Популярные статьи

Модные мужские рубашки 2015 фото

Опубликовано: 20.11.2017


Модные мужские рубашки 2015 фото

Формирование гардероба сильной половины человечества в основном проходит на основе рационального выбора одежды исходя из ее практичности. Брюки, джинсы, джемперы и рубашки должны служить единой цели – созданию комфорта и множества образов под все жизненные ситуации. При этом довольно немалое количество мужчин понимают необходимость следовать модным тенденциям, дабы выглядеть актуально во многих кругах: среди коллег, на совещаниях, в повседневной жизни. В этой статье мы хотим остановиться на таком элементе мужского гардероба, как рубашка. Именно она поможет варьировать стили от делового до casual и оставаться в тренде.

Деловая классика

Вершиной хорошего вкуса в 2015 году станет классическая белая, серая, синяя или голубая рубашка, заправленная в брюки. Актуален аккуратный воротник или же стойка. Для тех, кто предпочитает более свободный стиль приемлемо сменить брюки на джинсы темных тонов.

Рубашка на выпуск

Классическую рубашку прямого свободного кроя можно носить и на выпуск. Желательно, чтобы ткань изделия была немнущейся, а низ оформлен в форме полукруга или чуть присобран. Дополнить подобный образ можно стильным галстуком или джемпером.



Женские летние рубашки (59 фото): модные модели для девушек 2018


Пожалуй, не найти еще одной такой детали гардероба, которая имела бы столь огромный модельный ряд, как рубашка. Пользуясь бешеной популярностью, рубашки изготавливаются из различных тканей, совершенно любых фасонов и подходят для того, чтобы носить их круглогодично, сочетая с другими различными вещами. Мы решили подробнее рассказать вам о самых популярных моделях этого года, женских рубашках, предназначенных для теплого времени года, а так же популярных расцветках и самых трендовых фасонах.

Модели летних рубашек

Как уже было сказано, рубашка имеет огромный модельный ряд, позволяющий абсолютно каждой девушке подобрать для себя стильный вариант. Рубашки особенно хороши для летнего времени года, поскольку, как правило, пошиты из достаточно легкой ткани, которая к тому же очень хорошо дышит и проветривается, не доставляя дискомфортных ощущений в жару и не позволяя телу излишне нагреваться. Но в разнообразии модельного ряда рубашек можно запросто запутаться, поэтому мы составили для вас список самых популярных моделей этого лета, что, несомненно, облегчит выбор при покупке рубашки.

Платье – рубашка

В последнее время всё большую популярность приобретают легкие платья свободного кроя, напоминая по своему внешнему виду удлиненную рубашку.

Такое платье, которое помимо привлекательного внешнего вида и бешеной популярности, так же славится невероятным удобством и комфортностью при ношении, может быть пошито из абсолютно любой ткани, а так же может иметь разнообразные фасоны. Может быть укороченным, иметь среднюю длину или длину до щиколотки, но благодаря легкой ткани в нем не будет дискомфортно даже в самую сильную жару.



Летние женские рубашки


Сегодня дизайнеры предлагают широкий модельный ряд летних рубашек. Их можно носить как тунику, вместо жакета или поверх брюк. Каждый вариант делает образ неповторимым и стильным.

Модели

Рубашка классического кроя никогда не выходит из моды. Стоит обратить внимание на детали. Модели с пышными рукавами или французскими манжетами на запонках смотрятся незабываемо. Для лета идеально подходят модели без рукав.

Огромной популярностью пользуются рубашки-туники, которые подойдут каждой моднице независимо от типа фигуры. Они могут быть на пуговицах, молнии, расходиться от груди и т. д.

Рубашка с капюшоном также в тренде. Очень популярна расцветка «шотландская» клетка. Эта модель часто помогает создать повседневный или спортивный стиль.

Лёгкие модели на лето

Для жаркого лета идеально подойдут модели из лёгких, полупрозрачных тканей. Сегодня дизайнеры предлагают разнообразие моделей и фасонов, среди которых каждая модница сможет подобрать идеальный вариант.

