Популярные статьи

Главная Новости

Маникюр под синее платье

Опубликовано: 12.12.2018

видео Маникюр под синее платье

МАНИКЮР В ГОЛУБЫХ ТОНАХ ФОТО ИДЕИ

Для каждой женщины очень важно всегда выглядеть безупречно. Собираясь на работу, в гости, на свидание или просто на прогулку ежедневно каждая из нас сталкивается с вопросом: «Что надеть, какой выполнить макияж и маникюр?». И довольно часто именно выбор оттенка лака под ту или иную одежду приносит больше всего хлопот. Особенно, когда нужно сделать маникюр под красную, синюю или зеленую одежду.



Синий цвет в одежде остается модным на протяжении уже нескольких сезонов. Он является одним из самых ярких, стильных, роскошных, благородных и дорогих оттенков. Он балует нас своим многообразием: голубой, васильковый, лазурный, насыщенно – синий и подходит совершенно любой девушке и женщине, независимо от типажа, цвета волос и глаз.


Макияж к синему платью

Маникюр под синее платье должен гармонично сочетаться не только с оттенком, но и с фасоном.

Если платье в пол, очень нежное и элегантное, маникюр не должен быть слишком броским, чтобы не отвлекать внимание от наряда. Универсальным вариантом, который подойдет под любой наряд и обстановку, станет французский маникюр. Но здесь можно дать волю своей фантазии и украсить его стразами или заменить белый лак на любой другой, который гармонично сочетается с оттенком платья. Так же можно украсить перламутром или стразами.

Если вы собираетесь в гости или на вечеринку и платье короткое – идеально будут смотреться короткие ногти с ярким или даже темным лаком. Но здесь не стоит красить ногти тон в тон с платьем. Лучше если ногти будут на 2 – 3 оттенка темнее. Для этого варианта можно выбрать красный, розовый, бордовый, малиновый оттенок.

Самым смелым и активным девушкам, которые любят быть в центре внимания, к синему платью можно сделать зеленый, черный и лимонный маникюр.

Если платье строгое и у ас предстоят деловые переговоры или ужин, лучше накрасить ногти лаком пастельных оттенков.

rss