Популярные статьи

Серебряное кольцо с изумрудом — изысканный тренд

Опубликовано: 07.12.2017


Сочетание изумруда и серебра

Серебряное кольцо с изумрудом — изысканный тренд, подходит честным и благородным людям. Изумруд идеально сочетается с серебром, мельхиором и не подходит для золота, так как золото считается активным металлом. Кольца с изумрудами раньше носили на мизинце. Такие украшения служат залогом постоянства чувств, притягивают достаток, успокаивают, идеально дополняют ваш неповторимый образ. Устаревшее название камня — смарагд.

Изумруды — драгоценные кристаллы ярко-зеленого оттенка. Чем ярче и интенсивнее цвет, тем выше его ценность. Приобретая ювелирные украшения, поинтересуйтесь месторождением самоцвета. Самые качественные камни из Колумбии, Бразилии, Пакистана, России. Смарагд, добываемый в России, отличается более светлыми оттенками, может иметь даже желтые тона. Ювелиры высоко ценят камни мелких размеров за их исключительный бриллиантовый блеск.

Натуральный смарагд — самоцвет с высокой твердостью яркого, насыщенного цвета.

Серебряные украшения с изумрудом стильные, изысканные, благородные. Современные коллекции серебряных изделий представлены в виде колец, кулонов, браслетов. Коллекции для современных мужчин включают в себя перстни-печатки, запонки, заколки для галстука.

Кольца и перстни с изумрудом

Изысканные серебряные кольца, перстни с изумрудами — утонченный и доступный подарок. Кольцо с изумрудом притягивает взгляды, подчеркивает ваш стиль и неповторимость. Кольцо с крупным камнем, граненное мягкой округлой формой типа кабошон, в сочетании с бесцветными маленькими сапфирами подходит для взрослых, самостоятельных женщин. Молодым девушкам лучше подбирать кольца с изумрудами небольших размеров с классической огранкой. Серебряные кольца покрывают родием, что позволяет металлу не темнеть.

Средняя цена на серебряные кольца с натуральным изумрудом колеблется в диапазоне от 8 500 рублей до 55 000 рублей. Стоимость изделия зависит от веса, размера и качества камня, типа огранки. Темные, прозрачные изумруды имеют более высокую стоимость и, как правило, продаются в специализированных бутиках. Натуральные камни всегда имеют небольшие изъяны: вкрапления, трещинки, желтоватый оттенок, неравномерную окраску.

Современные коллекции предлагают широкий выбор мужских перстней, печаток. Мужской перстень в серебре— аксессуар, который подчеркивает статус стильного джентльмена. Цены на мужские изделия несколько выше, так как они более массивные и объемные. Для брюнетов подходят камни с более темными, насыщенными оттенками, блондинам — светлые и прозрачные. Цвет камня подчеркивает цвет глаз, придает взгляду таинственность и загадочность.



Кольца с изумрудами: золотые, серебряные, обручальные, мужские перстни – стоимость одного карата, цена на украшения, фото


Глубокий зеленый цвет и кристальная прозрачность, обрамленные желтым или белым металлом - что может быть лучше такого украшения на тонких женских пальцах? Не меньший восторг вызывает строгий перелив зелени, подчеркнутый солидной оправой мужского перстня. Ювелирные изделия с драгоценными камнями станут лучшим вложением денег и прекрасным пополнением коллекции.

Мужские перстни, женские и обручальные кольца с изумрудом

Изумруд может использоваться как в мужских, так и в женских ювелирных изделиях. Он хорошо смотрится в оправе из белого и традиционного желтого золота, из серебра и платины. Наиболее часто встречаются обычные кольца из драгоценного металла, украшенные одним крупным или несколькими мелкими самоцветами.

Относительно редко можно встретить обручальное кольцо с этим кристаллом. Активный зеленый цвет с ярким сиянием не всегда можно сочетать с повседневной одеждой и тем более – с бижутерией. Если же обручальное кольцо - ваше единственное украшение, оно вполне может иметь несколько мелких изумрудов.

Мужской перстень с изумрудной вставкой встречается очень часто. Камень может быть один или в сочетании с другими кристаллами. Правильная огранка и грамотный подбор дизайна способствуют тому, что такое кольцо на мужском пальце смотрится не вызывающе, а строго и статусно.

Советы по уходу за золотыми и серебряными изделиями с изумрудом

Главный враг изумруда – агрессивная внешняя среда. Он не переносит перепады температур и повышенную влажность. Идеальное место для хранения кольца - персональное отделение в шкатулке с мягкой бархатной подкладкой.

Перед принятием гигиенических либо косметических процедур ювелирное изделие необходимо снимать, так же как и при выполнении любой работы по дому. Не стоит оставлять его на пальце и во время сна: хрупкая структура требует особо бережного отношения.