Изысканно и привлекательно смотрятся рубашки из кружева.

Модели свободных летящих силуэтов шьются из шёлка или хлопка. Они позволяют сохранить интригу, стирая всё чёткие очертания фигуры.

Ткани

При выборе рубашки стоит помнить, что ткань играет огромную роль в создании лука.

К примеру, на каждый день отлично подойдёт рубашка их вискозы или хлопка.

Для работы стоит отдать предпочтение моделям из модала или шифона.

Шёлк и атлас являются беспроигрышным вариантом для нарядной рубашки.

Джинсовая рубашка идеально подойдёт для воплощения повседневного лука. Её можно носить с мини-юбкой белого цвета, с цветной юбкой длины макси или с шортами. Многие модницы предпочитают завязывать рубашку на талии в тандеме с чиносами. Сегодня в тренде модели из льна, которые имитируют деним.



Модные платья-рубашки фото 2018 новинки сезона


Сегодня, большой популярностью среди девушек пользуются очень женственные и красивые платья рубашки, которые представлены в большинстве коллекций модных домов.

Давайте, более подробно рассмотрим несколько интересных моделей для девушек, которые модны в этом сезоне на фото и почитаем небольшие обзоры.

Модели платьев-рубашек в 2018 году довольно разнообразны, потому хотя бы одна из них обязательно должна попасть в женский новый гардероб.

Крой платья настолько универсален, что подходит любому типу телосложения женщины. Каковы же модные тенденции, а также, какой фасон платья-рубашки выбрать в наступающем 2018 году, читайте в данной публикации.

Модные платья-рубашки в полоску 2018 фото

Платья также различаются своей длиной. Они могут быть длинными – до середины икры, миди – по колено или иметь укороченный силуэт. В зависимости от случая выбирайте длину, подходящую именно вам. Самыми популярными считаются платья в вертикальную полоску. Она визуально удлиняет силуэт, тем самым делая вас стройнее.

Полоска может быть узкой (несколько миллиметров), средней или широкой (несколько сантиметров). В моде сочетание вертикальных полосок разных по ширине, например, узких и широких. Такой принт придает оригинальности платью-рубашке. Еще один вариантом считаются изделия в горизонтальную полоску.

Она зрительно делает силуэт шире и, соответственно, прибавляет пару сантиметров. Дизайнеры придумали еще одну вариацию – это сочетание диагональных полосок, сходящихся на середине или косых. Самым простым и мало рискованным вариантом всегда остается белое платье-рубашка в черную полоску. Его легко носить и сочетать.



Рубашки Женские 2018, Модные Фасоны и Тенденции, Стильные Белые и Длинные Блузы в Клетку и Полоску, Как Носить Сорочку с Вышивкой на Осень 2017


Какая женщина не стремится всегда выглядеть утонченно и привлекательно? Безупречный внешний вид — половина успеха, ведь, как известно, встречают нас по одежке. Современные дизайнеры периодически дополняют фэшн-коллекции новыми нарядами и необычными фасонами,о не стоит слепо следовать громким заявлениям кутюрье. Для того, чтобы слыть стильной леди, достаточно грамотно подобрать одежду класса «маст-хэв», который составляет ежедневный базовый гардероб. Женские рубашки в этом году относятся к категории обязательных покупок, поэтому вам следует ознакомиться с модными тенденциями наступающего сезона.

Актуальные тренды

Женские рубашки 2018 года радикальным образом отличаются от вариантов прошлого сезона не только фасонами, но и используемыми материалами и декоративными элементами. Теперь в основе основ лежат легкость, комфорт и удобство при ходьбе, но самое главное – возможность создавать яркие, продуманные образы, полные гармонии и целостности. Не отдавайте предпочтение кричащим оттенкам, все акценты должны содержаться в крое и элементах декора.

