Популярные статьи

Главная Новости

Дистанционная программа по повышению квалификации психолога «Символдрама: кататимно-имагинативная психотерапия в практике психолога»

Опубликовано: 04.07.2022

символдрама в психологии

развитием личности. 

Специалисты, имеющие базовое психологическое образование могут повысить свою квалификацию, освоив в рамках дистанционного обучения в Межрегиональном институте повышения квалификации курс «Символдрама: кататимно-имагинативная психотерапия в практике психолога». Это перспективная психотерапевтическая методика, в основе которой лежит метод психоанализа. После обучения специалист сможет пользоваться новым профессиональным инструментом, позволяющим работать не только с подсознанием, но и воображением своего пациента. Методика позволяет анализировать бессознательную динамику актуальных конфликтов и использовать полученную информацию при лечении различных психоневрологических патологий:

  • неврозов;
  • психосоматических расстройств;
  • невротических отклонений в развитии личности.

Новые практические навыки помогут психологу расширить круг своих пациентов при помощи использования символдрама в психологии https://mipk-institute.ru/katatimno-imaginativnay-praktihesky-psikhoterapiy, открыть свою частную практику и увеличить доход от профессиональной деятельности.

символдрама в психологии

Особенности дистанционного обучения по курсу «Символдрама: кататимно-имагинативная психотерапия в практике психолога»

Студентам предлагается базовая программа профессиональной переподготовки, рассчитанной на 512 часов обучения, и эксперсс-курс с продолжительностью обучения в 72 часа. По окончании обучения студенты получают диплом государственного образца по специальности «Психология», позволяющий официально вести психологическую деятельность.

После повышения профессиональной квалификации на экспресс-курсах выдается удостоверение по специальности «Психология». Имея на руках такие официальные документы, психологи, овладевшие новой перспективной методикой, могут не только открыть частную практику, но и устроиться в бюджетные и коммерческие организации по своему профессиональному профилю.

символдрама в психологии

Преимущества дистанционного обучения в МИПК

Студенты получают возможность обучаться в месте своего постоянного проживания, не увольняясь с основной работы, приносящей доход. Не нужно тратиться на учебники и методические пособия. Учащиеся получают их бесплатно в рамках обучения.

МИПК предлагает доступные расценки на дистанционное обучение перспективному направлению в современной психологии. Для учащихся подбирается индивидуально набор дополнительных дисциплин, позволяющих получить базовые основы при переобучении на новую профессию и индивидуальный график занятий.

rss