Популярные статьи

Мужской парфюм известных брендов. Купить мужскую парфюмерию. — Альфа-Парфюм

Опубликовано: 19.02.2018


Парфюм является важнейшей деталью имиджа современного мужчины. Правильно подобранные мужские духи могут подчас произвести более сильное впечатление, чем костюм от известного дизайнера или часы элитной марки. В отличие от кокетливых женских духов, туалетная вода для мужчин призвана не интриговать окружающих, а создать образ сильного, успешного и целеустремленного человека. Первым обладателем настоящего мужского парфюма посчастливилось стать Наполеону  – быть может, именно этим объясняется его загадочная притягательность для женского пола?

Традиционно при создании туалетной воды для мужчин используются древесные ароматы и запахи сандала, амбры, мускуса. В некоторых ароматах можно услышать цветочно-травяные ноты – шалфей, зеленый чай, цветы кофе, бергамот. Особую чувственность излучают ароматы, наполненные пряной остротой восточных специй – перца, базилика, имбиря. Некую пикантность одеколону для мужчин придает «привкус» табака или рома. В некоторых мужских парфюмерных композициях звучат фруктовые аккорды – арбузная свежесть, терпкость ягод можжевельника или цитрусовых.

Мужская парфюмерия  характеризуется насыщенностью, яркостью и некоторой резкостью. По сравнению с женскими ароматами, мужские духи более стойкие, что подчеркивает контраст между основательностью представителей сильного пола и непостоянством прекрасных леди. Туалетная вода для мужчин символизирует движение вперед, неуемную энергию и живой интерес к жизни, благородство и стремление к новым вершинам.

Современный мужчина имеет массу возможностей для того, чтобы проявить свою  индивидуальность. Но ни одна из них не является столь универсальной, как мужские духи. Они способны рассказать о своем владельце то, что не всегда удается уловить взглядом или передать словами. Именно поэтому к выбору одеколона для мужчины нужно подходить с особой тщательностью.

В настоящее время ассортимент мужских духов настолько широк, что подобрать аромат можно  даже на самый взыскательный вкус. Правильно подобранная туалетная вода для мужчин акцентирует внимание окружающих на сильных сторонах своего обладателя, помогает вызвать симпатию и расположение.

Существуют некоторые общие рекомендации относительно выбора мужского парфюма. Если вы ищете аромат для солидного делового человека, обратите внимание на классический мужской парфюм – он незыблем, никогда не утратит актуальности и не выйдет из моды. Прежде, чем купить мужские духи, задумайтесь о характере человека, которому они предназначаются. Оригинальные и смелые мужские духи больше подойдут молодым людям, которые наслаждаются жизнью и не хотят упустить ни минуты. Образ сильного и властного мужчины идеально дополнит парфюм с резким и ярким ароматом. Романтичной натуре стоит отдать предпочтение более свежим легким ароматам. Наш интернет-магазин предлагает лучшие образцы мужской парфюмерии, которые можно приобрести по доступным ценам.