Популярные статьи

Главная Новости

Вопросы и отзывы. Сколько нужно сеансов, чтобы полностью избавиться от волос? Как эффективно лечить целлюлит? Что предпочесть: ультразвуковую чистку лица или химический пилинг?

Опубликовано: 13.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Сколько нужно сеансов, чтобы полностью избавиться от волос? Как эффективно лечить целлюлит? Что предпочесть: ультразвуковую чистку лица или химический пилинг?



#Северныйкипр #ТРСК #турецкийкипр ответы на вопросы.ТРСК,Северный кипр отзывы,кипр ответы на вопросы

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673

Добавить сообщение

Доброе время суток! Хотела узнать сколько нужно сеансов чтобы полностью избавиться от нежелательных волос на руках? И надо и предварительно записываться на консультацию? Заранее спасибо.


Викторина сайт счастливые вопросы обман или нет Мой отзыв на лохотрон

Здравствуйте, Ольга. Положительный результат наступает сразу после лазерной эпиляции. Для достижения желаемого эффекта (устранения волос на 90 - 95%) обычно требуется от 4 - 6 сеансов. Предварительная запись обязательна. Записаться можно по телефону 310 45 02.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько нужно сеансов, чтобы полностью избавиться от волос?

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, почему лазерная эпиляция противопоказана людям, больным сахарным диабетом?:-

Здравствуйте, Инна. Это связано с тем, что часто сахарный диабет протекает с повреждением сосудов. Лазерная эпиляция может спровоцировать осложнения, так как во время вспышки ткани прогреваются.

Здравствуйте, Катя. Вам нужно подойти на консультацию к врачу, на которой можно определить - остались старые волоски или появились новые.

Здравствуйте! Скажите с помощью мезотерапии можно избавиться с жировыми отложениями "ушки/голифэ" в области бедер. Сколько процедур необходимо и какова стоимостью. ;ь

Добрый день! Подскажите пожалуйста мезотерапия проводится во всех мед центрах одинаковыми коктелями или есть какое то отличие и каким образом проводится мезотерапия в вашем центре - уколы производит сам работником или аппаратом?

Здравствуйте, Анна. Конечно, вводится могут разные препараты (разные производители, разная концентрация). Коктейль подбирается индивидуально, в зависимости от проблемы, которая Вас волнует. В нашем медицинском центре мезотерапия проводится и на аппарате Jet Peel, и врачом.

А подскажите, пожалуйста, какие проблемы решает каждый из них. Проблема в том, что один косметолог за чистку, а другой за хим.пилинг. Вот я и растерялась... :ь

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что предпочесть: ультразвуковую чистку лица или химический пилинг? (Эти методы мне посоветовали врачи-косметологи). Чем они друг от друга отличаются, и что из них лучше? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Ольга. Ультразвуковая чистка и химический пилинг это 2 разные процедуры. Направлены они на решение разных проблем. Следовательно, решить какая из этих процедур подойдет конкретно Вам, может врач на консультации. Возможно сочетание этих процедур. В нашем центре проводится комплексная чистка, в которую входит как ультразвуковая чистка, так и гликолевый пилинг. Помимо этого большой выбор различных химических пилингов, от поверхностных, до срединных.

Хочу придти на чистку проблемной кожи.... но не знаю,как я буду в таком виде возвращаться домой ;( (я обычно пользуюсь тональным ср-вом....)..:ь;(

После комплексной чистки лица тональные средства нельзя наносить в течении 3-4 часов, для избежания пигментации и других нежелательных осложнений. После процедуры лицо слегка покрасневшее, как правило, в течении 15-20 минут покраснение сходит. Если у Вас чувствительная кожа, то покраснение может держаться дольше.

Скажите, пожалуйста, а у Вашего центра есть лицензия?

http://www.krasotamed.ru/main/licence.html

rss