Популярные статьи

Главная Новости

Небесные животные фен шуй

Опубликовано: 13.12.2018

видео Небесные животные фен шуй

Влияние домашних животных на жизнь человека по теории фэн-шуй

В качестве защитников дома избраны такие животные фен шуй , как: Малиновый Феникс, Белый Тигр, Зеленый дракон и Черная Черепаха. Их обязательно нужно расставлять только все сразу и в определенных зонах дома/квартиры. Работая совместно, они образуют защитное поле огромной силы. Давайте познакомимся с каждым талисманом и раскроем его секреты.



Малиновый Феникс

Символизирует успех и славу. Помогает добиться воплощения в жизнь всех самых смелых замыслов. Оказывает поддержку в достижении поставленных целей и олицетворяет собой неожиданную помощь. Феникс способен насытить жизнь необходимой энергией, которая поможет реализовать многие желания, также поможет избежать неприятных ситуаций. Символизирует полет птицы, осматривающей с высоты землю и сообщающую своему хозяину, как идут дела. Малиновый Феникс способен раскрыть творческие наклонности, а супругам принести счастье. Прекрасно дополняется Зеленым Драконом. В этой паре Феникс отвечает за женское начало, а Дракон за мужское, что создает идеальный баланс энергии.


Стороны Фен Шуй: как расположить четырех Небесных Защитников? Наталия Правдина. Все по Фен Шуй

Значимость талисмана

Он бывает не только малиновым, но и возможны еще различные оттенки красного: розовый, бордовый и желтый. Изготавливается талисман из стекла, керамики или в виде мягкой игрушки. Если нет Феникса, можно заменить его на другую птицу с яркими перьями (петух, фламинго).


Небесные деньги Фен-Шуй

Дом/Квартира

В доме Феникс живет перед главной входной дверью , лучше если на возвышении. А в квартире талисману место на юге. Главное, чтобы взгляд птицы был направлен не на улицу, а внутрь помещения.

Активизация

Идеально, если рядом с птицей есть камин, это будет символом Огня. Однако если последнего не имеется, можно использовать близ талисмана свечу, которую следует зажигать во время размышлений о собственных желаниях.

Черная Черепаха

Олицетворяет мудрость и упорное движение вперед. Прекрасно способствует финансовым делам, а также карьерному продвижению. Особе влияние черепаха оказывает на главу семьи, оберегает его и помогает в жизни. Сильно благоволит людям, которые много трудятся и идут к своей цели.

Значимость талисмана

Лучший материал, из которого делается черепаха – металл, покрытый золотом или серебром. Можно использовать картины с изображением животного. Прекрасная черная черепаха получается и в виде мягкой игрушки или из керамики. Но можно использовать даже живую черепаху.

Дом/Квартира

Талисман лучше располагать позади дома. Там черепаха будет чувствовать себя отлично. Особенно, если имеется пологий холм в виде панциря. Насыпь можно сделать самому в виде горки песка. В квартире талисман располагается в северной части (идеально, если это место для работы). Так она сможет защитить вас и помочь в делах.

Активизация

Вазон с растением, которое нужно регулярно поливать, будет идеальным активатором силы, которой обладает черная черепаха.

Белый тигр

Символизирует борьбу и храбрость, защищает дом от грабежей и посторонних лиц. Отлично охраняет семейный покой. Тигр очень сильный талисман, относиться с ним следует осторожно, не провоцировать на ярость. Хорошо, если рядом стоит Зеленый Дракон, который подавляет силу Тигра. В этом случае последний должен быть чуть ниже Дракона.

Значимость талисмана

Хорошо, если талисман из металла, но это не критично. Тут подойдет дерево, камень или стекло. Мягкая игрушка тоже вполне допустима. Можно также использовать изображение животного.

Дома/Квартира

Если у вас собственный дом, то место талисмана справа от дома на возвышении. Однако нельзя ставить его выше Зеленого Дракона, чтобы не привлечь негативную энергию. Если возвышение нельзя сравнять, то можно под Тигра поставить фонарь, для уменьшения влияния талисмана. В квартире лучше помещать статуэтку в западной части, как и было описано ранее, чуть ниже Зеленого Дракона.

Активизация

Талисман не требует специальной активации, но можно рядом с ним поставить предметы из металла, разные светильники и посуду. Это поможет Тигру правильно проявить свои силы.

Зеленый Дракон

Отвечает за богатство, счастье и власть. Помогает в карьере и защищает от нечистых на руку партнеров.. Защищает от дурного глаза и чуждых энергетических влияний. Поскольку дракон — ян-элемент, это мужской символ, который может снабжать сильную половину семьи избыточной энергией.

Однако только когда все животные в фэн шуй работают совместно, сила Дракона становится сбалансированной.

Значимость талисмана

Лучше использовать талисман небольшого размера, иначе будет избыточное влияние, которое отразится в семейных проблемах. У Дракона должно быть на каждой лапе по четыре когтя. Не стоит использовать талисман с пятью когтями.

Дом/Квартира

Место Дракона слева от дома на небольшом возвышении. Когда оно большое и невозможно исправить, тогда лучше увеличить силу Белого тигра, иначе получится дисбаланс. В квартире место Зеленого Дракона на востоке в семейной зоне. Располагается на высокой полочке, но при этом не выше роста человека. Лучшее место в гостиной.

Активизация

Особых ритуалов по активации не требуется. При желании можно только сгладить силу Дракона, если поместить рядом с ним деревянные предметы быта. Также легко использовать цветы или картины с изображением весны.

Небесные талисманы оградят ваш дом и семью от множества бед. Только будьте внимательны в обращении с ними, и все будет хорошо!

rss