Популярные статьи

Игры бродилки

Опубликовано: 18.11.2017


Все олдскульные игроки помнят долгие часы, просиженные в попытках пройти очередной уровень Марио и подобных ему игр. В принципе, концепция «бродилки» знакома сегодня всем. Эти разнообразные занимательные игры способны увлечь на долгие часы. Каждая из них удерживает внимание своими особенностями – сюжетом, динамикой, головоломками и т.д. Исегодня наш сайт предлагает вам погрузиться в увлекательный мир загадок и запутанных коридоров. Скорее на покорение новых горизонтов!

Воспользовавшись услугами нашего проекта, вы сможете играть в бродилки онлайн, что очень удобно и не требует извлечения из кладовой старых консолей. Вся полнота ощущений, увлекательный и яркий игровой процесс целиком помещается в окне вашего браузера.

В ассортименте нашего проекта имеется множество самых разных игр, разбитых на несколько категорий: лабиринты, стрелялки, игры на двоих и др.

Тут вы найдете также множество вариаций известных игр с участием Марио, Соника, фей Винкс и других персонажей, знакомых миллионам. У нас вы сможете подобрать игры приключения для девочек и мальчиков, для детей и взрослых.

Кроме огромного ассортимента самых увлекательных игр, тут вы также получите возможность освоить новые игры бродилки бесплатно, узнавая о новинках и вспоминая классику. Если вы – смелый первопроходец, заядлый любитель головоломок или же рисковый авантюрист, наш сайт предложит вам сотни возможностей проявить себя и получить массу удовольствия! Добро пожаловать в мир приключений!



Подарки для девочек


 

Подарки для девочек. Подарки на день рождения, новый год, 8 марта

Выбор подарка для ребенка – дело и приятное, и ответственное. С одной стороны, возможность самому немного погрузиться в детство всегда поднимает настроение. С другой стороны, хочется, чтобы подарок понравился и адресату, и родителям, а выбранная вещь стала по-настоящему приятным сюрпризом. Для того, чтобы в очередной раз помочь в нелегком выборе, мы представляем наш новый празднично-подарочный дайджест. На сей раз, он поможет выбрать подарки для девочек самого разного возраста.

Из чего же сделаны наши девчонки -

- помните, была такая милая песенка? Ответы на этот вопрос давались неожиданные: из цветочков, и звоночков, из  тетрадок, и прочей славной чепухи. Современные девчонки, пожалуй, вполне вписываются в этот портрет, разве что, игрушки стали дороже, да тетрадки ярче.

Подарочный набор, который исполняет желания, состоит из красиво оформленного блокнота и волшебной ручки. Достаточно записать пожелание, и первый шаг к мечте будет сделан. Это станет отличным сувениром для подруги или одноклассницы, или приятным сюрпризом для дочери или сестренки. Плюшевый мишка – это универсальный подарок для любой девочки. Размер презента вы можете выбрать самостоятельно, в нашем каталоге можно найти настоящего гиганта в 2,2 метра ростом. Его можно вручить девочке на день рождение или 8 марта, поздравить с началом  учебного года или переходом в следующий класс. Игрушка может и развлекать юную леди. Например, хомячок-повторюшка доставит немало приятных эмоций, разговаривая со своей хозяйкой. Звуковые или музыкальные игрушки девочки тоже очень любят получать в подарок.

Совмещаем приятное с полезным



Игры для девочек и девушек онлайн новые классные девчачие. Играть Бесплатно



Три в ряд с дополнительным заданием. Игра для девочек и девушек! Классическая игра из серии игр на сообразительность жанра “три в ряд”. Смысл игры заключается в следующем. Игровой экран будет заполняться разноцветными фишками в виде шариков, фруктов, звездочек. С помощью мышки меняйте значки местами так, чтобы в результате в одном ряду собирались группы из трех и более одинаковых фишек. Чем больше Вам удастся убрать с поля фишек, тем больше Вы заработаете очков. Но не забывайте о главном задании. Вы должны будете не просто очищать игровое поле от фишек. На каждом уровне за определенное время Вы должны будете удалить с игрового поля определенное количество определенных фишек. Удачи! Для управления игрой Вам потребуется мышка.

Три в ряд с дополнительным заданием


Секретный шкаф принцессы Эльзы. Игра для девочек и девушек! В гардеробе принцессы Эльзы уйма нарядов. Но в ее расположении есть один секретный шкаф, в котором она хранит платья в любимых пастельных тонах и прочих нежных тонах, напоминающих радугу на умытом теплым дождиком весеннем небе. Эти наряды принцесса одевает в исключительных случаях. Такой день настал. В Диснее празднуют “День весны “. Девчонки, на сегодня секретный шкаф в Вашем распоряжении. Выбирайте! Прическа, наряды, украшения, аксессуары – все, должно радовать весенними красками. Но, перед этим, прежде всего, сделайте принцессе макияж, в котором, как и положено весной, должны главенствовать радужные краски. Удачи! Играйте мышкой.

Секретный шкаф принцессы Эльзы


Макияж для блондинки Барби в ретро стиле. Игра для девочек и девушек! В этой игре, девчонки, Вам предстоит играть роль стилистов и визажистов для для нашей супер блондинки Барби. Чего греха таить! Мода периодически возвращается. В том числе и на макияж. Очаровательный ретро стиль неподвластен времени. Особенно такой макияж хорош для блондинок. Вот поэтому Барби сегодня в Вашем салоне красоты. Правильно выполненный ретро макияж сам по себе великолепен, но чтобы девушка с таким макияжем смотрелась безупречно, надо постараться выдержать весь ее образ в этом чудесном стиле. Речь идет о прическе, нарядах и маникюре. Удачи! Играйте мышкой.



Игры стрелялки


С детства каждый истинный игрок знает, что такое стрелялки. Они не только дают эмоциональную разрядку (дома после работы и школы, в офисе на перерыве и т.д.), но и нередко помогают решить самые разнообразные споры. Игры стрелялки для мальчиков и вовсе всегда были и остаются хитом.

Настоящий стрелок не боится ни зомби, ни террористов, ни тяжелой техники. И теперь каждый может совершенно бесплатно пострелять всласть на нашем сайте.

Тут вы найдете игры на любой вкус – от охоты до масштабных баталий с участием снайперов, танков и драконов. Также большой популярностью пользуются стрелялки на двоих, где вы можете доказать свое превосходство не только ботам, но и реальным игрокам (в том числе и своим друзьям).

Младшее поколение найдет тут новое и увлекательное развлечение на многие часы, будь то соревновательная программа с другими заядлыми геймерами или же просто единичные стычки. Игроки со стажем смогут поностальгировать, вспомнить старые приставки, подарившие нам долгие дни потраченных нервов и словесных перепалок на тему «кто круче?».

В общем, наш сайт – настоящая находка для тех, кто любит играть в стрелялки, причем делать это можно полностью бесплатно. Докажи, что ты лучший – стань достойным стрелком!