Еще одно противопоказание для ношения драгоценности – активный отдых и любые ситуации, в которых она может повредиться под механическим или химическим воздействием.

Для того чтобы вернуть утраченный блеск металлу, необходимо воспользоваться специальной ювелирной косметикой. Перед покупкой уточните у консультанта ее совместимость с материалами, из которых изготовлено изделие.

Украшение натирается кусочком замши или фланели с небольшим количеством чистящего вещества. Серебряные кольца можно промывать в подогретой воде с добавлением пищевой соды (в пропорции 2 ст.л. на 1 л воды). Недопустима паровая и ультразвуковая чистка.

Браться за чистку изумруда самостоятельно категорически не рекомендуется. Несмотря на очень высокую твердость (на несколько единиц меньшую, чем у алмаза), он обладает и высокой хрупкостью. Существуют специализированные ювелирные мастерские, в которых производится профессиональное очищение самоцветов.



Серебряное кольцо с изумрудом


Кольцо серебряное с изумрудом — что может быть красивее, чем утонченное сочетание благородного серебра и восхитительного изумруда. С таким подарком на пальце любая почувствует себя королевой.

Краткий экскурс в историю камня

Изумруды — удивительнейшие из камней, используемые ювелирами с начала времен, имеющие самый великолепный, насыщенный и искрящийся зеленый цвет, какой только способен вообразить человек, изумрудно-зеленый. Изумруды наивысшего качества в своей стоимости превосходят любые другие камни, даже алмазы. Само слово изумруд берет истоки в греческом языке в слове smaragdos и во французском (esmeraldae) и дословно обозначает «зеленый драгоценный камень».

Бесчисленным множеством легенд окутан этот великолепнейший камень. Коренные народы Южной Америки, где по сей день добывают лучшие изумруды, называют его священным камнем. Но первые изумруды были добыты в районе Красного моря древними египтянами. Этими камнями инкрустировали украшения египетских фараонов.

В священных текстах индусов, Ведах, описываются целебные качества этих камней. Изумруды приносят носящему их успех, способствуют улучшению самочувствия. Неудивительно, что сокровищницы индийских магараджей до краев наполнены великолепными зелеными камнями. Самым массивным в мире изумрудом считается так называемый MogulEmerald. Он описан в 1695 году. Этот гигант весом в 217,80 карата, достигает 10 сантиметров в ширину. Его стоимость составляет 2,2 миллиона долларов США.



Мужские Серебро, Изумруд Кольца – Купить Мужские Серебро, Изумруд Кольца недорого из Китая на AliExpress


Популярный мужские серебро, изумруд кольца хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить мужские серебро, изумруд кольца и подобные товары, мы предлагаем вам 47 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти мужские серебро, изумруд кольца самых лучших брендов, включая JewelryPalace , JQUEEN , szjinao , CoLifeLove и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "мужские серебро, изумруд кольца", Основной камень может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Топаз , Янтарь , Нет, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите мужские серебро, изумруд кольца, мы также порекомендуем вам похожие товары, например мужчин серебряное кольцо изумруд , изумрудный мужчины серебряное кольцо , серебряный изумрудный мужские кольца , мужские серебро, изумруд кольца , изумрудный человек серебряное кольцо , человек изумруд серебряное кольцо , мужская серебряное кольцо с изумрудом , мужчины серебряные кольца изумруд , мужская серебряное кольцо аквамарин. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Серебряное кольцо с изумрудом


Название этого минерала с древнегреческого буквально переводится как «зеленый камень». Этот потрясающе красивый самоцвет популярен с древних времен. Ему приписывают сильные магические качества, причем некоторые его целительные качества уже доказаны наукой. Издавна изумруд считался символом благополучия, потому дарили его в знак верной любви, и когда хотели пожелать человеку счастья. Сейчас украшения с изумрудом носят и дарят с не меньшей радостью, ведь этот насыщенный зеленый камень просто завораживает, от него невозможно оторвать взгляд. Особенно популярны кольца с изумрудом, которые выглядят невероятно роскошно, стильно и таинственно. Кстати говоря, стоит отметить, что сейчас создают искусственные изумруды, которые невооруженным взглядом совершенно невозможно отличить от природных камней. Поэтому, если вы хотите приобрести кольцо именно с натуральным изумрудом, то внимательно проверяйте все документы.

