Популярные статьи

Главная Новости

Молодильные шепотки на картошку

Опубликовано: 13.12.2018

Все знакомые удивляются, как молодо я выгляжу. А незнакомые не верят, что недавно отпраздновала 49-й день рождения, дают на 10 лет меньше. А секрет на самом деле прост: дело в картошке. Точнее, в молодильных шепотках на картошку, которые я использую уже многие годы. Делюсь.

"Ты - картошка молодая, да и я всегда такая. В огороде ты царица, а в деревне я девица. Дождевой воды напьюсь - в молодую обернусь. Истинно, и да будет так".


Домашние средства от тараканов и муравьев - Все буде добре - Выпуск 78 - 13.11.2012

Читать шепоток на картошку, которую потом перетереть сырую вместе с кожурой и нанести на лицо на 10 минут. Хорошо еще добавить натуральную сметану (на 1 картофелину 1 столовую ложку). Делать процедуры 9 дней подряд.

"Как упруга кожура картофельная, так и моя кожа будет век упруга. Аминь".

Шепчется над сырой картофельной кожурой, которую надо 3 часа вымачивать в воде, потом 3 дня выдерживать в темноте, а потом закопать под березой.

Сварить картофель в мундире (2 небольшие штуки), затем очистить, растолочь до однородной массы и произнести:

"Косы темные, густые подари-ка мне, картошка. А седые пусть уходят, даже если их немножко".

Затем добавить в пюре репейное либо касторовое масло (2 столовые ложки), 1 сырое куриное яйцо, 50 мл кефира. Все это перемешать, нанести на волосы и оставить на полчаса. Делать через день всего 7 раз.

"Вкусная картошечка - стройненькие ножечки. А картошка в блинчиках - свеженькое личико".

Шептать, добавляя тертую картошку в тесто для блинов (достаточно половинки на порцию из 10 блинов). Потом их, конечно, съесть.

"Подарила мне природа картошки пол-огорода, чтоб я ее почаще ела, хорошела-молодела".

Этот шепоток надо произносить перед каждым приемом пищи, где имеется картошка в любом виде.

rss