Популярные статьи

Подгоняем обувь под костюм

  1. Вы редко носите костюм и не уверены, какая обувь ему подходит? Или, может быть, вы каждый день ходите...
  2. Светло-серый костюм
  3. Коричневый костюм
  4. Темно серый костюм
  5. Черный костюм
  6. Другие цвета костюмов

Вы редко носите костюм и не уверены, какая обувь ему подходит? Или, может быть, вы каждый день ходите на работу и думаете, что можно изменить, чтобы не выглядеть одинаково каждый день?

фот. Kinowear.com

Вы можете найти несколько коротких советов о том, как настроить цвет костюма костюма и обуви. избегать самых распространенных ошибок ,

Темно-синий костюм

фото Вислы

Темно-синий костюм соответствует всем трем наиболее популярным цветам элегантной обуви, а именно черному, коричневому и красному / бордовому. Вы также можете подобрать более экстравагантные цвета к темно-синим нарядам, хотя синий цвет слишком близок к оттенку, чтобы получить правильный контраст. Черные туфли подойдут в основном для деловых встреч, а коричневые туфли добавят немного расслабленности. Красные проявят себя во время общественных сборов, придав вашему облику развлекательный характер.

Светло-серый костюм

фото Вислы

Костюмы этих цветов менее официальны, чем темно-синие, но имеют аналогичное применение. Вы можете использовать практически любой цвет кожи для них. В случае среднего серого костюма черный цвет обуви будет наиболее подходящим, если вы носите белую рубашку и галстук. Это не типичный деловой костюм (сам костюм слишком яркий), но его часто можно встретить в офисах, где костюм обязателен, но он может быть немного менее формальным. Коричневые и бордовые туфли дадут вам свободу. Они лучше всего подходят для рубашки с рисунком (полоски, тонкие клеточки) или в более выраженном цвете.

Коричневый костюм

фот. bytom.com.pl

Теперь будьте осторожны - коричневые костюмы подходят большинству коричневых туфель. Будьте осторожны, хотя. Должен быть контраст между цветом обуви и костюма. Если это закончится, вы будете выглядеть странно, особенно на расстоянии. В общем, коричневый костюм легко сочетается с большинством «неформальных» цветов. Обычно лучше, если цвет туфельки немного темнее, чем цвет наряда, но все будет хорошо, если вы сохраняете достаточно четкий контраст. Старайтесь избегать черных ботинок.

Темно серый костюм

фото Вислы

Здесь идет первый, строгий запрет. Мы не совмещаем темно-серый костюм с коричневыми туфлями . Темно-коричневые слишком близки по оттенку и не создают правильного контраста, а светло-коричневые слишком рыхлые и раздражающие, чтобы смотреть на землю. Нормальная, гладкая, черная обувь работает лучше всего. Если вы хотите придать своей внешности немного индивидуальности, но при этом оставаться элегантной, оденьте туфли темно-бордового цвета.

Черный костюм

фото Вислы

Черный костюм не очень универсален, поэтому в первую очередь мы предлагаем темно-синий или светло-серый костюм. Если у вас черный костюм, оденьте только черные туфли и ... оставьте этот наряд для похорон или очень официальных встреч. Любой другой цвет обуви в сочетании с черным костюмом будет выглядеть слишком хрупким.

Другие цвета костюмов

Мы представили только самые популярные виды как костюмов, так и обуви. Оба могут быть найдены во многих других цветах. Это особенно актуально, когда вы начинаете носить кожаную обувь для других типов брюк (например, джинсов), или когда вы надеваете кроссовки к костюму в менее официальном костюме.

Поэкспериментируйте и посмотрите, что вам подходит. Чем менее формальна встреча, тем больше вы можете игнорировать представленные нами правила. Если вы делаете что-то абсолютно «несовместимое» с модными привычками, но хорошо выглядите в этом, не беспокойтесь, просто идите вперед и выходите на улицу.

Когда дело доходит до цветов, избегайте слишком близких оттенков. Если вы можете только сохранить контраст между элементами одежды, все должно быть хорошо.

Статьи по моде, гиды

подробнее: Мода » Руководства »

