Популярные статьи

Главная Новости

Золотая маска для лица против морщин 24k Gold Facial Mask Neutriherbs

Опубликовано: 13.12.2018

Краткое описание:

Золотая маска содержит уникальный комплекс активных натуральных ингредиентов, которые позволяют сделать кожу упругой и эластичной, снять воспаления и раздражения, уменьшить количество и глубину морщин, осветлить пигментные пятна, насытить питательными веществами и активизировать её собственные ресурсы.

Полное описание:

Золотая маска против морщин 24k Gold Facial Mask от Neutriherbs содержит уникальный комплекс активных натуральных ингредиентов, которые позволяют сделать кожу упругой и эластичной, снять воспаления и раздражения, уменьшить количество и глубину морщин, осветлить пигментные пятна, насытить питательными веществами и активизировать её собственные ресурсы.


Коллагеновые маски под глаза с био-золотом Crystal Collagen Gold Powder Eye Mask

Маска незаменима для быстрого омоложения и оздоровления кожи и подходит ко всем её типам. Особенно эффективна при уходе за нежной, чувствительной и жирной кожей, а также при лечении акне и угрей.

Маска обладает высокой эластичностью и прекрасно прикрепляется к коже лица. Всего за 20-30 минут ингредиенты, входящие в состав маски, под действием температуры тела растворятся и проникнут через поры глубоко в кожу.

Активные ингредиенты.

Глицерин прекрасно увлажняет и смягчает кожу, а также оказывает антисептическое и защитное действие.

Камедь сенегальской акации - это натуральный полисахарид с увлажняющими и влагоудерживающими свойствами продолжительного действия, который прекрасно увлажняет и освежает кожу, разглаживает морщины и сокращает поры, кондиционирует и очищает кожу, снимает воспаление, успокаивает и обладает ранонозаживляющим действием, а также является мощным антиоксидантом. Камедь содержит Арабин - сложное соединение, комплекс кальциевых, магниевых и калиевых солей арабиновой кислоты, а также глюкуроновую кислоту.

Масло виноградных косточек производится из высушенных косточек винограда посредством горячего и холодного прессования и оказывает на кожу питательное, стимулирующее, тонизирующее, смягчающее, увлажняющее, успокаивающее, противовоспалительное и ранозаживляющее действие, осветляет возрастные пятна, устраняет сухость и зуд кожи. Благодаря лёгкой структуре масло быстро впитывается и проникает в глубокие слои кожи, где оказывает благотворное влияние на клеточный обмен, стимулирует выработку коллагена и эластина.

В составе масла содержатся такие незаменимые жирные кислоты, как линолевая кислота (69,6%), олеиновая кислота (15,8%), пальмитиновая кислота (7%), стеариновая кислота (4%) и другие кислоты, витамин Е, а также мощные антиоксиданты флавоноиды, которые нейтрализуют свободные радикалы, укрепляют стенки сосудов, обладают противовоспалительным и антимикробным действием.

Масло подходит ко всем типам кожи и особенно эффективно при уходе за чувствительной и жирной кожей, при лечении акне и угрей. Компоненты масла обладают противовоспалительным действием, восстанавливают и регулируют секрецию сальных желез; вяжущие компоненты масла стягивают расширенные поры, что препятствует их засорению и воспалению, успокаивают и смягчают кожу. После нанесения масло не оставляет жирного блеска на поверхности кожи.

Масло косточек винограда применяется и в антивозрастной косметике, так как препятствует образованию морщин, смягчает, разглаживает и замедляет процесс старения кожи, осветляет возрастные пигментные пятна, убирает тёмные круги под глазами, выравнивает цвет лица. Регулярное применение масла косточек винограда поможет сохранить молодость кожи на долгие годы.

Экстракт сливы содержит в большом количестве разнообразные минералы, до 18,7% сахаров, органические кислоты, каротиноиды, витамины D, C, E и оказывает на кожу увлажняющее действие, укрепляет иммунитет и стенки сосудов, способствуют усвоению витамина С, разглаживает мелкие морщины. Благодаря содержанию органических кислот является эффективным природным пилингом, очищая кожу от мёртвых клеток и улучшая доступ кислорода. Мощный отбеливающий эффект связан с высоким содержанием в нём хлорогеновых кислот, которые воздействуют на транспортировку меланина из меланосом в кератиноциты.