Золотое кольцо с изумрудом

Золото в сочетании с изумрудом выглядит просто великолепно. Поэтому, несмотря на то, кольцо ли это с большим изумрудом или с маленьким, оно является в большей степени вечерним, нежели дневным или, тем более, повседневным. Вообще изумруды могут иметь разный оттенок, начиная от темного зеленого и заканчивая травянистым, также у этих камней есть различный уровень прозрачности. Выбирать их можно соответственно своим вкусовым предпочтениям или же – соответственно их стоимости, которая может сильно различаться, так как некоторые камни, например зеленые с желтым оттенком, являются очень редкими. Стоит отметить, что потрясающе выглядят кольца с изумрудом и бриллиантами, которые оттеняют его и делают его цвет еще более глубоким и эффектным. К тому же, такое украшение просто невероятно выглядит в свете солнечных лучей, так что его обладательница явно не останется незамеченной.



Мужские печатки с Изумрудом. Купить золотой перстень с изумрудом.


Ранее мужчины носили печатки, чтобы ставить оттиск фамильного герба на сургуче. Те времена давно прошли, но представители сильного пола и сейчас украшают свои руки массивными перстнями с камнями, которые подчеркивают их власть, могущество и силу.

Изумруд, и почему на него стоит обратить внимание

Печатки с изумрудом пользуются большой популярностью. Зеленый камень не только обладает отменными эстетическими характеристиками и может стать отличным дополнением делового или любого стиля, но и сильнейшей энергетикой. Настоящий оберег от злых помыслов и поступков, он очищает биополе человека и защищает от воздействия посторонних негативных сил. Близнецам, обрамленный золотом минерал, поможет избавиться от чрезмерной раздражительности. Успокоение нервной системы поможет им принимать правильные и взвешенные решения. Тельцам и Ракам изумруд подарит уверенность в завтрашнем дне, избавит от тоски и уныния и позволит покорять новые вершины.

Перстни с изумрудом

Массивный и роскошный мужской перстень с изумрудом может стать отличным подарком для любимого мужа, брата или отца. Камень укрепит узы брака. Благоприятно будет влиять на здоровье человека. Среди широкого ассортимента предложенных вариантов в нашем каталоге вы легко подберете перстень для сильного и уверенного мужчины или юноши, который только начинает свой путь.

Посмотрев фото изделий, вы сможете убедиться в их изысканности и красоте. В каждом украшении просматривается невероятная задумка дизайнера и тонкая работа ювелира. Если вы решите купить украшения на пальцы в магазине «Сокровищница Якутии», можете быть уверены в высоком качестве и подлинности материалов.

Цена печатки с изумрудом зависит от размера и количества камней, материала обрамлению и иных нюансов, но по сравнению с другими компаниями мы готовы предложить вам выгодные условия для покупки. А воспользовавшись услугами доставки, вы сможете сэкономить еще и свое время.



Серебряное кольцо с изумрудом, купить кольцо с изумрудом (серебро)


Вряд ли среди камней-самоцветов можно найти что-то красивее изумруда. Это камень ярко-зеленого цвета. Он может иметь разные оттенки. Это зависит от наличия в изумруде различных примесей.  Египтяне считали, что этот камень наделяет человека даром предвидения, а для индусов изумруд – посредник при общении с духами. НЕ приходится удивляться тому, что в наши дни так ценятся ювелирные украшения с этим благородным камнем.

В нашем интернет-магазине ювелирных украшений  вы можете купить редкие по красоте кольца с изумрудом из серебра. Мы предлагаем вашему вниманию серебряные кольца с изумрудом самых разных оттенков, начиная от ярко-зеленого, и кончая нежным голубоватым оттенком. У нас вы можете купить кольца с изумрудом, выполненные в разных стилях. Вы найдете то украшение, которое лучше всего подойдет именно вам.

Серебряное кольцо с изумрудом станет прекрасным подарком для ваших близких и любимых людей. Изумруд считается камнем истинной любви и дружбы. Украшения с изумрудом во многих странах по всему миру считаются лучшим подарком для молодоженов. Если верить легендам, изумруд приносит в семью мир и благополучие, укрепляет отношения в браке, оберегает от измен. Он определит цели, поможет отличить главное от второстепенного, поможет достичь взаимопонимания, разобраться в самых сложных жизненных ситуациях. Серебряные кольца  с изумрудом, которые мы предлагаем в нашем интернет-магазине, станут прекрасным талисманом для незаурядных, творческих людей, которые стремятся достичь в своей жизни гармонии.



Кольцо с изумрудом. Купить золотое и серебрянное кольцо с изумрудом в Москве. Фото. Цена. — Алмаз Холдинг


Изумруд – драгоценный камень зеленого или светло-зеленого цвета. Кольца с изумрудом имеют невероятно глубокую окраску, которая завораживает и выглядит безупречно. Если вы хотите сделать своим близким утонченный и изысканный подарок, стоит купить серебряное или золотое кольцо с изумрудом, которое не оставит равнодушным никого.

Кольца с таким натуральным зеленым камнем обладают ярким сиянием, и считаются уникальными, в своем роде. На фото кольцо с изумрудом выглядит восхитительно, но, в живую, он имеет еще более изысканный и непревзойдённый вид. В древние времена разные культуры считали, что изумруд имеет целительную силу, у кого-то он был символом природной красоты и чистоты.

Золотое кольцо с изумрудом

Конечно же, золотые кольца с изумрудом обладают совершенно безупречным шиком. Золото, самый благородный металл в сочетании с прекрасным изумрудом, дают невероятный результат, который понравится каждому человеку. Преимущества золотых колец с изумрудом:

к зеленному камню отлично подойдет любой цвет золота: красный, желтый или белый; в классическом или более экстравагантном дизайне идеально подобрана форма и размер изумруда; любое украшение смотрится очень достойно и изысканно Конечно же, варианты колец с изумрудом в Москве имеет безграничное количество, что может привести в замешательство человека, который готовит сюрприз. Но если учитывать предпочтения человека, которому готовиться подарок, то выбор сделается легко и правильно.

Серебряное кольцо с изумрудом

Для любителей серебра ювелирная компания «Алмаз Холдинг» имеет очень широкий выбор украшений. Серебряное кольцо с изумрудом – это идеальное сочетание цветов, где серебряный холодный оттенок с глубоким зеленым отливом, делают украшение потрясающе красивым и очень богатым на вид. Изделия будут отлично выглядеть в любом дизайнерском решении.

преимущества серебряных колец с изумрудом: совершенно антиаллергенный метал и камень; безукоризненное сочетание цветовой палитры изумруда и серебра; в дополнение к изумрудным камням, могут добавляться и другие виды бриллиантов

Для того, чтобы купить кольцо с изумрудом в Москве или в других городах России, стоит сделать заказ через наш интернет-магазин. Ассортимент и цена колец с изумрудом целиком и полностью удовлетворит ваши запросы в поиске ювелирных изделий.




Серебряные кольца с изумрудом


серебро 925 пробы,

молодой изумруд.

безразмерное.

ручная работа

Серебряное кольцо с изумрудом

Изумруд в обрамлении из благородного серебра – одно из самых необычных и ярких сочетаний. Серебряные украшения с изумрудами неслучайно пользуются особым спросом – эти изделия относятся к категории элитных и нередко существуют в ограниченном тираже.

Изумруд – пожалуй, одна из самых известных в мире разновидностей берилла. Прозрачные камни насыщенного зеленого цвета встречаются нечасто и от того их ценность особенно высока. Некоторые виды темно-зеленого берилла ценятся даже выше, чем алмазы. Издревле именно изумруды использовались для инкрустации самых дорогих ювелирных изделий.

Однако драгоценным изумруд можно назвать не только из-за стоимости, но и из-за его уникальных свойств. Этот камень идеально подходит людям, больше полагающимся на интуицию, нежели на разум. Считается, что камень изумруд покровительствует мистикам, людям, связанным с непостижимыми тайнами вселенной. Такое украшение, как кольцо из серебра с изумрудом, по праву может принадлежать магу или священнику.

В каталоге магазина Stuffland . ru представлены уникальные серебряные кольца с изумрудом и другими редкими драгоценными камнями. Каждое из них по-своему уникально и неповторимо. Ярким примером послужит кольцо «Перо» со вставкой из молодого изумруда. Купить это роскошное украшение можно по вполне доступной цене.

Стоимость кольца с изумрудом

Уникальные этнические украшения из серебра, представленные в нашем каталоге, существуют в ограниченных тиражах - найти их еще где-либо Вам вряд ли удастся. При этом стоимость кольца с изумрудом достаточно невелика.

Чтобы заказать украшение с доставкой, нажмите на кнопку «купить» или звоните нам по телефону 8 926 613 7407 .



Мужские Серебро, Изумруд Кольца – Купить Мужские Серебро, Изумруд Кольца недорого из Китая на AliExpress


Популярный мужские серебро, изумруд кольца хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить мужские серебро, изумруд кольца и подобные товары, мы предлагаем вам 84 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти мужские серебро, изумруд кольца самых лучших брендов, включая JewelryPalace , HELON , szjinao , CoLifeLove и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "мужские серебро, изумруд кольца", Основной камень может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Топаз , Цитрин , Янтарь , Нет, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите мужские серебро, изумруд кольца, мы также порекомендуем вам похожие товары, например мужчин серебряное кольцо изумруд , изумрудный мужчины серебряное кольцо , серебряный изумрудный мужские кольца , мужские серебро, изумруд кольца , изумрудный человек серебряное кольцо , человек изумруд серебряное кольцо , мужская серебряное кольцо с изумрудом , мужчины серебряные кольца изумруд , мужская серебряное кольцо аквамарин. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!