Популярные статьи

Главная Новости

Плиткорезный санок MESSER TS200

Опубликовано: 12.12.2018

Компания ООО "Бионика" предлагает электроинструмент и гарантирует высокое качество техники. Применение технических инноваций и передовых энергосберегающих технологий, непрерывное совершенствование ассортимента, дает возможность делать доступными всё более инструменты.

Сфера деятельности нашей фирмы ориентирована, главным образом, на реализацию оборудования от известных на весь мир производителей, поэтому Вы можете быть уверенными в превосходном качестве выбранных Вами электроинструментов. Продажа качественных оборудования, высокие стандарты обслуживания, информативность, персональный подход – миссия компании.

Нужен совет, необходимо объяснить или помочь в вопросе выбора оборудования, не сомневайтесь и приходите к нам, мы с удовольствием подготовим для Вас комплексное предложение с учетом всех Ваших требований. Если Вы являетесь постоянным клиентом нашей фирмы, то услуги и доступные цены на инструменты и станки станут еще привлекательнее за счет изменений условий и скидок. Размер скидок напрямую будет зависеть от Вашего постоянства, объемов заказа и места транспортировки.

Главное, на что мы опираемся в своей деятельности – это поиск наиболее эффективных путей достижения результата, индивидуальный подход к каждому, тщательное изучение деталей. Организуем оперативную доставку техники, полностью учитывая все требования клиентов. Мы рассчитываем цену доставки заранее и согласуем её с Вами по телефону или электронной почте. Условия оплаты и доставки в компании удобны для покупателей.

В своей деятельности стремимся наиболее полно удовлетворить запросы клиентов. Поэтому в нашем офисе постоянно работают специалисты высокой квалификации. Технологии не стоят на месте – производятся новые модели техники, изменяются существующие. Все это требует быстрого реагирования на изменение спроса, непрерывного обновления ассортимента.

Принципы работы фирмы:

Разработка нестандартных услуг, учитывая требования, пожелания, специфику клиента Большой ассортимент электротехнического оборудования Строгий контроль над оказанием услуг Минимизация расходов наших клиентов Профессиональное выполнение каждого заказа вплоть до мелочей

Основные наши преимущества:

Выгодные цены Продажа электротехнического оборудования в розницу и оптом Скидки для оптовых покупателей Оплата как за наличный, так и за безналичный расчет Скорость поставки (большинство моделей электротехнического оборудования уже есть на нашем складе)
rss