Источники: собственные, realmenrealstyle.com

Похожие

... костюма или костюма - обязательно с пуховиком 80-х годов в главной роли. Для укладки этого типа выб...
... костюма или костюма - обязательно с пуховиком 80-х годов в главной роли. Для укладки этого типа выбирайте красную помаду , которая в сочетании с глубоким гранатом прекрасно подчеркивает сильную красоту каждой брюнетки . Цвета для брюнеток: бутилированный зеленый Какой цвет одежды нельзя пропустить в гардеробе «теплых» брюнеток ? С легкой рамой, персиковым цветом лица и золотистыми бликами, самый впечатляющий дуэт создаст
Когда сотрудник может отказаться работать из-за жары?
Когда сотрудник может отказаться работать из-за жары? [15/07/2015] Жаркие дни дарят всем, особенно в рабочее время. Законодатель не указал верхний предел температуры, после которого каждый сотрудник может отказаться от сотрудничества.
Получение квалификационных сертификатов - необходимость или требования законодательства?
С первого июня 2012 года для всех субъектов \ объектов градостроительства стало обязанности \ 'язковим указания в документах, представляемых заказчиком строительства объекта архитектуры инспекций ГАСК (государственный архитектурно-строительного контроля), номера и серии квалификационного сертификата главного инженера, архитектора проекта или эксперта.
Что такое событие (обработчик событий)?
Обновлено: 26.04.2017 от Computer Hope В программировании событие - это действие, которое происходит в результате действия пользователя или другого источника, такого как мышь при нажатии или при нажатии клавиши. Обработчик события рутинный
Новый ведущий: "Какая мелодия?" он был избран. ЭТО ... НОРБИ
... вышения и споря по поводу « мелодии Jaka tym» председателя"> Роберт Яновский в течение года боролся за «честь» на польском телевидении, требуя повышения и споря по поводу « мелодии Jaka tym» председателя . Казалось, он победил, потому что Рафал Бжозовский, тогда самый серьезный конкурент Роберта, наконец получил утешение Колеса Фортуны, где по каким-то неизвестным причинам время от времени он заставляет зрителей игрового шоу слушать
Женские брюки в полоску - хит 2018 года, который должен быть в вашем гардеробе!
Могут ли элегантные брюки иметь спортивный характер? Определенно да! При условии, что они самые модные в этом сезоне брюки в полоску , Почему они не могут отсутствовать в вашем гардеробе и что собрать?
Как судить о гардеробе, какой дистрибутив мне больше всего подходит
Знаете ли вы гарантию опрятного гардероба, где все собирается и легко? Хорошее внутреннее распределение. В COMO мы предлагаем модели с разной планировкой и впечатляющими функциями для настройки выбранного вами гардероба. Подумайте, что вам нужно, ответьте на несколько вопросов, просмотрите наши предложения и найдите подходящий для вас.
Блог - зимняя спортивная обувь для женщин - что выбрать?
Зимняя спортивная обувь для женщин должна не только хорошо выглядеть Прежде чем выбрать эти красивые спортивные кроссовки, которые, кроме того, со скидкой, подумайте, является ли внешний вид единственным критерием, который учитывается при покупке зимней обуви. Ответ: конечно нет! Если вы хотите чувствовать себя комфортно в своих новых зимних ботинках, прочитайте об основных правилах, которые следует применять при совершении покупок.
Чемпион, что ты не знаешь о бренде? 10 баллов вас удивят!
Это началось невинно, когда два брата из Рочестера в Нью-Йорке решили начать свой собственный бизнес. Никто в 1919 году не думал, что небольшой семейный бизнес почти столетие спустя станет одним из самых важных брендов уличной одежды в мире, и среди его поклонников будут не только поклонники спорта, но и топ-модели, рэперы или актеры. Ее история может быть воплощением американской мечты, которая показывает, что тяжелая работа, которая связана со
Так выглядели актеры аудиокниги "KS Koźlątko" в детстве! Вы можете их узнать?
... высказывают свои голоса в праздничной спортивной аудиокниге RMF FM «Koźlątko Sport Club». Давид Конарски , Матеуш Бьенек , Карол Клос , Бартош Беднорз , Рафал Бушек , Павел Заторски и Михал Винярски высказывают свои голоса в праздничной спортивной аудиокниге RMF FM «Koźlątko Sport Club». Завтра аудиокниги попадут к детям в больницы по всей Польше,
Тест: Creative Sound Blaster EVO Zx
С Sound Blaster EVO Zx

