Популярные статьи

Главная Новости

Самые Модные Цвета Лака Для Ногтей В 2011 Году

Опубликовано: 14.12.2018

видео Самые Модные Цвета Лака Для Ногтей В 2011 Году

Тенденции маникюра осень-зима 2011/2012

Какой бы ультрамодный лак для ногтей вы ни выбрали, помните одно: ногти, как и руки, должны быть ухоженными, в противном случае никакой декор их не спасет.



В прошлом 2010 году предпочтение отдавалось темной палитре лаков для ногтей, в 2011 году в моде оттенки лака более светлых тонов, как то: бледно-розовый, золотистый, коричневый, серый, белый цвета. Кроме того, стильно смотрятся ногти, покрытые синим или зеленым лаком.

Глянец уходит в прошлое – предпочтение отдается матовым оттенкам. В моде также металлические цвета лака : от светло-серого до насыщенного металлического. Примечательно, что все оттенки серого пользуются в 2011 году популярностью, это может быть не только чистый серый, но и всевозможные промежуточные оттенки.



На пике популярности лаки переливающихся цветов, мерцающих, а также оттенков, плавно переходящих в другие: например, розовый с синим отливом или зеленый с голубым отблеском.

В 2011 году особо актуален так называемый лунный маникюр (когда от основания ногтя с помощью трафарета рисуют полумесяц). Для лунного маникюра возможно сочетание контрастных цветов, например, белого и черного, а также выигрышно смотрится союз белого и глубокого синего, светло-серого и угольно-черного, серого и шоколадного.


Каким цветом накрасить ногти?! #блёдки

Приверженцы французского маникюра могут расслабиться: френч продолжает быть актуальным.

Любительницам дизайна ногтей следует придерживаться геометрических рисунков, выполненных в выше описанных цветовых гаммах.

rss