Популярные статьи

Купи 5 по цене 3 - продвижение светодиодных ламп Samsung

Samsung Electronics совместно с сетью LEROY MERLIN POLSKA подготовили специальную акцию для потребителей, которые хотели бы заменить традиционные лампы на светодиодные. Каждый клиент, который с 15 октября по 2 ноября этого года купит три светодиодные лампы Samsung, две получит в подарок.

Акция « Купи 5» по цене 3 предназначена для потребителей, которые хотели бы снизить счета за электроэнергию в своем доме. При замене традиционного освещения на светодиодные лампы Samsung, например, серии Essential, вы можете сэкономить до 90% энергии *. Каждый клиент, который в период с 15 октября по 2 ноября этого года купит 3 любые светодиодные лампы Samsung в одном из магазинов LEROY MERLIN по всей стране, получит подарок в виде двух дополнительных лампочек бесплатно. Подарок можно будет забрать в информационных точках LEROY MERLIN на основании подтверждения покупки.

Рекламная кампания видна в точках продаж - POS материалы отображаются в магазинах LEROY MERLIN. Кроме того , рекламная деятельность поддерживается общенациональной радиорекламой (включая Eska Rock, Antyradio и RMF FM) и в Интернете.

Создание подготовлено агентством Cheil, агентство Havas PR Варшава отвечает за связи с общественностью. Кампания в средствах массовой информации спланирована и реализована Организатором, сетью гипермаркетов Leroy Merlin.

Полные условия акции доступны в информационных точках LEROY MERLIN и могут быть найдены по адресу: www.led.samsung.pl ,

* Класс эффективности лампочек, включенных в акцию: A, в отдельных моделях A +.

* Класс эффективности лампочек, включенных в акцию: A, в отдельных моделях A +

при условии infoWire.pl