Популярные статьи

Главная Новости

Кроссоверы Лексус: цена, фото

Опубликовано: 12.12.2018

видео Кроссоверы Лексус: цена, фото

Toyota C-HR. Лучше, чем Toyota RAV4? Первый тест с Михаилом Подорожанским

Элитный транспорт всегда был локомотивом для всей промышленности производства автомобилей. Кроссоверы с передовыми технологиями на борту – это возможность получить невероятные впечатления от каждого пройденного километра. Если вы хотите вкусить такие эмоции, выбирайте продукцию Лексус. Принято считать, что автомобили данного бренда слишком дорогие. На самом деле, цена полностью соответствует качеству и надежности. Действительно, ценники на продукцию с 2014 года резко поползли вверх, но это не останавливает любителей поистине элитных авто от приобретения такого замечательного транспорта, как кроссовер Лексус.



Новые разработки в 2015 году являются действительно прекрасным техническим и статусным решением для вашей покупки. Корпорация Лексус предлагает два модельных решения кроссоверов, среди новых моделей можно найти как гибридный транспорт, так и привычные бензиновые варианты авто. Компания использует проверенную годами базу и техническую часть, чтобы создавать на самом деле удивительные предложения.


Lexus RX300 2018 2.0T (238 л.с.) 4WD AT F Sport Executive - видеообзор

Симпатичный, компактный и современный NX

Автомобили в компактном классе не всегда оказываются удачными. Презентации новой модели ждали достаточно долго, и вот в 2015 году произошло открытие занавеса, автомобиль получил ценники и пошел в продажу. Рекламные и тизерные фото кроссовера Лексус NX преследовали любителей автомобильной роскоши достаточно давно. Среди наиболее важных особенностей, которые новый кроссовер привнес в модельную линейку Лексус, можно выделить следующие важные факторы:


Lexus NX 300 "без Х" : что принес рестайлинг в 2018? [4k/UHD]

симпатичный дизайн и очень интересные фото, какой бы ракурс для съемки вы ни выбрали; отчетливое продолжение в линейке НХ традиций дизайна Лексус, которые распространяются на кроссоверы; новые двигатели и самая интересная силовая установка в гибридной версии с расходом до 6 литров на сотню; прекрасное исполнение во всех отношениях, очень качественная сборка и традиционные выгоды производителя; прекрасная конфигурация места водителя, множество важных настроек и удивительный поиск комфорта.

Новый кроссовер оказался более чем успешным во всех странах, в которых прошла презентация. В России преуспеть новинке от Лексус может помешать только цена, которая стартует с 1.8 миллиона. Впрочем, за продукцию элитного японского бренда это не так и много, особенно, в сравнении с главными конкурентами. Самый дорогой гибридный вариант автомобиля с очень богатой комплектацией будет стоить вам чуть меньше 2.4 миллиона рублей. Но и эту стоимость можно оправдать современными технологиям и очень качественной реализацией всех функций.

Легендарный среднеразмерный  RX

Наиболее продаваемым в мире элитным кроссовером можно смело назвать Lexus RX. Этот автомобиль побил все рекорды продаж в США и Японии, поставил на уши абсолютно всех конкурентов снижением стоимости в последние месяцы и значительно нацелился на закрепление своего успеха перед очередным обновлением. Последние пять лет компания меняет только некоторые особенности дизайна, все остальное остается пока прежним. Среди главных преимуществ нового поколения Лексус в модели RX можно назвать следующие черты:

производительные классические силовые агрегаты с большим объемом – только бензиновые и гибридные варианты; автоматические коробки передач, которые делают двигатели спортивными и невероятно эластичными; свободный выбор режимов поездки, отсутствие проблем, которые сказывались бы на комфорте управления;

очень мягкая система рулевого управления и торможения, к которой привыкаешь мгновенно; удивительный комфорт в моделях 2015 года, который был дополнен небольшой сменой формы сидений; отличное оснащение салона, прекрасные технологии на страже вашего комфорта в каждой поездке.

Мультимедийное оснащение, прекрасный климат-контроль, удивительные подвески с адаптивными свойствами и очень производительная система полного привода – о преимуществах машины можно долго и безустанно говорить. Интересно, что сегодня цена на кроссоверы стартует с 2 миллионов за базовый вариант RX 270 и доходит до 3.3 миллиона рублей за RX 450 h с мощной гибридной силовой установкой. Такая техника значительно улучшает особенности эксплуатации автомобиля и дает свободу в передвижении в любых условиях.

Подводим итоги

Качественные и производительные кроссоверы от всемирно известной корпорации Лексус предлагают удивительные возможности. Новые разработки японского бренда приятно удивляют и позволяют получить замечательные возможности поездки по самым разным дорожным условиям. При поездке создается такое впечатление, что машина полностью подстраивается под вас и позволяет выудить из каждой лошадиный силы полный максимум.

Отличная динамика и прекрасный комфорт являются безоговорочным преимуществом техники от Lexus. Поэтому японская надежность в сочетании с нынешней вполне демократичной ценой фактически не оставляет выбора покупателю. Это приобретение точно доставит вам радость от каждой поездки и не вытащит лишних денег из кошелька при обслуживании.

rss