Популярные статьи

Главная Новости

Подарки к праздникам

Опубликовано: 13.12.2018

видео Подарки к праздникам

ТОП 10 ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД/ПОДАРКИ К ПРАЗДНИКАМ / ЧТО ПОДАРИТЬ НА РОЖДЕСТВО/ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ

Обзор подарков к праздникам в каталогах Орифлейм

В каталоге 3 2015 предложены подарки для международного женского дня 8 марта. Из новых коллекций следует обратить внимание на аксессуары Цветочные грезы, подарки Цветущий сад, Розовое прикосновение и др.


Лунтик 🎁 Подарки на праздники 🎁 Сборник мультфильмов 2017

В каталоге 2 2015 предложены подарки для любимых ко Дню Всех Влюбленных и дню Защитника Отечества. Особое внимание уделить подаркам для влюбленным Неразлучники и подарки мужчинам, мальчикам, подарочная упаковка и др.


ПОДАРОК МУЖЧИНЕ НА ПРАЗДНИКИ) ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

В каталоге 17 2014 предложены подарки, всё для Нового Года: подарочную упаковку, подарки к наступающему Новому Году, подарки Яркий праздник, Вкус праздника и Барашек, подарки Золотой праздник.

В каталоге 16 2014 можно обнаружить все для Нового Года подарочную упаковку, подарки, презенты Барашек к наступающему Новому Году, подарки Ажурная роскошь, подарки для взрослых и детей.

В каталоге 3 2014 предложены аксессуары для любимых женщин к празднику 8 Марта. Особое внимание уделить роскошным клатчам Бургундия и Шампань, аксессуарам Цветочный SPA, Сияние золота, Фрезия, для девочек Милашка Бонни и др.

В каталоге 2 2014 представлены аксессуары Фитнес-леди представляет Татьяна Навка, аксессуары Оксфорд, Городской роман, Городская экзотика и Модный глянец, украшения Татьяна, Жемчужное трио, Идеал, кольцо Капля янтаря и браслет Стильный микс.

В каталоге 2 2014 предложены аксессуары для любимых мужчин и подарки Амур для всех Влюбленных в День Святого Валентина. Особое внимание можно уделить на аксессуары Активный отдых, Брелок 3-в-1, Куб Судоку, Лампа для чтения и аксессуары Аэроплан для мальчиков и др.

В каталоге 17 2013 преложена широкая гамма продукции для подарков, подарочная упаковка, сувениры, Шведский сувенир к наступающему Новому Году Лошади и различные подарки Маленькие радости, Новогодние мотивы, Яркий праздник и др.

rss