Популярные статьи

Скорпион и ... - Блог Цветелина

ОЗУ И СКОРПИОН   Сочетание с «высоким напряжением»
ОЗУ И СКОРПИОН

Сочетание с «высоким напряжением». В сексе баран является любителем нового, а скорпион обеспечивает восторженное партнерство. Но баран - «счастливый пастырь» для ревнивого скорпиона. Оба слишком эгоистичны, динамичны и амбициозны. Притяжение между ними может быть очень сильным, но их индивидуализм разделяет их. Признаки краткосрочные. Более длинная дорога будет каменистой.

ТЕЛЕК И СКОРПИОН

У них обоих есть достаточно возможностей и страсти, чтобы получить удовольствие в постели. Но различия в их индивидуальности должны быть плавными, если они хотят продолжать любить его и по утрам. Скорпион раздражен ленью и обычно спешит. Телец вялый и любит тратить деньги только на серьезные вещи. Оба горды, упрямы и хотят доминировать. Их сильное сексуальное влечение указывает на то, что роман возможен, но перспектива счастливого брака колеблется.

МУЖЧИНЫ И СКОРПИОН

Сексуально они могут терпеть, но это еще не все. Многие оговорки должны быть сделаны с обеих сторон. Близнец принимает все слишком легкое для сильного скорпиона. Скорпион установлен, в то время как близнец переменчив и изменчив. Близнец обладает острым умом и любит, когда его показывают в обществе. Скорпион считает, что это бесполезная трата времени. Неловкие отношения и трудный брак.

РАК И СКОРПИОН

Эти два водяных знака очень хорошо подходят. Сексуальный прогноз тоже хороший. Страсть Скорпиона находит доброжелательного партнера в раке. Физическое влечение помогает им уменьшить волны ревности, от которых страдают оба. Однако, если возникает молния, местоположение невинного стороннего наблюдателя там отсутствует. По большей части отношения гармоничны и представляют единство власти и защиты. Хорошие отношения и хороший брак.

ЛЮБОВЬ И СКОРПИОН

Оба знака готовы к короткому замыканию, и взрыв недопонимания может закончиться взрывом. Здесь страсти слишком сильны. На самом деле их привлекают, но скорпион не может уделить внимание и уважение, которое требует лев. Гордость льва будет ранена, и во многих случаях ревнивое чувство принадлежности к скорпиону также будет ранено или ранено. Увлекательные отношения, но перспектива чего-то более страшного.

ДЕВА И СКОРПИОН

Их интересы схожи во многих сферах, но секс не входит в их число. Вот почему они вряд ли могут создать хорошие отношения. Дева может начать критиковать, и скорпион будет жестоко честен. Если девственница делает правильные вещи, отношения могут наладиться, на какое-то время она станет собранием умов, но скорпион вскоре начнет искать другие сексуальные проявления.

ИЗВЕСТНЫЙ И БЫСТРЫЙ

Скорпионы имеют сильное чувство частной собственности и слишком завидуют весам. Весы довольно ленивы и очень чувствительны к скорпиону. Оба страстны (хотя баланс и растет) и будут серьезно смотреть на ответственность, чтобы жить вместе. У них будут проблемы со склонностью весов жить в роскоши, которую скорпион не может себе позволить. Во время соединения ожидаются штормы, и плавание в браке также не будет спокойным.

СКОРПИОН И СКОРПИОН

Сексуально они могут зажечь огонь и под водой. Но они совершенно одинаковы. Оба установлены, с чувством собственности и ужасным характером. Когда они придерживаются другого мнения, все вокруг будет летать, и связь между ними также будет выброшена в окно. Их изначально сильная привлекательность не может помочь им вне горячей спальни.

ПЛОЩАДЬ И СКОРПИОН

Не давайте им очень дорогой свадебный подарок этим двоим. Скорпион любит свой дом, а стрелок имеет подготовленную сумку и готов к работе, ему нужна свобода. Скорпион слишком требовательный и выдающийся. Даже чувство юмора стрелка не может создать мост через пропасть, которая откроется между ними. Их единственное влечение - это секс, и это не может продолжаться долго. Ночь - да, на всю жизнь - нет!

КОФЕ И СКОРПИОН

У них обоих сильная воля, искрящаяся, амбициозная, половая. У них должно быть минимум проблем. Скорпион более эмоциональный, что хорошо для замкнутого характера Козерога. Козерог приветствует безопасность, которую обеспечивает чувство собственности скорпиона. Скорпион не против секса без чувств, и это также удобно для Козерога. Теплые отношения, здоровый брак.

Ватерлоо и Скорпион

Скорпиона раздражают изменчивые настроения Водолея, который связан со слишком многими общественными проблемами вне дома. Скорпион не может доминировать над водой, которая слишком ценит свою свободу. Водолей - общественная фигура, а скорпион - нет. Скорпион не извлекает выгоду из непрактичных планов Водолея. Переполненная акробатика не может удержать эту отчаянную пару. Пусть они путешествуют по отдельным дорогам.

РЫБА И СКОРПИОН

Эта пара имеет сильную привлекательность. Рыба будет зависеть от силы скорпиона, использовать его, чтобы преодолеть свою нерешительность, и спрятаться в владении и превосходстве скорпиона. И их сексуальная жизнь захватывающая. Рыба образная, скорпион настойчивый. Слишком подходит как для контакта, так и для брака.