантно и эффектно, а бусинки придут еще большего блеска и благородства. Каждый мотив связан в форме квадрата, но в результате он имеет форму круга. Вязание крючком МК Boleter начинается с основного мотива этой вещи:

1 страница: наберите 6 vp и соедините их в кольцо;

2 р .: В каждом контуре вяжем 2 столовые ложки. з / п в конце круга, чтобы сделать линию подъема;

3 страницы: 1 столовая ложка. б / н, 5 куб. см, 1 ст. б / н - продолжить этот мотив по кругу до конца линии;

4 страницы: 1 стр. / Ч, а в полученной арке набрать 6 столовых ложек. з / п свяжите этот принцип по кругу до конца линии.


Если вы хотите оживить небольшое болеро для вязания крючком, то в середине круга вы можете вязать пряжу разного цвета. Подключите отдельные элементы, необходимые для петли подключения. При наличии достаточного количества предметов вы можете перейти к последнему этапу. Вышиваем центральную часть рисунка бисером. Осталось сшить пуговицы и сделать петли. Такая работа может быть невозможна для начинающих, поэтому для них лучше освоить самые простые варианты, описанные здесь.


Такая работа может быть невозможна для начинающих, поэтому для них лучше освоить самые простые варианты, описанные здесь

Обычно Болеро: Видео мастер класс

Из травы

Из травы

Пушистый, нежный, воздушный, необычный завязанный нос. По внешнему виду это не вязаное болеро, а элегантная кожа. К счастью, начинающим мужчинам, которые работают с травой, не следует бояться. Схемы помогут лучше понять последовательность модели своими руками, в этом случае нет необходимости вязать по кругу. Вязание болеро из необычной пряжи обязательно вас порадует.

материалы

Нам нужно 200 г сорняков, толщиной 100 г / 150 м, крючок, иголка, лента.

Описание работы

1 страница: наберите первый контактный номер, состоящий из 122 VP;

2-8 стр .: Создание вязания крючком теперь должно продолжаться до станции.

9 - 15 ч .: Вид искусства. б / н

Продолжайте чередование полос с 6 линиями. Таких полос должно быть 5 штук, а шестая ссылка всего 4 строчки, затем добавьте 15 штук на каждом конце работы. Продолжайте вязать полоски кабана. Нос сорняков будет интереснее, если чередовать не только узоры, но и цвет пряжи. В итоге должно быть 15 полос, таких частей нужно по 2 штуки. Вязаное болеро Он принимает более полную форму, нам просто нужно собрать его, как мы можем помочь с описанием.

установка

MC для этого продукта вошел в самый интересный период. Схемы больше не нужны, но игла полезна. Деталь сложить пополам и сшить. Нижняя вязка Арт. з / п и ленточная нить. Нос очень красивый и нежный, его можно украсить на ваше усмотрение. Будет интересно сделать все это своими руками, потому что из травы выходят действительно оригинальные вещи.

Заболевание крючком может быть любого размера, и любая схема хорошо демонстрирует это. Подробное описание и понятный МК помогут создать действительно удивительную вещь своими руками. Почти каждый нос подходит как для взрослых девушек, женщин, так и для маленьких девочек. И студентов можно привлечь к этой работе, и тогда они научатся создавать хорошая одежда Сделай сам, научись вязать круговые, квадратные и другие узоры.

Видео семинар

Из салфетки: видео мастер класс


В гардеробе каждого гардероба должна быть такая эффектная вещь, как болеро. Эту куртку можно сшить из ткани или вязать спицами. Болеро не может иметь рукава или, наоборот, полностью прикрывать руки. Вариаций может быть много. Одно остается неизменным - без пряжки.

Вам нужно только вязать болеро. Достаточно выбрать нужный тип пряжи и подходящий крючок. Болеро можно носить в любое время года. Для летней укороченной куртки лучше выбрать хлопчатобумажную или льняную пряжу. Шелковые нити также подходят в качестве материала. Чтобы вязать теплое болеро, лучше выбрать нитку, содержащую шерсть.

Вязание болеро - лучший вариант для тех, кто любит вязать, но не слишком много времени.

Мастер класс

Предлагаем вам вязать красивое болеро своими руками достаточно легкая связь Чтобы вязать болеро, вам нужно 350-400 грамм черной пряжи и крючок под номером три.


Чтобы связать базовую модель, нужно набрать 20 очертаний плюс еще 4 воздушных. подъемные петли. Первый ряд для базовой модели - 2 эфира. петли, 1 столбик, 5 воздушных. петли, 1 столбец. Повторите 8 раз. Заполните линию 2 воздуха. петли и двойное вязание крючком.

Вторая линия - три эфира. подъемные петли, 4 двойных вязания, 1 одинарное вязание, 5 воздушных. петли, 1 столбец. Повторите дважды.

Затем завяжите 9 двойных вязаний крючком, 1 вязание крючком, 5 воздушных. петли, 1 одно вязание крючком, повторить дважды, вязать 5 крючком в конце ряда.

Третий ряд - 4 эфира. петли, 2 двойных вязки в одной петле, 3 подушки безопасности. контур. Повторите дважды.

Кроме того, 1 колонка крепится без коаксиала, 5 воздушных. циклы и повтор. Затем 2 двойных вязания крючком за один цикл, 3 воздушных. цикл, повторите еще раз, 1 двойное вязание крючком, 3 воздуха. стежки, 1 стежок вязания крючком в той же строке, что и предыдущий стежок, и так далее. до конца строки. Далее вяжем модель.

Плотность такого вязального крючка для начинающих составляет 10 * 10 см.

А вот еще одна схема вязания.


Для вязания этой модели из арок необходимо набрать 4 воздушных. краны и дополнительно 4 петли для подъема. Первая строка - шесть. петли, одинарные, 5 возд. ловушки, одиночные, 2 возд. двойные швы и двойные швы.

Вторая линия - ездить. контурный, однократное вязание, 5 возд. петли, одинарное вязание и повтор.

Третий ряд вязать как первый.

В процессе вязания важно, чтобы все элементы ствола, задняя, ​​левая и правая полки, рукава, галстуки и сборка правильно соединены.

В обратном направлении вам нужно набрать 84-104 воздуха. контур. Затем вяжите его согласно описанию основного узора вязания. После 18 см вязания оставьте около 5 см на рукавах, а через 30 см разделите спину пополам и вяжите по отдельности.

Для полок необходимо набрать 44-52 воздуха. петли и вязание также основной узор. Сделайте так же, как на спине.

Рукава: наберите 44 возд. Контуры и основа спаривания - базовая модель. Где-то после 2 см добавить еще 0,5 см, а также в 3 и 4 ряда.

Для соединений им нужна цепь из 68 воздушных петель. Для них нужно применить модель арок. Ведь нужно шить на плечи, рукава и бока, а также шить рукава. Свяжите все края шаг за шагом своими руками.

Простая версия для начинающих

Эта простая болезнь вязания крючком для начинающих вязальщиц не требует большого опыта. Кроме того, короткую куртку можно просто привязать к любой форме без рисунка. Достаточно сделать несколько измерений - высота ствола и его ширина.

Вещество будет вылеплено из квадрата. Для размера 44 достаточно связать холст 51 х 51 см с любой, даже самой простой моделью, просто набрать 15-20 воздушных петель, связать их любым рисунком (даже простой одной вязкой). Рассчитайте необходимое количество стежков, измерив детали.

Мы собираем необходимое количество стежков и вяжем квадрат. Сложите холст пополам. По бокам измеряем рукава. Они должны быть расположены близко к складному полотну. Все внизу мигает.

Формируем рукава. Для этого мы связываем не сшитые рукава в круг с основным рисунком. Вяжем, пока рукав каждого рукава не будет желаемой длины. Обрежьте нить, вытяните последнюю петлю и затяните узел. Болеро готово!

Видео по теме статьи

Вы можете подключить красивое и просторное болеро, изучив этот мастер-класс:

Еще один интересный семинар:

Прямоугольное болеро:

Вязать болеро для начинающих совсем не сложно. Вам не нужно уметь вязать рукава, настраивать болеро в соответствии с рисунком. Такое болеро вязать из прямоугольника.

Описание будет иметь 3 этапа:

1. Теория: как связать болеро прямоугольником?
2. «Сотовая» прямоугольная вязаная шпулька с рисунком
3. Обрезать край беспорядков болеро с поклонниками

1) Теория: как соединить болеро с прямоугольником?
Суть вязания такая же, как в случае с квадратом, еще проще.

1) Прикрепляем прямоугольник правильного размера (ширина прямоугольника равна ширине плеча к плечу плюс 10-15 см, высота - диапазон руки в самой широкой точке плюс 5-7 см к свободе).

2) Согните прямоугольник и соедините его следующим образом (сделайте 2 стежка - показаны пунктирными линиями)


У этого болеро нет рукавов, сначала оно вязано чуть шире спины, а затем лежит так же, как на картинке. Если хотите, все время рукава длиннее, а затем прочитайте ссылку выше. Но тогда рисунок следует выбирать по-другому, чтобы можно было красиво и незаметно завязать рукава.
Как долго у вас будут швы, убедитесь сами. Я получил 8 см стежка, но длина гриба большая, она может быть меньше. Если вы хотите длинное болеро, то ориентируйтесь на длину спины, вычитая ширину проймы, сшивая остальное. Если коротко - то ширина проймы. Измерьте ширину проймы, которая вам нужна, завяжите прямоугольник нужной высоты: ширина мундштука плюс, например, 6-10 см. Тогда длина стежка составит 3-5 см. Этого будет достаточно (добавим еще одну обивку). Свяжите рукава и болеро по контуру вокруг красивых кочек.

2) Болеро ворс прямоугольной модели "Соты"
Теперь перейдем к деталям.