Трегалоза является специфическим сахаром, который содержится в организме микроскопического беспозвоночного Tardigrada, который обладает феноменальным свойством выживания при самых неблагоприятных условиях внешней среды. Именно это свойство трегалозы - способность защищать и поддерживать жизнедеятельность клеток при крайней степени обезвоживания, и используется в косметологии для защиты кожи от воздействия высоких и низких температур, устранения шелушения и покраснения кожи, а также продлевания увлажняющего эффекта увлажнителей кожи. Благодаря трегалозе клетки кожи активно накапливают воду и очень медленно позволяют ей испаряться.

Гиалуроновая кислота синтезируется фибробластами, заполняет пространство между волокнами эластина и коллагена и отвечает за сохранение воды в межклеточном пространстве. Она стимулирует выработку этих белков, создает условия для их фиксированного расположения, придавая тем самым упругость и эластичность кожному покрову. Чем больше воды сможет удерживать гиалуроновая кислота, тем кожа более упругая.

На поверхности кожи гиалуроновая кислота формирует непрерывную тонкую пленку, которая помогает сохранять естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. Пленка из гиалуроновой кислоты помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов, что особенно ценно при лечении акне. Проникая в кожу вместе с увлажняющими веществами, она удерживает их и усиливает их действие, ускоряет синтез коллагена и эластина, что позволяет уменьшить количество и объём морщин.

Коллаген - фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма и обеспечивающий её прочность и эластичность. От количества коллагена в коже зависит её состояние, ведь 80% дермы составляют именно коллагеновые волокна. В молодом возрасте в дерме содержится много воды, связанной гликозаминогликанами, поэтому коллагеновые волокна способны набухать и накапливать влагу. Больше всего коллагена в детской коже, поэтому детская такая кожа мягкая и нежная. Постепенно количество гликозаминогликанов снижается, а с ними уходит и вода, активность клеток, синтезирующих коллаген, именуемых фибропластами, также существенно снижается, а значит и коллагеновых волокон в коже становится меньше и их уже недостаточно для поддержания правильной структуры кожи. Уже к 35-ти годам выработка коллагена заметно снижается, волокна коллагена теряют эластичность, становятся толще и грубее, коллагеновая сетка искривляется, заламывается - так образуются морщины, поэтому уже с этого возраста рекомендуется начинать регулярный уход за кожей, применяя антивозрастные средства, помогающие удержать влагу в коже и не допустить раннего появления морщин.

Интересный факт. 1 г коллагена прочнее 1 г стали.

Плюсы применения коллагена в косметике заключаются в том, что он хорошо увлажняет кожу(молекула коллагена притягивает и удерживает количество воды до 30 раз больше собственного веса), препятствует потере влаги, образуя на коже тонкую воздухонепроницаемую защитную плёнку, способствует заживлению ран, продлевает действие экстрактов и масел, придаёт гладкость и блеск коже.

Пептиды протеинов зерен овса являются важнейшими питательными веществами для клеток кожи, ведь злаки - это символ возрождения, вечной жизни и вечной юности, так как содержат целый комплекс необходимых витаминов, микроэлементов, аминокислот и других биологически активных элементов, которые дают жизнь целому растению.

Пептиды протеинов зерен овса активизируют синтез коллагена и эластина, способствуют выпрямлению текстуры кожи вследствие акне, активизируют обменные процессы в клетках, нормализуют работу сальных желез, смягчают и успокаивают кожу, снимают раздражение и тонизируют кожу.

Применение.

Очистите кожу лица и нанесите маску. Через 20-30 минут удалите маску, а оставшееся вещество аккуратно массируйте до полного впитывания. Рекомендуется использовать на ночь.

Как часто применять золотую маску?

В целях омоложения зрелой, увядающей кожи и достижения стойкого эффекта рекомендуется проведение курса из 12-14 процедур с интервалом раз в 2 дня. Для поддержания достигнутого эффекта рекомендуется применять маску 1-2 раза в неделю.

Побочные эффекты.

Входящие в состав золотой маски для лица "24k Gold Facial Mask" активные ингредиенты не имеют побочных эффектов, не токсичны и не вызывают эффект привыкания.

Количество просмотров товара - 266
rss