Популярные статьи

Главная Новости

Модный макияж 2013, тенденции в модном макияже 2013, фото

Опубликовано: 12.12.2018

видео Модный макияж 2013, тенденции в модном макияже 2013, фото

Модные тренды свадебного макияжа 2014 № 1

Модный макияж 2013 непременно должен подчеркивать вашу природную красоту, тесно переплетающуюся с врожденным шармом. Вот почему, предпочтение тому или иному виду модного макияжа 2013 стоит отдавать, исходя из индивидуальных особенностей вашего лица. Помимо этого, он играет важную роль в построении целостного образа каждой девушки.



В связи с такой тенденцией визажисты предлагают самые разнообразные виды макияжа, которые только можно придумать. Наш сайт miss-koketka.ru расскажет вам о самых последних тенденциях в индустрии красоты, которые позволят каждой женщине оставаться на высоте независимо от ситуации.

 


Мода и макияж 2015 Тенденции макияжа губ Фото Новинки!!!

Гламурный и актуальный макияж 2013 в стиле Nude Look

 

Визажисты убеждены, что самым топовым макияжем был и остается натуральный. Вот почему именно ему отдают предпочтения дизайнеры со всего мира. Такой модный макияж 2013 сочетает в себе легкую небрежность, переплетающуюся с изысканностью и наивной красотой. В таком визаже акцент создается на идеально ровной, матовой коже, которая излучает красоту.

 

Вот почему пристальное внимание следует уделить именно выбору качественных тональных средств, способных лечь ровно и не растекаться в течение дня. Если вы намерены выполнить дневной модный макияж 2013, то отдавайте предпочтение тем средствам, которые способны отражать свет, тем самым скрывая неровности, мелкие морщинки и «гусиные лапки».

 

 

Если вы планируете светский раут на вечер, то вам необходимо запастись такими средствами, которые обладают маскирующим эффектом.

Что касается подводок «кричащих» и экстремальных цветов и разноцветной туши, то в подобном варианте они полностью исключены. Здесь уместна тонкая черная линия, идущая по верхнему веку. Впрочем, тушь также не будет лишней, но обязательно отдавайте предпочтение коричневому оттенку. Для того чтобы выровнять кожу век лучше всего применять матовые тени бежевого или коричневого цвета.

 

У вас зеленые глаза? Тогда уместно будет использовать тени, уходящие своими корнями в оранжевый цвет, голубым подойдут тени с примесями желтого. Такие тона дают возможность усилить натуральный цвет вашей оболочки. Модный макияж 2013 подразумевает под собой и использование нежных невесомых цветов пастельной цветовой гаммы. Таким образом, не всем известный бренд Derek Lam использует в своих работах тени бирюзового цвета.

На пике популярности находятся пухлые бархатистые губы. Мировые визажисты рекомендуют подбирать помады в тон натуральному оттенку губ либо на тон светлее. Стилисты приветствуют и блески натуральных оттенков – нежно – розового, персикового и прозрачного.

 

Многие девушки пренебрегают наличием румян в макияже, однако это напрасно. Ведь они вносят в визаж свежесть и завершенность образа. Выбирайте светлые оттенки, особенно, если вы дама бальзаковского возраста, ведь такая цветовая гамма делает лицо моложе и свежее.

 

Модный макияж 2013: Акцент на глазах

 

Модный макияж 2013 – это, несомненно, акцент на глазах. Чтобы придать недостающую выразительность, можно выполнить дерзкий дымчатый «смоки айз», а также изобразить стрелки черной подводкой по верхнему веку. Впрочем, можно не ограничиваться и нарисовать линию на нижнем веке.

«Кричащие» оттенки, которые в основном применяют мировые дизайнеры при создании мэйкапа, медленно сменяются на более сдержанную цветовую гамму, при которой используются оттенки в более «облегченном» варианте. Здесь активно применяются голубые, изумрудные, фиалковые и коричневые оттенки.