Комментарии

А что поменять или ввести?
Как заставить людей почувствовать необходимость купить устройство, которого не было в их списке «обязательных» в январе прошлого года (до премьеры iPad первого поколения)? Создайте то, что привлечет людей с высокими техническими параметрами и интересным дизайном. Это касается iPad - как первого, так и недавно представленного на польском рынке. Я приглашаю вас на тест Apple
Или, возможно, после прочтения вы обнаружили, что эта тема вам нравится, и вы хотели бы вырастить некоторых исторических очевидцев в текстильной форме?
Или, возможно, после прочтения вы обнаружили, что эта тема вам нравится, и вы хотели бы вырастить некоторых исторических очевидцев в текстильной форме? Тогда мы рекомендуем вам в нашем Кухонный Коллекционирование Аукцион чтобы увидеть. Здесь вы найдете много красивых скатертей и других кусочков белья! Узнайте больше Антиквариат |
Твердый, полутвердый или мягкий, бонелый, из натуральных волокон или пены, низкий или высокий?
Твердый, полутвердый или мягкий, бонелый, из натуральных волокон или пены, низкий или высокий? Из ряда сомнений и дилемм покупателей, помимо очевидного, то есть комфорта матраса, наиболее распространенный вопрос - выбрать ли матрас с чехлом для стирки или без него. Мы приглашаем вас прочитать - в статье ниже подробно описываются преимущества выбора матраса с чехлом, который вы можете снять самостоятельно и постирать в стиральной машине.
Может стоит попробовать?
Может стоит попробовать? Вернуться ко всем статьям комментарии
Вы мечтаете о балконе или лиане?
Вы мечтаете о балконе или лиане? Нет проблем - вы можете приобрести небольшую рамку или сделать ее самостоятельно. Очаровательная и практичная балконная оранжерея Что, если хобби-форма урожая превращается
Сколько вам тогда было лет, какой это был клуб, и вы сознательно выбрали его из-за музыки или попали туда случайно?
Сколько вам тогда было лет, какой это был клуб, и вы сознательно выбрали его из-за музыки или попали туда случайно? Доминика: Всякий раз, когда я говорю с кем-то об этом, я начинаю рассказ о начале моей вечеринки с 1500м2 и о первом событии, которое я помню, другими словами, «Доверие» в 2013 году, когда мне было 19 лет. Печальная правда заключается в том, что мой первый визит в клуб состоялся тремя годами ранее в клубе Luzztro. Это было после гимназии, и родители родителей забрали
Будет ли верх обуви слишком высоким или слишком низким в сочетании с вашими любимыми брюками?
Будет ли верх обуви слишком высоким или слишком низким в сочетании с вашими любимыми брюками? В сложных случаях вы всегда можете попросить совета у своего друга. Ведь две головы не одна! Марка, модель и крой важны Выбор конкретной компании зависит в основном от вас. Лучше всего следить за положительным мнением друзей и своим опытом. Вам нравится ходить в обуви X? Купи больше! Вы можете сделать то же самое при выборе модели
Ну, что такое хорошая кисть и какие базовые кисти мы должны иметь в нашем косметичке, чтобы не разориться?
Ну, что такое хорошая кисть и какие базовые кисти мы должны иметь в нашем косметичке, чтобы не разориться? У хорошей кисти должны быть хорошие волосы. Лучшие натуральные, извините веганы (смеется). Они лучше всего подходят для сыпучей косметики. Мы используем козью шерсть, которую мы получаем после бритья питомца, в соответствии со всеми экологическими стандартами. Синтетические щетинки, в свою очередь, должны иметь кисточку для кремовой косметики, например, консилера или кремовых
Вы отправляетесь за покупками или на выходные в город?
Вы отправляетесь за покупками или на выходные в город? В этом случае штаны с полосками тоже отлично работают. Выберите для них спортивную обувь, кроссовки, сандалии на плоской подошве и слишком большой размер. свитер или толстовка, любимая футболка и джинсовая куртка. В этой стилизации вы будете чувствовать себя очень комфортно и позволите вашему телу отдышаться от повседневной жизни. В зависимости от того, что вы
Вы ищете легкую косметику, благодаря которой вы выровняете тон кожи?
Вы ищете легкую косметику, благодаря которой вы выровняете тон кожи? Ставки на BB кремы, которые были хитом в течение некоторого времени. BB кремы были очень популярны в последнее время. Они могут заменить подшерстки, обеспечивая молодой внешний вид. Хорошо знать, как правильно
А что, если вы не хотите лишать себя волосков, но хотите, чтобы они были невидимыми?
А что, если вы не хотите лишать себя волосков, но хотите, чтобы они были невидимыми? Метод, представленный здесь, будет идеальным для вас! Осветление волос становится все более популярной альтернативой удалению волос. Узнайте больше об осветлении волос и узнайте, как сделать их самодельными. Осветление волос - о чем это? Осветление волос основано на предположении, что светлые волосы невидимы или менее заметны. Этот метод имеет много преимуществ

Вы редко носите костюм и не уверены, какая обувь ему подходит?
Или, может быть, вы каждый день ходите на работу и думаете, что можно изменить, чтобы не выглядеть одинаково каждый день?
Цвета для брюнеток: бутилированный зеленый Какой цвет одежды нельзя пропустить в гардеробе «теплых» брюнеток ?
Когда сотрудник может отказаться работать из-за жары?
Получение квалификационных сертификатов - необходимость или требования законодательства?
Что такое событие (обработчик событий)?
Могут ли элегантные брюки иметь спортивный характер?
При условии, что они самые модные в этом сезоне брюки в полоску , Почему они не могут отсутствовать в вашем гардеробе и что собрать?
Блог - зимняя спортивная обувь для женщин - что выбрать?
Чемпион, что ты не знаешь о бренде?