Популярные статьи

Главная Новости

Парфюмерия оптом в Тамбове. Телефон: 8 495 794-8206

Опубликовано: 14.12.2018

видео Парфюмерия оптом в Тамбове. Телефон: 8 495 794-8206

Закриття тіньових схем дозволило зібрати в бюджет на 5% більше, ніж торік
« Назад



В торговле парфюмерией нет мелочей. Этот популярный товар должен удовлетворять множеству потребительских запросов. В «Парк-Парфюм» знают все нюансы парфюмерного бизнеса, и ароматы, которые мы предлагаем, отвечают всем критериям качества и покупательского спроса. Да и как иначе, ведь мы реализуем только элитные ароматы – более прекрасных парфюмов просто не бывает. Сегодня мы предлагаем удивительные и завораживающие ароматы оптовым покупателям Тамбова. Отправляя парфюмерию оптом в Тамбов, мы обеспечиваем оптимальные условия поставок.


Знакомство с компанией optomxiaomi

Ассортимент «Парк-Парфюм» - это настоящее царство ароматов. Здесь, наряду с актуальными и современными ароматами, представлены винтажные парфюмы, ставшие настоящей классикой парфюмерного искусства. Заказывая парфюмерию, вы можете выбирать продукцию самых прославленных парфюмерных марок. Один из люксовых брендов, представленных в «Парк-Парфюм» - Amouage. Духи этого бренда, созданного в 1983 году, доступны далеко не каждому. Основатель бренда – арабский принц Саид Хамад, решивший разнообразить свою жизнь необычным увлечением – созданием и производством парфюмов.

Ароматы парфюмерного дома Amouage – настоящее воплощение роскоши и тайн Востока. При изготовлении парфюмов используются редкие и дорогостоящие ингредиенты – серебряный ладан, мирра, скалистая роза. Разлиты ароматы Amouage в уникальные флаконы ручной работы. Заказывая парфюмерию, ознакомьтесь с нашим подробным прайсом – здесь есть немало предложений, которые заинтересуют любого владельца парфюмерного бизнеса. Сезон 2015 бренд Amouage не оставил без нового парфюма. The Library Collection Opus IX – унисекс аромат, входящий в коллекцию «The Library Collection». Парфюм упакован в пронзительно красный флакон – это дань величайшей оперной певице Марии Каллас и ее потрясающему исполнению «Травиаты» (опера Верди) в 1958 году. 

Парфюмер, создававший композицию, представил ее в виде «трех оперных актов». В первом акте благоухают белые цветы с тонко-терпким запахом. Запах белоснежной камелии, переплетаясь с жасминными нотами, окутан облаком черного перца – яркого и бодрящего. Во втором акте вступают пряно-древесные ноты, акценты пчелиного воска, запах дорогой кожи. Шлейф состоит из оттенков серой амбры, ветивера и циветты. Заказывая парфюмерию у нас, вы оперативно получаете заказ – парфюмы отгружаются со склада и немедленно отправляются адресату.

Комментариев пока нет

rss