Популярные статьи

Новогодние платья :: модные вдохновения

Новогодняя вечеринка приближается к нам большими шагами. Пора подумать о совершенном творении. Неважно, проводим ли мы вечер на балу, вечеринке, в клубе или в старом городе, каждый из нас хочет выглядеть особенным. Чтобы облегчить поиск, мы выбрали самые модные платья на Новый год от польских дизайнеров!

Канун Нового года - это время, когда большинство из нас хочет встретить Новый год горбом. По этому случаю, как по городу, так и во многих домах происходит безумное веселье (если вы ищете, некоторые должны взглянуть здесь ). И, как известно, событие должно быть надлежащим образом! Чтобы облегчить поиск этого идеального творения, мы вместе со стилистами Pakamera.pl выбрали платья на Новый год. Среди них вы найдете, среди прочего, длинные зеленые платья марки COCOON, которые идеально подойдут для бала, точно так же как и от Fanfaronada. Для клуба или дома, конечно, мы рекомендуем блестки! Это бессмертная классика, которая в такую ​​ночь не будет работать как эта. Здесь нашим любимым является серебряное платье от IVONsklep. Это довольно свободно, поэтому я не ограничиваю движение, и его дополнительное преимущество в том, что вы также можете рассматривать его как тунику! В наши предложения также входит самый модный дизайн этого сезона. Конечно, вот леопард. С платформы Pakamera.pl мы выбрали три платья на Новый год в этом тренде. Первый вариант - деликатное создание на ремнях от Klaudyny Cerklewicz, второй с разрезом конверта - из коллекции REST Factor, а третий - немного более консервативный, но все же подходящий для этого события, бренд ECHO Fashion. Если вы не чувствуете себя хорошо в узорах, блестках или цветах, то, конечно, всегда вечный черный цвет - это спасение. Вы можете сделать ставку на несколько более авангардных творений, таких как Lucas Brondel, The Dot Queen или Ola Melcer, или что-то более спокойное, как в случае с Kas Kryst или OhZuza. Также помните, что дополнения делают свою работу! Цепочки, колье, большие серьги и жужжащие браслеты действительно любят новогодние вечеринки. Поэтому не забудьте вывести эти гаджеты на прогулку.

Другие новогодние творения можно найти в специальных подборках на Pakamera.pl, просто нажмите здесь !

Поскольку вы уже знаете, какие платья в канун Нового года самые модные, мне остается только пожелать вам веселья до рассвета!

Источник: Pakamera.pl

pl

Похожие

Миди-платья: как их носить, чтобы скрыть округлость беременности?
платье Midi станет самой модной моделью в этом сезоне. И хотя дизайнеры продвигают его на подиумах, многие женщины избегают этой длины, думая, что не каждый силуэт выглядит в нем хорошо. Убедитесь сами, что иконы 50-х годов носили эту моду не без причины. Вопреки внешнему виду, отлично справляются с сокрытием нескольких лишних килограммов, которые у вас есть после беременности.
Со дня премьеры культового производства «Мужчины предпочитают блондинок» (1953) многое изменилось ... Сегодня не тол...
Со дня премьеры культового производства «Мужчины предпочитают блондинок» (1953) многое изменилось ... Сегодня не только цвет волос, но и способность подбирать правильные оттенки одежды и косметики имеет наибольшее значение. Какие цвета должны носить брюнетки? Вот 5 цветов, в которых каждая девушка с темными волосами будет хорошо выглядеть! Цвета для брюнеток: темно-синий Лучшие цвета для брюнеток ? Ответ не так очевиден, как может показаться. В начале вы
Какие цвета должны носить брюнетки?
Цвета для брюнеток: темно-синий Лучшие цвета для брюнеток ?