Модные материалы

Для создания делового образа отдавайте предпочтение хлопчатобумажным женским сорочкам. Они не создают ощущение вычурности и экстравагантности, а наоборот, пленяют своей простотой и практичностью. Во время ношения таких нарядов у вас не возникнет проблем с начальством, поскольку они полностью соответствуют всем правилам строгого дресс-кода. Если вы хотите подобрать блузку к торжественному мероприятию, обратите внимание на модели из шелка или атласа. Кстати, в 2018 году очень популярны удлиненные женские рубашки или рубашки-платья. Если вы не располагаете достаточной суммой для покупки натуральной ткани, приглядитесь к нарядам из синтетических нитей. В качестве дополнения вечернего костюма можно использовать изделия из полупрозрачных тканей и гипюра. Модели с кружевными вставками можно носить и летом, их актуальность не угаснет с течением времени.

Осенью 2017 года абсолютным трендом будут блузки и рубашки из плотного материала и вставками из гипюра.



Модные женские рубашки и блузки весна-лето 2018: 20 потрясающих вариантов


Рубашки из джинсовой ткани — это не только очень удобно и практично, но еще стильно и модно, особенно в сезоне весна-лето 2018. Дизайнеры снова подтверждают это, демонстрируя свои новые деним идеи на мировых подиумах. Очень женственные и элегантные, а также практически мужские и брутальные, джинсовые рубашки нашли своих поклонниц среди многочисленного полчища модниц, пожелавших приобрести подобную трендовую вещь в свой новый гардероб.

Блуза с бантом – тренд предстоящего холодного сезона. Такая модель может быть игривой и строгой одновременно. Сегодня многие модельеры смело сочетают в одной вещи довольно разные стили и направления и надо сказать, что подобные эксперименты пользуются немалым успехом. Немного дополнительных деталей и достаточно женственная и элегантная модель блузки с бантом, вполне может стать центральным объектом соблазнительного и чувственного образа, а вот если добавить мерцающих аксессуаров и благородных тканей, получится утонченный вечерний лук.

На многочисленных показах посвященных модному сезону весна-лето 2018 одними из самых популярных моделей блуз и рубашек, стали фасоны, дополненный, рюшами и воланами. Сами по себе воланы и рюши у многих достаточно обоснованно ассоциируют с романтичностью и легкостью. Действительно, чаще всего именно такие вещи помогают создавать правильные образы для свиданий и прогулок с любимым человеком. Кроме этого, такой легки и воздушный стиль вполне впишется в формат вечеринки, и придаст своей обладательнице женственности и невинности.

Стильные блузки рубашки на алиэкспресс весна-лето 2018 фото





Наряду с традиционными ахроматическими оттенками знаменитые дизайнеры разбавили весенне-летние коллекции стильными изделиями в насыщенных кирпичных, глубоких синих, кремовых, бежевых, голубых и фиолетовых тонах. Нашлось на подиуме место тёмно-зелёному, фуксии и классическому красному цвету. А для торжеств стилисты рекомендуют блузки в металлизированных оттенках золотистого и серебристого оттенков.

Из принтов можно выделить абстрактные узоры, геометрический орнамент, растительные мотивы, клетку и полоску. Некоторые коллекции на осень и зиму предлагают оригинальные модели в горошек. Популярными материалами для пошива блузок и рубашек во многих коллекциях сезона весна-лето 2018 стали шёлк и атлас, а также трикотажные ткани. Невзирая на холодное время года, в особом почёте блузы из прозрачных тканей — гипюра и кружева.

Что касается рубашек, то ведущей тенденцией сезона стали оригинальные изделия из денима. При декорировании женских блузок в романтическом стиле традиционно используются изящные банты, рюши и воланы. Девушкам, которые хотят акцентировать внимание на талии, дизайнеры предлагают стильные модели с ремнями и поясами. Причём это может быть аксессуар в тон основному ансамблю или контрастный вариант.



Модные женские платья-рубашки на 2018 года: на фото джинсовые и красные модели


Возвращение на подиумы в 2018 году платьев-рубашек вызвало настоящий модный фурор.

Дизайнеры представили новое прочтение фасона, в котором удачно сплетены универсальность, сексапильность и высокий стиль. Пройти мимо такого модного предложения практически невозможно.