Отмечена возросшая популярность 60-х годов, отражающаяся в моде. Но теперь она перекочевала и на тенденции в макияже. Сейчас на подиумы стремительным шагом врываются стрелки в стиле «кошачий глаз» и подводка внутреннего и нижнего века в стиле Твигги. Дизайнеры предлагали самые смелые и рискованные идеи, однако они едва ли могут быть притворены в жизнь, поэтому всеобщее признание получили стрелки а-ля Джоли – стильно, не помпезно и аристократично! На пьедестале моды 2013 оказались стрелки не только сдержанной цветовой гаммы, но и яркие и эксцентричные.

Модный Дом Rag&Bone предложил на прошедшем показе моды подводку, которая расположилась на верхнем веке девушек. Это оказалось вполне уместно, особенно если подобный вариант использовать в вечернем модном макияже 2013.

 

Акцент на губах — модный макияж 2013

 

Яркие, чувственные и притягательные губы – это настоящий тренд наступившего сезона. Модный макияж 2013 подразумевает темно – красный и бордовый оттенок помады. Но если вы решили осуществить акцент на губах, то макияж глаз должен быть выполнен в сдержанной цветовой палитре. При этом ограничитесь лишь наличием тонкой аристократичной линии на верхнем веке, а также натуральной цветовой гаммой теней и туши. Наиболее выигрышно такая тенденция будет смотреться в вечернем макияже, в котором в виде дуэта к яркой помаде будут выступать золотистые тени – выглядит по-царски бесподобно!

 

 

Необычный и притягательный макияж 2013

 

Вы склонные эпатировать на публике и натуральный модный макияж 2013 точно не для вас? Тогда дизайнеры в этом году разработали самые необычные варианты мейка, выполненные в запоминающимся стиле гранж, гот и розовый рок.

Мейк в неповторимом стиле гранж смотрится так, будто вашего лица коснулась неумелая рука подруги. Таким образом, ресницы накрашены довольно густо и при этом не расчесаны и выглядят слипшимися, а губная помада и вовсе расплылась.

Что касается модного макияжа 2013 в стиле розовый рок, то он смотрится по — девчачьи наивно. Выполненный в розовой цветовой гамме, он словно претендует на роль визажа в стиле а-ля Барби. Это прекрасный вариант для молоденьких девушек и для лица baby doll.

Визаж в стиле гот, конечно, не претендует на роль гламурного совершенства, зато смотрится весьма не банально. Основной акцент выполнен на глазах. Необходимый эффект создаст черная жидкая подводка и густые, максимально пышные ресницы. При этом на губы наносится тональная основа, придающая эффект «высветленности».

Вечерний модный макияж 2013, удивляющий своей необычностью, предлагает консервативный и в то же время креативный бренд Dior. И без того эффектный лук украшает множество страз и цветные тени «кричащих» оттенков.

Независимо от выбранного вами макияжа в моде снова кустистые, максимально натуральные брови.

Модный макияж 2013 не ставит четких ограничений, поэтому вы можете использовать самые разные оттенки декоративной косметики для того чтобы создать неподражаемый и уникальный лук.

 

Розовый цвет в модном макияже 2013

 

На недавно прошедшем показе визажисты мастерски обыграли образ гейши нежно – розовыми тенями. А на фоне мертвенно – белого цвета лица отчетливо виднеются розовые матовые губы. Розовые тени добавляют взгляду некоторую непорочность и контраст с лицом. А модели, демонстрирующие бесподобный визаж, появлялись одна за другой, примеряя на себя роль актрис, которые покоряли удивленную публику своей непорочностью.

Визажисты легендарного бренда Dolce & Gabbana розовый цвет взяли за основу, смешав его с богатыми оттенками золота и серебра. На общем фоне розовый цвет смотрится роскошным и интересным. Немного подернутые розовыми румянами скулы и чуть тронутые блеском губы создают неповторимое трио и весеннюю легкость оттенков.

Модный макияж 2013 признан очаровывать и околдовывать, покоряя мужские сердца.

 

 

 

 

Если есть что добавить к теме, будем рады видеть ваше дополнение и мнение в комментариях.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Еженедельно проверяется на плагиат!

При частичном использовании материала, активная ссылка на женский сайт miss-koketka.ru обязательна!

rss