Популярные статьи

В интернет-магазине REMESHKOV.RU можно купить ремешок для часов Оmegа

Опубликовано: 28.03.2018


Невзирая на то,  что  буква Омега занимает последнюю позицию в греческом алфавите, швейцарские часы OMEGA одни из первых в мире в категории часов класса люкс. То же в полной мере относится и к часовым ремешкам и браслетам OMEGA.

А мы предлагаем отличную подборку ремешков и браслетов OMEGA оригинальных и реплик, практически ничем им не уступающим. Например, великолепные темно-синие или черные каучуковые ремешки к часам Omega Seamaster Planet Ocean – отличное приобретение для моряков и людей, имеющих дело с водой.

Впрочем, им же могут подойти и великолепные стальные браслеты к часам Omega De Ville Co-axial Automatic в стиле унисекс, подходящие и прекрасной половине человечества. Браслеты имеют оригинальную форму звеньев и два варианта раскладывающейся клипсы-автомата – внутренний и наружный.

Из оригинальных ремешков OMEGA мы предлагаем отличный ремешок под клипсу из кожи аллигатора, черного цвета, размера 20 мм,  либо ремешки 22 размера из того же аллигатора оранжевого, темно-коричневого либо черного цвета.

Прекрасно выглядят и эконом-варианты ремешков OMEGA из кожи теленка с текстурой под аллигатора, темно-коричневого либо черного цвета, с компактной раскладывающейся клипсой