Популярные статьи

Главная Новости

Пластиковая бирка с отверстием и печатью 50х70 мм

Опубликовано: 13.12.2018

Пластиковая бирка с отверстием и печатью 50х70 мм, прямоугольная. Фон белый, матовый.

Применение: маркировка спортивной, рабочей, брендовой одежды в магазинах, на швейных предприятиях, ателье, дизайнерских мастерских, бутиках.

Преимущества этой модели:

Прочная гибкая бирка изготовлена из высококачественного пластика. Устойчива к загрязнениям и механическим воздействиям. Поверхность ровная, глянцевая. Описываемая маркировка подходит как для нанесения печати, так и для прикрепления самоклеящихся этикеток с информацией о товаре. Информация нанесена с применением УФ-печати. Цвет шрифта по палитре PANTONE 526C. Отверстие не оформлено люверсом. Диаметр 3 мм. По желанию клиента описываемая модель может быт изготовлена из прозрачного пластика, иметь скругленные углы. Размерный вариант модели:  45х25 мм.

Как прикрепить бирку к изделию?

Данная модель может крепиться к изделию посредством пластикового держателя, игольчатого пистолета, синтетического шнура с пломбой-замочком или текстильной ленты, концы которой продеваются в петлю вшивного ярлыка (например, составника или размерника) и завязываются.

Представленная на фото пластиковая бирка с отверстием и печатью 50х70 мм является образцом. Мы предлагаем изготовление бирок описываемой модели с Вашим логотипом. Материал, цветовая гамма, отделка подбирается по желанию заказчика. При отсутствии у клиента готового макета, мы предоставим дополнительную услугу по его разработке.

Чтобы приобрести пластиковые навесные бирки, воспользуйтесь специальной формой на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или электронной почте. 

Наши возможности

Варианты крепления

rss