Популярные статьи

Главная Новости

Мобильное приложение Inby позволит экономить и быть в курсе событий рядом

Опубликовано: 13.12.2018

4 307 просм. 0

Большой город – большие возможности …упущенные по незнанию. Слишком много информации — слишком мало времени и операционной памяти на ее обработку. Хорошо бы иметь под рукой подсказку – карту местности, где отмечено все важное и полезное, что происходит вокруг. Да? Решение есть!

ТопОбзор предлагает познакомиться с бесплатным (что уже приятно) мобильным приложением Inby , которое сделает Ваш день (информативным и экономным!), в какой бы точке города Вы не находились.


Our Miss Brooks: Business Course / Going Skiing / Overseas Job

Мобильное приложение Inby (рядом, поблизости) — это агрегатор скидок, акций, событий города и вакансий. Система автоматически собирает миллионы сообщений из профилей компаний в социальных сетях , фильтрует их с помощью нескольких инструментов, в том числе нейронной сети, и выводит на карту города в том месте, где находится объект-автор сообщения.

Для тех, кто хочет быть в курсе событий, любит экономить, и желает использовать бурлящую жизнь своего города с максимальной выгодой для себя.

Преимущество 1. Экономишь время.

С момента, когда человек установил Inby на смартфон, город начинает вращаться вокруг него. Из большого информационного потока система с искусственным интеллектом  отбирает только то, что полезно и информативно — сообщения о скидках, акциях, события и вакансиях. В Inby пользователь увидит разделы, в которых информация уже классифицирована. Для использования можно выбрать все разделы — промо-акции, новости и события, скидки и распродажи, вакансии — или только те, которые ему интересны.

Михаил Фридштанд, CTO, автор технического решения Inby: «Inby в сутки «читает» до 1 500 000 сообщений и оставляет в приложении только самые полезные для пользователя. Для того, чтобы исключить из сообщений спам, наши специалисты в течении года обучали нейронную сеть фильтровать огромный поток информации и раскладывать его по 4 категориям: промо-акции, новости и события, скидки и распродажи, вакансии. Кстати последнее – наше ноу-хау, ведь вакансии попадают в Inby напрямую от работодателей, без посредников и, что важно для многих, –  работа ждет вас там, где вы живете или часто бываете!»

Преимущество 2. Видишь, как экономить деньги.

Мобильное приложение Inby собирает сообщения из более чем миллиона источников – магазины, центры развлечений, маленький бизнес рядом с домом и т.д. – и  выводит на карту только те, которые находятся в непосредственной близости к пользователю. Хотя владелец смартфона  может выбрать любую другую локацию, подписавшись на тематические сообщения, например, на ряд любимых магазинов, которые находятся в разных концах города или, скажем, на обновление расписания сеансов в кинотеатре.

Катерина Кузьменко, CEO, автор идеи приложения Inby: «Хочу, чтобы в нашей базе были все нужные горожанину точки, места, объекты — торговые сети, сапожники, модные магазины, химчистки, ремонты одежды и даже баба Маня из киоска за углом. Вот, скажем, сидит парикмахер в салоне, нет у него поутру клиентов, поэтому он пишет прямо в приложение:  «Первых двоих стригу со скидкой 70%».  Народ в соседних домах проснулся, это прочитал — и бегом наводить красоту да экономить. Мы к этому идем».

Преимущество 3. Потребляешь только полезное

Агрегаторы скидок пичкают кросс-ссылками и спамом. Путеводители по городу редко обновляются. Тематические рассылки, наоборот, приходят слишком часто. А жизнь проходит мимо:  пока ты сидишь дома, на соседней улице заканчивается распродажа твоего любимого бренда, а в уютном новом ресторанчике всех зовут на тест-драйв осеннего меню. Раньше ты мог это пропустить, но теперь всё самое важное попадает в сети мобильного приложения Inby.

Преимущество 4. То ли еще будет.

Разработкой приложения Inby команда занимается уже год. В настоящее время система обслуживает 132 города (88 в России, 43 в Украине и 1 в Беларуси). Накануне рождественских скидок Inby выйдет в магазины приложений в США.

Скачивайте Inby для любой платформы по единой ссылке: http://inby.mobi/getapp/lifestyle

Авторы Inby — компания Codesmart. ИТ-компания, центральный офис которой расположен в Сан-Франциско. Основана в 2012 году несколькими друзьями — разработчиками программного обеспечения из Харькова, с более чем 10-летним опытом работы в этой сфере. Сегодня штат компании Codesmart насчитывает 12 сотрудников, и более 70 «контракторов». На американском рынке компания запустила проект Zodiac. В Рунете разработчики стартовали с приложением Yomapic, которое отображает фотографии из открытых профилей Instagram на карте по месту локации пользователя. Именно эта идея – отображать сообщения из социальных сетей на карте – позже легла в основу приложения Inby .

Подготовлено ТопОбзор по материалам http://inbyapp.com

Похожее

rss