Популярные статьи

Главная Новости

Укрепляющая сыворотка для ослабленных волос – Wella Age Resist Strengthening Serum For Vulnerable Hair

Опубликовано: 14.12.2018

Тонким, поврежденным, истощенным волосам необходима эта сыворотка! Средство создано для зрелых волос и восстанавливает правильное течение жизненных процессов каждого волоса, проникая для этого глубоко в его структуру. Старение волос будет замедлено и остановлено!

• Масло карите (или называется еще маслом ши), считающееся очень важным элементом в разных видах омолаживающей и антивозрастной косметики. Придает упругость, плотность, правильное увлажнение коже и волосам. • Глиоксиловая кислота, не менее важная в обеспечении здоровьем ваших волос. • Экстракт ройбуша для оптимального увлажнения. • Витамин Е, пантенол и фито-кератин.

Симбиоз этих омолаживающих ингредиентов восстановит микроструктуру волоса, придаст ему крепости, эластичности и гладкости. Также продукт имеет отличные антиоксидантные свойства.

Способ применения: Нанести на влажные волосы и с помощью легких движений рассредоточить по ним. Через 10-13 минут сыворотку нужно смыть. В отличие от других средств серии ее можно использовать только один раз в неделю. Выпускается в ампулах.

Упаковка: 6 ампул по 20 мл – арт. 81450675

rss