Фасон во всех его модных воплощениях идет буквально всем – и очень стройным девушкам, и тем, кого природа одарила пышными формами. Секрет универсальности прост – базовый крой, который объединяет в себе все преимущества классического платья , и мужской рубашки.

Модные рубашки-платья на 2018 год и их фото

Они вернулись на подиумы на волне популярности стиля 70-х годов прошлого века. Модные рубашки-платья тогда произвели настоящий фурор, став символом «новой волны» в моде. Сегодняшние их версии выглядят более рафинировано и утончено, по-своему развивая идею фасона.

Традиционно такие модели выдержаны в свободном, прямом крое с чуть приспущенной линией плеча и оптимальной длиной – от середины бедра до колена. Основной акценты фасона – классический «рубашечный» воротник и сквозная планка, с застежкой на пуговицы или кнопки. Такой фасон великолепно «собирают» силуэт, придавая ему стройности, кроме того, как любое заимствование из мужского гардероба выглядит очень сексуально.

Фасон удивительно удачно прижился в самых актуальных сегодня стилях – от романического, до делового . Свободные, ярких расцветок модели из мягкого батиста и тонкого шелка украшенные рюшами, воланами и драпировками отлично задают тональность женственному и раскованному образу. Это незаменимые варианты для модного летнего гардероба – они отлично поддержат образ в повседневном, но не тривиальном стиле.



Купить Летние мужские рубашки в Москве недорого, цены в интернет-магазине Trimforti


Подобрать модный гардероб для осени или весны довольно просто. Классический костюм плюс гармоничные аксессуары, и образ можно считать завершенным. Однако холод или жара не повод идти на компромиссы. Мы уверены, что в классической одежде можно чувствовать себя комфортно при любой погоде. Поэтому летние мужские рубашки — незаменимый предмет в гардеробе солидного джентльмена, который ценит классику и удобство.

Мы подготовили ряд простых советов, которые помогут составить комфортный образ даже на самое жаркое время года.

Одежда на лето: три составляющих удачного выбора

Для начала развеем устоявшийся миф. Летние мужские рубашки могут быть как с коротким, так и с длинным рукавом. Вопреки сложившемуся мнению, это далеко не главное в одежде, которую выбирают на теплый сезон. Если дресс-код не позволяет вам носить рубашки с коротким рукавом, выбирайте с длинным, но обязательно из натуральной ткани. Например, из хлопка или льна. Допустимо, чтобы летняя одежда не облегала торс, а была на пару сантиметров шире. В теплое время года это необходимо для хорошей циркуляции воздуха и отведения лишней влаги. Часто летнюю рубашку носят незаправленной, поэтому обратите внимание на ее длину. Она должна быть не ниже середины бедра.

Если же вы хотите полностью положиться на опыт профессионала, обращайтесь в TRIMFORTI. Наши продавцы подберут именно ту рубашку, которая станет вашим незаменимым «спутником» в самую жаркую погоду и отлично подчеркнет достоинства фигуры. Кроме этого, мы бесплатно подошьем подходящую модель точно под ваши параметры и поможем с подбором полноценного костюма.

Летние рубашки для мужчин от TRIMFORTI

Мы предлагаем классическую одежду Made in Italy. В нашем каталоге вы найдете итальянские летние рубашки с длинным или коротким рукавом, которые подойдут и для повседневных дел, и для бизнес-встреч. Главное в нашей одежде — то, что она сшита из натуральных тканей ремесленниками итальянской фабрики Dienne Manifatture s.r.l. Все ключевые работы по ее созданию проходят вручную, поэтому мы гарантируем надежность каждого стежка. Такая одежда позволяет телу «дышать», не сковывает движений и соответствует даже самому строгому дресс-коду.

В нашем модельном ряду также есть летние мужские рубашки из Италии больших размеров, купить которые можно по адресу: Москва, ул. Никольская, 25. Чтобы уточнить цену или задать вопросы по ассортименту интернет-магазина, звоните по телефону +7 (495) 775-33-66.