Вяжу эту черную болезнь №275 из Летней пряжи (Лето) 350м / 100г.

Обзор Летней Пряжи:

Пряжа мне понравилась, хотя изначально она проходила. Но тогда я, очевидно, подстраиваюсь. Это выглядит очень красиво в продукте. Он быстро вяжет, потому что пряжа достаточно рыхлая. После ношения боле немного повесился, поэтому нужно учитывать это при расчете высоты прямоугольника или вязать более плотно или выбрать другой рисунок (хотя мне это очень нравится!) Я даже хочу попробовать летнее платье для вязания крючок).

Модель выбрала это:




Схема этой модели болеро:


Соотношение равно 10. Начальное количество контуров составляет 10 с лишним дюйма. (плюс 3 vp подъема).

Оказалось, что образец Самера с крючком № 2.75 был следующим: 30 vp (+ 1 час р.) В 12 см. Из этого образца мы сделали расчет. Например, 48 см (42 размера): 48/12 * 30 = 120 + 1vp + 3vp (подъем) + 10 (еще одно звено, потому что большая ткань немного вязаная при вязании) = 134v.p.


3) Обрезать край беспорядков Болеро с поклонниками

Статьи по теме

Похожие

Вязание на спицах
Спицы для вязания - это основной инструмент вязальщицы. Спицы должны быть абсолютно гладкими, чтобы петли по ним могли легко скользить, и иметь удобный для работы конец, не слишком тупой и не слишком острый. Спицы бывают различной толщины и обозначаются
Материалы для перевязок - штукатурки, перевязочные материалы, компрессы и бинты в i-Apteka.pl
Толщина вкладышей TENA Lady Ultra Mini составляет всего 3 мм, поэтому они обеспечивают конфиденциальность. Высокий уровень впитываемости и система Fresh Odor Control гарантируют комфорт в случае случайных проблем с недержанием.
Почему новорожденный просыпается ото сна?
Опытные мамы знают, что до рождения вы ничего не можете предположить и уверены, что сразу после рождения ребенка день пройдет ровно так, как мы и предполагали. Часто вместо спокойно спящего новорожденного мы сталкиваемся с видением, которое не принимаем во внимание: ребенок, который спит только на руках, возле груди мамы или в руках отца. Перед нами стоит задача заботиться о ребенке, которого разбудил каждый звук или попытка уложить его в постель. Почему это происходит? Если многие руководства
Руководство пользователя для Intel® Compute Stick STCK1A32WFC
Руководство пользователя для Intel® Compute Stick STCK1A32WFC поможет вам настроить и использовать вашу Compute Stick. Нажмите или темы для деталей: аппаратные средства Описание продуктаПодключение напрямую к дисплею Подключите Intel® Compute Stick напрямую к стандартному порту HDMI на телевизоре или мониторе. Intel® Compute Stick выступает на расстоянии около 4 дюймов (102 мм) от порта HDMI.
Тест: Creative Sound Blaster EVO Zx
С Sound Blaster EVO Zx
Веселье с фантазией - ёлочные цепочки
Есть так много предложений по елочным украшениям, что этого хватило бы для большой книги. Почти в каждом регионе Польши есть свои народные методы, приемы и виды елочных шаров и цепочек, а также украшения для столов, окон и т. Д. И т. Д. Иностранные влияния также видны, и их методы доступны. Вот почему я сознательно делю тему «Рождественские украшения» на отдельные статьи, чтобы представить вам как можно больше возможностей для совместной подготовки к Рождеству. Влияние семейной подготовки
5 лучших консилеров под глазами
Эквалайзер под глазами - это кофе после тяжелой ночи. Эффективно стимулирует внешний вид и улучшает настроение. Несколько коротких движений и мы сразу же набираем внешность. Познакомьтесь с моими ТОП 5 консилерами. Они украшают взгляд и маскируют тени. Корректор для глаз - одна из важнейших цветных косметик для меня. Те, кто давно читает меня и делают это довольно хорошо, знают, что у меня под глазами
Азбука деревообработки для начинающих
Мы вводим базовые знания о работе с деревом. Все, что начинающий DIY должен знать о хранении, шлифовке и покраске деревянных элементов. Помните, что древесина, покупаемая непосредственно на лесопилке (пиломатериалы), обычно имеет относительно высокую влажность
ZMorph 2.0S - тест 3D-принтера со сменными экструдерами
... работы с конкретной нитью, мы будем парковать экструдер, очищать его, изменять дополнительные настройки температуры и устанавливать каждую ось в исходное положение. Play - с этой позиции мы выбираем готовый проект для печати. Мы можем воспроизвести его со встроенной памяти принтера или с SD-карты. Переместить ось - используя это меню, мы можем свободно перемещать любую ось независимо от других настроек. Это полезно, когда
1. Теория: как связать болеро прямоугольником?
Почему новорожденный просыпается ото сна?
Почему это происходит?