Популярные статьи

Руки и ноги - косметика Варшава Гоклав

Среди процедур для рук и ног наш салон красоты «Апетит на Урода» предлагает вам:   1

Среди процедур для рук и ног наш салон красоты «Апетит на Урода» предлагает вам:
1. Маникюр (биологический, традиционный, японский, гибридный, наклейки)
2. Педикюр (биологический, традиционный, гибридный)
3. Лечение для рук
4. Лечение ног
5. Парафин для рук и / или ног
6. Массаж рук и / или ног (подробное описание процедуры можно найти на вкладке «Массаж»).

маникюр
Ухоженные руки - визитная карточка каждого человека, поэтому стоит потратить несколько минут, чтобы позаботиться о ваших руках и позаботиться об их красивом виде, выполняя маникюр. Маникюр в нашем салоне красоты начинается с погружения рук в водяную баню с добавлением смягчающего мыла. Затем просушите руки и нанесите смягчающую кожу жидкость, которая облегчит их удаление или удаление. После разработки кутикулы следующим шагом во время маникюрной процедуры является заполнение ногтевой пластины и придание ей правильной формы и длины. Вы можете нанести кондиционер на поданную ногтевую пластину или подготовить ее к покраске лаком. В нашем салоне красоты мы делаем биологический маникюр - без покраски, традиционный маникюр - с покраской обычным лаком или Vinylux или без покраски и гибридного маникюра - покраска гибридным лаком. Лечение маникюром можно сочетать с лечением рук, поэтому мы заботимся о коже рук, их правильном увлажнении и питании. В Apetyta for Uroda мы также делаем наклейки для маникюра, которые являются прекрасной альтернативой лаку для слабых, ломких и поврежденных ногтей, а японский маникюр - идеально, когда у нас ломкие ногти, когда мы хотим регенерировать пластину, питать, укреплять, например, после гибридного маникюра.

педикюр
Ноги - одна из самых напряженных частей нашего тела. Мы часто забываем об их уходе,
и все же усталые и запущенные ноги - плохое предчувствие всего организма. Именно поэтому стоит выполнять обычный педикюр, который позволяет поддерживать наши ноги в хорошем состоянии. Процедура педикюра начинается с замачивания ног в водяной бане с добавлением расслабляющей и смягчающей соли. После сушки ног применяется средство для смягчения кожи, которое затем удаляется или удаляется в зависимости от пожеланий клиента. Следующий шаг в процедуре педикюра - придать ногтевой пластине правильную форму и длину. После этих действий ненужная часть ороговевшего эпидермиса удаляется на пятках и подошвах ступней и ног, мозолей и мозолей. На очищенную ногу наносится скраб с фруктовыми кислотами, который смягчает ноги и ускоряет регенерацию кожи. Процедура педикюра заканчивается нанесением подходящего крема для ног и по желанию клиента покрасить ногти.
В нашем салоне красоты Apetyt na Urodę мы делаем биологический педикюр - без покраски, традиционный педикюр с росписью обычным лаком или Vinylux или без покраски и гибридный педикюр - с росписью гибридным лаком.

Лечение для рук
Процедура предназначена для всех, кто борется с потрескавшейся и сухой кожей рук, независимо от того, вызвано ли это внешними факторами (солнце, ветер, мороз) или действием моющих средств. Лечение рук также является отличным решением для людей, борющихся с проблемой «холодных рук».
Процедура начинается с пилинга рук для отшелушивания ороговевшего эпидермиса, который блокирует эффективное усвоение других ингредиентов. Маска наносится на очищенную кожу рук, чьи активные ингредиенты (в том числе: мочевина, пчелиный воск, витамины А и Е, гесперидин) обладают сильными регенерирующими, увлажняющими, омолаживающими и восстанавливающими свойствами естественного защитного барьера кожи, улучшая микроциркуляцию. Руки, на которые была нанесена маска, погружают в парафиновую ванну, а затем надевают специальные перчатки, чтобы сохранить тепло на коже рук. Примерно через 20-30 минут парафин был установлен, а лишняя маска удалена и удалена. В конце процедуры, если этого требует состояние кожи, втирают крем с увлажняющими и питательными свойствами.

Лечение ног
Процедура предназначена для тех, кто хочет доставить своим ногам немного удовольствия, или для тех, кто страдает от чрезмерного роста мозолистого эпидермиса или трещин на пятках.
Процедура начинается с замачивания ног в водяной бане с добавлением смягчающей и увлажняющей соли, а затем с применением пилинга с фруктовыми кислотами для смягчения и отшелушивания ороговевшего эпидермиса, который блокирует эффективное усвоение других ингредиентов. Маска, богатая активными ингредиентами (в том числе мочевиной, экстрактом), наносится на подготовленную кожу ног
из календулы, репейника, арники, гинкго билоба, аллантоина, d-пантенола, витаминов А, Е и Н), который обладает сильными регенеративными и увлажняющими свойствами, предотвращает чрезмерное восстановление рогового слоя, нормализует работу потовых желез. Ноги, на которые была нанесена маска, опускаются в парафиновую ванну, а затем на кожу ног согреваются специальные носки. Примерно через 20-30 минут парафин был установлен, а лишняя маска удалена и удалена. В конце процедуры, если этого требует состояние кожи, втирают крем с увлажняющими и питательными свойствами.

Парафин для рук и / или ног
Если у вас сухие руки, поврежденные внешними факторами, у вас возникает чувство стягивания и жжения, вы хотите питать и увлажнять кожу рук / ног, если у вас потрескались пятки, добро пожаловать в салон красоты Apetytu Uroda Paríblina для рук и / или ног. Ноги и / или руки, смоченные в парафине и обернутые специальными носками / перчатками, пользуются преимуществами в течение примерно 20 минут, а затем отработанный парафин удаляется с ног / рук. Наконец, если это необходимо из-за состояния кожи, наносится правильный крем. После процедуры кожа становится бархатистой, увлажненной, снимая ощущение стянутости и жжения.

Приходите к нам со своим ребенком. У нас есть дружелюбная игровая площадка для детей.

Похожие

Натуральная косметика для мужчин
ACTIVE FIX Активная регенерирующая сыворотка для мужчин под глазами, для лица и для ухода за кожей шеи - омолаживающее косметическое средство с богатой формулой. Крем эффективно уменьшает морщины и укрепляет кожу. Он содержит 89% органических ингредиентов.
Лазерная эпиляция Студия Санте Медикал Спа Варшава
... иляция лица (4.8 / 5 из 10 оценок) LightSheer Diode Laser System удаляет нежелательные волосы навсегда, безболезненно, неинвазивно, не нанося вреда коже. Лазерный диод Light Sheer, используемый для постоянного удаления волос, является самой эффективной системой лазерной эпиляции в мире. Он имеет сертификат безопасности и качества, выданный Американским управлением по контролю за продуктами и лекарствами США, признанный во всем
Со дня премьеры культового производства «Мужчины предпочитают блондинок» (1953) многое изменилось ... Сегодня не тол...
Со дня премьеры культового производства «Мужчины предпочитают блондинок» (1953) многое изменилось ... Сегодня не только цвет волос, но и способность подбирать правильные оттенки одежды и косметики имеет наибольшее значение. Какие цвета должны носить брюнетки? Вот 5 цветов, в которых каждая девушка с темными волосами будет хорошо выглядеть! Цвета для брюнеток: темно-синий Лучшие цвета для брюнеток ? Ответ не так очевиден, как может показаться. В начале вы
Какие цвета должны носить брюнетки?
Цвета для брюнеток: темно-синий Лучшие цвета для брюнеток ?