Популярные статьи

Создайте свои собственные CD и DVD этикетки, используя бесплатные шаблоны MS Word

Хотя многие люди продолжают рекламировать конец CD и DVD, я все еще думаю, что они здесь, чтобы остаться на некоторое время. Конечно, большинство из нас в настоящее время делятся личными видео, снятыми на наши телефоны через облачные сервисы, но фильмы и более длинные домашние видео по-прежнему легче делить и просматривать на CD, DVD или Blu-ray дисках.

Запись дисков Blu-ray до сих пор не так уж распространена и, возможно, никогда не произойдет, но многие люди до сих пор записывают свои собственные CD и DVD. Если вы записываете свои собственные диски, то вам всегда нужно создавать симпатичный пользовательский лейбл, чтобы согласиться с ним. Просто выглядит неприлично использовать постоянный маркер для маркировки вашего только что записанного CD!

В этой статье я покажу вам, где вы можете найти множество шаблонов для создания собственных обложек для CD, DVD или Blu-ray в Word. Приятно то, что компакт-диски, DVD-диски и диски Blu-ray имеют одинаковый диаметр, и поэтому одна этикетка может вместить их всех. Кроме того, существует множество шаблонов для футляров для CD и DVD, включая стандартные буклеты для компакт-дисков и вставки для футляров для DVD.

Всякий раз, когда вы заходите в магазин, такой как Staples или OfficeMax, вы всегда найдете этикетки от Avery. Они существуют уже давно и в значительной степени создают большинство этикеток, которые вы используете при печати из Word. То же самое касается печати этикеток на CD и DVD. У Avery есть множество различных этикеток, которые вы можете купить, распечатать, очистить и наклеить прямо на диск.

Проверьте их CD и DVD шаблоны Здесь вы найдете более 50 различных шаблонов, которые вы можете скачать. В дополнение к Word, у них также есть шаблоны в форматах Photoshop, Adobe Illustrator и Adobe InDesign.

В дополнение к Word, у них также есть шаблоны в форматах Photoshop, Adobe Illustrator и Adobe InDesign

Нажмите на тот, который вы хотите, и вы сможете скачать его. Убедитесь, что выбран вариант « Только шаблон», в противном случае он загружает установщик, который пытается установить программное обеспечение в вашей системе. Если вы загружаете только шаблон, он должен быть в формате DOC. Откройте файл, и вы увидите, что шаблон готов к использованию в Word.

Единственная проблема, которая возникает, заключается в том, что вы можете получить сообщение от Word, в котором говорится, что документ открыт в режиме защищенного просмотра . Поскольку файл был загружен из Интернета, Word не доверяет ему, и вам нужно вручную нажать кнопку « Включить редактирование» , чтобы отредактировать файл. Я сам отсканировал пару файлов с помощью антивирусной программы, и они были чистыми, так что это просто предупреждение на случай, если вы скачали файл с вредоносного веб-сайта. Мы надеемся, что Avery не будет загружать свои документы Word вирусами в ближайшее время.

Теперь, когда вы можете редактировать файл, вы можете начать вводить текст, добавлять изображения и настраивать ярлык. Ниже я скачал пустой шаблон, а затем добавил немного WordArt и текст внизу для моих музыкальных треков.

Я рекомендую загрузить ярлык, в котором уже есть текст, потому что редактировать этот ярлык гораздо проще, чем пытаться сделать это самостоятельно. Мне потребовалось около 15 минут, чтобы выровнять весь текст на скриншоте выше. Используя это шаблон от Avery Вы можете просто нажать на поле и редактировать текст самостоятельно.

Avery, конечно, не единственный сайт, на котором есть шаблоны этикеток для CD и DVD. Еще один хороший сайт Neato, где вы можете найти кучу Шаблон этикетки для CD и DVD с и Шаблоны для CD и DVD вставок и рукавов , Другая компания называется топотун имеет около десятка бесплатных шаблонов, которые вы можете скачать.

Конечно, вам придется либо покупать настоящие этикетки для печати шаблонов с этих сайтов, либо вы можете распечатать их на своей бумаге, если хотите. Сначала я упомянул Эйвери, потому что его проще всего найти в местном магазине канцелярских товаров. Раньше у Microsoft была куча шаблонов CD / DVD на их Офисные шаблоны сайт, но теперь они были удалены по неизвестной причине.

К счастью, вы все еще можете найти некоторые из этих шаблонов Microsoft, но вы должны выполнить поиск из самого Word. Для этого нажмите Файл, а затем нажмите Новый .

В поле « Поиск онлайн-шаблонов» введите слово CD . Вы должны получить несколько результатов, включая CD / DVD этикетки и вкладыши / рукава.

Надеюсь, это поможет вам в работе над проектом CD / DVD. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь оставить комментарий, и я постараюсь помочь. Наслаждайтесь!

Похожие

Как украсить квартиру, используя ширмы? IKEA, вдохновение, тенденции, вдохновение
Как часто мы ищем вдохновение, чтобы украсить интерьер вашей квартиры оригинальностью и стилем? Часто затененные старые шторы или непрактичные устройства, которые на самом деле не дают нашим интерьерам немного шарма и функциональности. мы знаем, как убрать дом Но мы, в свою очередь, понятия не имеем, как это устроить, чтобы