Популярные статьи

Главная Новости

Купить высокоскоростную сушку для рук в Спб G-1800 PW

Опубликовано: 13.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

G-1800 PW - сушка для рук, купить которую рекомендуется ресторанам, торговым центрам и прочим заведениям с высоким потоком посетителей в туалетных комнатах. Обладая высокой экономичностью и шумозащитой, она сушит руки за максимально короткое время, не давая влаге попасть на пол за счёт объёмного каплесборника. Прибор занимает мало места, а благодаря эргономичной форме, имеющей красивое неоновое освещение, он украсит любое предприятие в Спб , создавая в помещении уютную обстановку.

Купить электрическую сушилку для рук G-1800 PW в Санкт-Петербурге

Быстрая и гигиеничная сушка рук, это один из главных параметров, присущих всем электросушилкам, но не все модели могут также похвастаться деликатностью сушки. Электросушилка G-1800 PW скоростная имеет идеальный угол обдува, равномерно распределяя поток воздуха и, создавая воздушную струю с двух сторон, она бережно сдувает влагу с рук, как только они окажутся в зоне чтения ИК датчиков. Это исключает надобность контактировать с устройством. Так же электро полотенце обладает функцией смены температуры воздуха с горячего на холодный, обеспечивая максимальный комфорт пользователю.

Электрическая сушилка, цена которой сочетается с надёжностью и гигиеничностью - хорошее решение для помещений с повышенными санитарными требованиями. Корпус устройства выполнен из ABS-пластика с антибактериальным покрытием, которое исключает возможность появления грибков и вредоносных бактерий на нём. Воздушный фильтр устройства – моющийся, может использоваться долгое время без замены, исключая частое обслуживание устройства.

Достоинства G-1800 PW

Низкое энергопотребление; Высокий класс влагозащиты IPX1; Удобство и комфорт эксплуатации; Система защиты от перегрева двигателя; Автоматическое отключение при долгом использовании; Защита от перепадов напряжения и замыканий.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Высокоскоростная сушилка для рук G-1800 PW.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Высокоскоростная сушилка для рук G-1800 PW.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Высокоскоростная сушилка для рук G-1800 PW в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss