Популярные статьи

Модные кардиганы осень-зима 2017 фото

Опубликовано: 09.02.2018


Вязаные кардиганы сегодня можно увидеть на хрупких плечах всем известных селебрити, популярных блоггеров и просто красивых девушек, не лишенных чувства стиля. Да, предстоящая зима обещает быть очень уютной, ведь не зря дизайнеры с мировыми именами пристрастились к вязаным вещам, будь то платья , шапки , свитера и туники , и, конечно же, кардиганы. Редакция WomanSovetnik подготовила для Вас обширный обзор наиболее удачных и популярных моделей подобной одежды, а так же предлагает вашему вниманию интересные и совсем нескучные варианты look-ов с кардиганами, чтобы вы сумели выделиться и привлечь к себе внимание.

Кардиган нужно уметь правильно носить

Если смотреть объективно, становится понятно, что нет определенных жёстких ограничений в выборе кардигана на предстоящий сезон 2017. Актуальными считаются и короткий и длинный кардиган, из крупной или тонкой пряжи. Главное задание модниц – научится правильно их обыгрывать, чтобы образ получался интересным, в меру броским и, конечно же, удобным.

Главная приятная особенность вязаных вещей – они никогда не выглядят вульгарно. Это значит, что модный кардиган — отличное дополнение к вашему любимому самому короткому платью или облегающему платью.

Так как вязаный кардиган нельзя назвать новинкой этого сезона, много интересных образов и комбинаций мы уже видели на улицах, разворотах журналов и страницах интернета. Мы не будем идти проторённой тропой, мы сделали подборку абсолютно свежих look-ов с кардиганами разных фасонов, которые обязательно вам понравятся.



Стильные платья с рукавом летучая мышь: модные модели и фасоны на фото


Независимо от того, насколько стильным бы и уникальным не было новое платье современной модницы, в фаворе остаются красивые наряды, которые были модными еще в прошлое столетие. Одна из таких моделей – это интересное изделие с рукавами «летучая мышь», которое в 2018 году будет не только на пике своей популярности, но и обретет совершенно новые стильные очертания. Давайте узнаем о нём более подробно и посмотрим самые интересные новинки сезона на фото, которые можно будет найти в этом выпуске.

Стильные платья с рукавом летучая мышь в текущем сезоне шьются из трикотажа и тонких шифоновых тканей. В летнее время могут быть востребованы шелковые и хлопковые фасоны. Посмотрите самые лучшие модные модели на фото:

Модели платьев «летучая мышь», чтобы скорректировать фигуру

Название платья «летучая мышь» произошло от фасона рукавов, которые дизайнеры добавляют в наряды девушек. Такая деталь похожа на крылья белки-летяги или ночного зверька, именем которого названа данная модель. Пользовалось такое платье еще в прошлом столетии огромной популярностью, особенно это касается 80-х и 40-х годов. В те времена дизайнеры, посмотрев на китайские кимоно решили предложить публике нечто новое и уникальное, а именно рукавами по мотивам азиатских нарядов, ими украшали не только платья, но и различные блузки, которые сейчас носят название «кимоно».

Подобная модель – это настоящая находка для тех, кто хочет скорректировать свою фигуру, но и стройные девушки редко обходят стороной платье подобного фасоны. Дело в том, что оно подразумевает в задумке – облагающее изделие с расширением кверху, которое переходит в интересные рукавами модели «летучая мышь». Именно поэтому, стилисты также нередко рекомендуют попробовать такое платье девушкам с небольшой грудью, так как именно это расширение позволяет создать эффект пышного и красивого бюста и максимально приблизить фигуру к идеалу «песочные часы».



Вязаные туники


Преимущества

Вязаные туники модницы ценят за их удобство и оригинальность. Такого рода изделия можно носить как в праздники, так и в будни; они могут принимать самые оригинальные формы, легко подстраиваясь под различные стилистические направления. Учитывая, что вязаные вещи в наше время очень популярны, многие девушки и женщины самостоятельно вяжут для себя трикотажные изделия, при этом получившиеся вещи всегда неповторимы и оригинальны.

В прохладные дни мало кто не захочет нарядиться в уютную вязаную тунику. Данный предмет гардероба способен защитить бедра от переохлаждений, что чрезвычайно ценно для женского здоровья в любом возрасте.

. Кроме того, трикотажные туники великолепно «садятся» на фигуру, удачно подчеркивая прекрасные женственные формы. Туника вовсе не обязана быть непременно теплой.

Для жарких месяцев создаются фееричные изделия – это ажурные тунички или модели в сеточку, которые следует надевать поверх купальника, собираясь на пляж.

Модели

Многообразие моделей вязаных туник делает возможным подобрать изделие на любой вкус и кошелек. Можно даже связать оригинальную и модную вещь своими руками.

Подключив фантазию и труд, вы получите уникальную тунику, прекрасно сохраняющую тепло и безупречно подогнанную по фигуре. Пряжу, в основном натуральную, подбирают, отталкиваясь от времени года. Наиболее теплые изделия производятся из мериносовой шерсти, кашемира, мохера и ангоры.

Для легких летних моделек используются хлопковые нити.

Внешне вязаные туники похожи на удлиненный свитерок, укороченное платье или жилетку. Но все перечисленные фасоны объединяет однотипная нижняя часть, целиком закрывающая бедра. Верхняя часть изделия представлена различными вариациями: с воротником, с капюшоном, с глубоким и не очень вырезом.