Популярные статьи

Главная Новости

К чему снится помидор красный или зеленый (сонник)

Опубликовано: 13.12.2018

видео К  чему снится помидор красный или зеленый (сонник)

Советы от бабы Нины - Что означает заниматься любовью во сне? Что означает видеть во сне медведя?

Видеть помидоры во сне, согласно большинства сонников  –  хороший знак.  Для девушек это означает  благоприятный период  для новых знакомств, созданию семьи. Это признак спокойного и счастливого брака.



Очень важную роль играет то, в каком виде вам приснились помидоры.

Так же особую роль играет вкус и цвет. Давайте пройдемся сначала по вкусу. Сладкий вкус – это удача, селеный – предательство близкого человека.

А вот что касается цвета, тут тоже все вполне логично. Как нам толкует сонник, красный помидор – это страсть, любовь и романтика. Зеленый – много не нужных вам обязательств, но в тоже время зеленый цвет этого овоща может быть к деньгам. Черный несет в себе полосу не учачи.


К чему снится Помидоры (Сонник, Толкование снов)

Давайте теперь быстренько пробежимся по разным сонникам и узнаем их мнение, к  чему снится помидор красный. И так, начнем.

Звёздный сонник – крепкой здоровье и хороший секс. Домашний сонник – удовлетворение в сексе, хорошая и счастливая семейная жизнь. Сонник Фабе, Магически и сонник целительной Акулины  —  сулит вам счастье и семейное благополучие. Английский сонник, благодаря тому что раньше помидор считали красным плодом страсти и мощными афродизиаком, указывает на здоровую сексуальную жизни.

Особое внимание стоит уделить еврейскому соннику, там значение помидора во сне зависит не только от  того в каком виде вам приснились томаты, но и какое временя года. Например,  если весной вам приснились зеленые, не спелые помидоры – это к болезням.  Летом – к отказу, осенью и зимой – к неудачам, потерям и огорчениям. Кушать не зрелые помидоры весной — это к получению неприятного письма или известия. Приснившийся летом он будет означать не приятную историю, которая произойдет с вами. Осенью – дурные слухи, а зимой плохое самочувствие. Но если вам приснилось как вы кушаете спелые плоди томата, то это будет означать все наоборот.  Весной следует ждать хорошего письма, летом – приятных сюрпризов,  зимой – здоровья. И только осенью он будет означать, что вам следует быть осторожным так как кто-то попробует обвести вас вокруг пальца.


СОННИК - К чему снятся ОГУРЦЫ?

И на последок, хотелось бы отметить, не зависимо от того, что вам приснилось всегда верьте в лучшие и все у вас будет хорошо.

rss