Популярные статьи

Главная Новости

Стеклянный торговый павильон для продажи кожгалантереи

Опубликовано: 13.12.2018

видео Стеклянный торговый павильон для продажи кожгалантереи

торговое оборудование для магазина, кожгалантереи
Главная Выполненные проекты торгового оборудования Торговое оборудование для кожгалантереи. Стеклянный торговый павильон для продажи кожгалантереи.

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОЖГАЛАНТЕРЕИ



ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПАВИЛЬОНЫ

В данном проекте использовались.  витрины серии ТОПАЗ .

Описание

Описание

Стеклянный торговый павильон для продажи кожгалантереи и аксессуаров установлен в торговом центре Город

Цвета отделки

Рекомендуемые товары

Видео

островные павильоны в торговый центр

стеклянный павильон для продажи  кожгалантерейных изделий был изготовлен по индивидуальному проекту и размещен в торговом центре «ГОРОД».  павильон  является воплощением концепции минимизации арендуемой торговой площади при максимуме размещенного для демонстрации и реализации товара.


Торговый островок для сумок

Он собран из небольшого количества максимально унифицированных секций. Относительно простой и дешевый  в изготовлении и быстросборный, он вместе с тем имеет свой индивидуальный, хорошо запоминающийся внешний вид.

В целом он состоит из двух боковых и четырех тыльных, остекленных с низа до верха, витрин,  двух таких же фасадных витрин уменьшенной высоты с глухим фасадом и четырех угловых остекленных секций со скошенными  углами и торгового прилавка с накопителями внизу со стороны продавца и глухим фасадом. Оригинальное сочетание и чередование различных по высоте и исполнению элементов придает павильону незабываемый и запоминающийся вид. Наружное оформление из чередующихся по высоте горизонтальных панелей из темной ЛДСП и светлых полос под сосну придают павильону живой внешний вид.


торговый остров для тц

полки в витринах и угловых секциях стеклянные, расположены в три  яруса. 

Прозрачность всей конструкции не требует дополнительной встроенной подсветки.

Этот торговый павильон , собранный из небольшого типоразмера максимально унифицированных узлов и деталей, воплощает в себе концепцию минимизации занимаемой им торговой площади при возможности размещения в нем наибольшего количества кожгалантерейных изделий и сопутствующих товаров и аксессуаров.

Относительно дешевый и простой  в изготовлении стеклянный остров для кожгалантереи вместе с тем, имеет свой большие преимущества.

Компактное размещение выставляемого товара, возможность быстрого его размещения и замены, удобство для продавца и покупателей.

Он состоит из:

-  четырех угловых остекленных секций с одним скошенным под 45 углом. В нижней части расположена глухая снаружи декоративная тумба.

-  двух боковых, остекленных с низа до верха, вертикальных торцевых витрин одинаковой с угловыми секциями высоты.

-  четырех таких же, остекленных с низа до верха, тыльных витрин уменьшенной на один уровень высоты.

-  двух таких же фасадных витрин уменьшенной высоты с глухим фасадом и торговым накопителем внизу со стороны продавца.

-  торгового прилавка с глухим фасадом и торговым накопителем внизу со стороны продавца.

Нижние тумбы угловых секций , фронтальных витрин и прилавка изготовлены в едином стиле из темной ЛДСП и декорированы панелями-полосами под сосну, покрытие лак.

Полки в витринах и угловых секциях стеклянные, в три яруса.

rss