Популярные статьи

Главная Новости

Ноутбук HP Chromebook 14 G5 (3GJ76EA)

Опубликовано: 13.12.2018

видео Ноутбук HP Chromebook 14 G5 (3GJ76EA)

Что такое Chromebook на примере HP Chromebook 13 G1

Выполняйте повседневные задачи еще быстрее

Процессоры Intel Celeron, до 8 Гбайт памяти и накопитель eMMc емкостью до 64 Гбайт обеспечивают быстрый запуск приложений, удобную работу в Интернете, эффективное управление питанием и увеличение производительности до 26%.



Работа становится проще

Уверенно решайте повседневные задачи и важные вопросы с тихим и легким ноутбуком Chromebook, который оснащен клавиатурой с защитой от снятия клавиш и попадания небольшого количества жидкости. Его толщина составляет менее 19 мм, и при этом он соответствует требованиям стандарта MIL-STD 810G5. О стабильном подключении позаботится модуль беспроводной связи 802.11ac (2 x 2).


Acer Chromebook C720 и HP Chromebook 14 - дешевые ноутбуки на базе Chrome OS

Идеальный выбор для совместной работы

Благодаря конструкции, которая позволяет полностью раскрыть ноутбук, наличию широкоугольной веб-камеры HD и микрофону с функцией удаления эха в конференц-звонках могут принимать участие даже большие группы людей. Дополнительная клавиатура с подсветкой позволит комфортно работать в темноте, а дополнительный сенсорный экран Full HD IPS отлично подойдет для работы с приложениями Android.


HP Chromebook 11 G5 Touchscreen Review

Универсальные возможности подключения и зарядки благодаря разъему USB-C

С помощью разъема USB-C можно заряжать Chromebook и другие устройства, а также подключить дополнительную док-станцию HP USB-C (чтобы воспользоваться недостающими интерфейсами) или монитор с поддержкой USB-C для большего комфорта работы.

Показать полностью Свернуть описание

Вес товара: 2400 г

Габариты (ДxШxВ): 450 x 70 x 300 мм

rss