Популярные статьи

StarHub Android TV выбирает пусковую установку Accedo

Сингапурский StarHub выбрал для своего нового сервиса Android TV STB пусковую установку платного телевидения Android TV от Accedo Сингапурский StarHub выбрал для своего нового сервиса Android TV STB пусковую установку платного телевидения Android TV от Accedo.

Марка StarHub Go Streaming Box дополняет сервис StarHub Go OTT и распространяется на гостиную.

Комментируя разработку, Чонг Сив Лоонг, технический директор StarHub, сказал: «Мы рады, что стали первым оператором в мире, который запустил потоковую коробку Android TV Oreo Operator Tier. Являясь универсальным развлекательным предложением, StarHub Go Streaming Box сочетает в себе сильные стороны нашего контента StarHub TV, приложений наших партнеров и каталога магазина Google Play, чтобы обеспечить удобство просмотра. Программа запуска Android TV от Accedo является ключевой в этом уравнении, поскольку она позволяет нам предлагать динамичный пользовательский интерфейс следующего поколения с расширенным контентом OTT и приложениями для Android TV, чтобы заинтересовать наших клиентов ».

Майкл Ланц, генеральный директор Accedo, добавил: «Это значительная веха для StarHub и Accedo, и я знаю, что обе команды очень гордятся выпуском первого в мире предложения Operator Tier для Android TV Oreo.

«Вместе у нас есть амбициозные планы по расширению услуг и дальнейшему преобразованию видеосъемки StarHub с помощью инноваций, интеллектуальных продуктов и масштабируемых решений».

Модуль запуска, поддерживаемый Accedo One, заменяет стандартный модуль запуска Google на управляемый оператором пользовательский интерфейс. Он предоставляет подписчикам доступ ко всем услугам Android TV, а контент оператора и брендинг размещаются спереди и по центру.

Accedo продемонстрирует новую пусковую установку на IBC 2018 на стенде 14 E10.

связанные с