Популярные статьи

Гуррен Лаганн получает «важное объявление» в среду

Официальный твиттер аккаунт для   Тенген Топпа Гуррен Лаганн   показал   в понедельник, что   франшиза   будет иметь важное объявление в среду Официальный твиттер аккаунт для Тенген Топпа Гуррен Лаганн показал в понедельник, что франшиза будет иметь "важное объявление" в среду. Объявление будет сделано в телевизионной рекламе, которая выйдет в эфир во время 10-й годовщины ретрансляции аниме в среду.

Ретрансляция телевизионного аниме начнется Токио МХ а также BS11 в среду в 24:30 (фактически в четверг в 12:30). Это также передаст азбука Асахи начинается 12 июля в ночное время.

Аниплекс Америки будут релиз набор дисков Blu-ray Disc из телесериала Gurren Lagann и Гуррен Лаганн Фильм - Конец Детства- а также Фильм Гуррена Лаганна - Свет в небе - звезды фильмы на 8 августа. Выпуск отмечает 10-летие шоу.

Премьера 27-серийного телевизионного аниме-фильма «Гуррен Лаганн» состоялась в апреле 2007 года. Фильм «Конец детства» Гуррена Лаганна открылся в сентябре 2008 года, а фильм «Гиррен Лаганн - огни в небе - звезды» открылся в апреле 2009 года.

Bandai Entertainment и Aniplex of America ранее выпустили серию на DVD и Blu-ray Disc в Северной Америке. Aniplex USA выпустила японский бокс-сет Blu-ray Disc, включающий серию и оба фильма в Северной Америке в 2013 году.

Франшиза также породила два Гуррен Лаганн Параллельные Работы оригинальное видео-аниме, несколько манга-адаптаций и побочных эффектов, три сценических пьесы

[С помощью Otakomu ]