Модные мужские рубашки


Как выбрать модные мужские рубашки

Если, дорогие мужчины, вы хотите выглядеть не хуже, чем модели на подиуме, задержитесь на нашем сайте. Очень много интересного на этой страничке найдут и ваши вторые половинки - ведь речь пойдет о модных мужских рубашках. Чтобы быть всегда на высоте особое внимание следует уделить правильному подбору цветовой палитры модных рубашек. Формируя свой гардероб, не останавливайтесь на одном тренде, экспериментируйте, ищите свой индивидуальный неповторимый стиль.

Модные цвета мужских рубашек

Классические белые рубашки из натуральной ткани не утрачивают своих передовых позиций. Предусмотренные для официальных мероприятий, они обязательно должны быть в базовом гардеробе современного мужчины. Однотонные рубашки мужские, модные бренды этого сезона предлагают модели василькового, темно-синего (придают элегантный, неповторимый вид, универсальные модели: подходят и для повседневной носки, и для офисного стиля), фиолетового, сиреневого и бордового цветов (выглядят особенно стильно и дорого). Актуальны цветные рубашки в полоску, горошек, с узорами, отделкой, двойным или комбинированным воротником. Такие коллекции помогут измениться до неузнаваемости. Не обошли стороной серый (великолепно подходит для деловой одежды) и черный (без него не обходится ни одна коллекция) цвета.

В нашем каталоге представлены самые актуальные модели рубашек для современных мужчин, которые следят за модой.

С чем носить и как приобрести последние новинки мужской моды

Исключительная брендовая одежда из 100% натурального материала и текстурной ткани отличается сдержанностью и элегантностью, может стильно сочетаться с костюмом или кардиганом. Не менее популярен комплект свитера или жилета с рубашкой. Если обладатель сорочки наделен безупречной атлетической фигурой, почему бы ему не продемонстрировать ее в полной красе – и в офис, и на прогулку, и в вечерний клуб.

Модные мужские рубашки, купить любую из понравившихся моделей можно одним кликом мышки, у нас очень удобный для покупателей интерфейс и подробное, детальное описание моделей каталога. Приобретая нашу продукцию, вы, несомненно, сохраняете за собой репутацию человека, обладающего истинным вкусом, и при заказе от 4000 рублей получаете в подарок галстук. Мы с радостью готовы помочь вам сделать полезную и нужную покупку!



Модные блузки, женские рубашки 2017 (53 фото)


Всем привет! Модные блузки, женские рубашки 2017 фото давно уже являются неотъемлемой частью любого гардероба женщины. Модные блузки в сезоне нынешнего года широко представлены почти во всех коллекциях модных домов, ведь этот вид женской одежды очень популярен и востребован. Женские рубашки прекрасно подойдут как для строгого костюма, так и в свободном стиле одежды.

Модная женская рубашка в сочетании с пиджаком или жилетом создаёт органичный ансамбль одежды, в котором дама преображается в бизнес леди и её образ несет в себе деловые нотки. В таком одеянии можно на равных обсуждать в мужском коллективе любые деловые вопросы. Ну а когда работа окончена, так приятно преобразиться, надеть красивые модные блузки 2017 и войти в легкий, может даже романтичный образ элегантной дамы.

Вообще, одежда поистине может творить чудеса, женщина может быть бизнес леди или беззаботной, веселой девчонкой, воинствующей амазонкой или романтичной принцессой. Главное научиться мудро использовать различные стили в гардеробе и грамотно подбирать стильные сочетания. Вот тогда одежда начинает работать на Вас и помогает Вам создавать нужную атмосферу вокруг, когда без лишних слов и действий всем окружающим становится понятен Ваш образ.

А модные блузки, женские рубашки как раз и являются одним из ключевых видов одежды, которые способны выгодно подчеркнуть выбранный Вами стиль или образ. Итак, давайте оценим, что предлагают нам модельеры в нынешнем сезоне и посмотрим самые модные блузки, женские рубашки 2017 фото.

красивые модные блузки
изящные женские рубашки
женские рубашки

модная одежда известных брендов по доступной цене
посмотреть весь ассортимент, наличие и цены здесь »
РоссияУкраинаКазахстанБеларусь


Понравилось, расскажите друзьям: