Популярные статьи

Главная Новости

Тату или работа?

Опубликовано: 12.12.2018

видео Тату или работа?

Возьмут тебя на работу в IT если...

Мы живем в прогрессивном двадцать первом веке и к татуировкам уже давно никто не относится скептически. Они давно не являются символом маргинальности, принадлежности к какой-то конкретной субкультуры или к преступной среде. Однако, и сегодня бывает, что при наличии тату на открытых участках кожи, Вас не берут на определенную работу. Что же делать в таком случае? Какой выбор сделать: тату или работа?



Прежде всего, скажем — да, избавиться от татуировки реально. Конечно, когда Вы ее делали, то думали, что это — навсегда. Однако, если обстоятельства складываются таким образом, что ради желаемой работы Вам нужно удалить свой нательный рисунок, то сделать это можно. В наше время существует абсолютно безвредная для здоровья процедура, которая не оставляет никаких следов на коже. Это — лазерное осветление татуировок. Более детальную информацию о данной процедуре, Вы можете прочитать в замечательной статье по ссылке: http://tattookiev.org/index/udalenie_tatuirovok_kiev/0-39 .


Как татуировки виляют на работу

Секрет этого метода заключается в том, что луч лазера умеет проникать в кожу, реагируя исключительно на пигмент в ней. Таким образом Вы можете не бояться, что на месте тату останутся шрамы. Однако, у этой процедуры есть один минус — она занимает много времени. Для полного удаления тату Вам понадобится несколько сеансов, промежуток между которыми будет в один — полтора месяца. Так что, если Вы стремитесь получить работу Вашей мечты, то лучше подумать об этом заранее.


Сложна ли профессия тату мастера | Сколько зарабатывает татуировщик

Конечно, если из-за татуировок Вас не берут на работу, на которую не очень-то и хочется, то Вы вряд ли пойдете на такие жертвы как осветление тату. Ведь всегда можно найти другого работодателя, который будет относиться к нательным рисункам лояльнее. Более того, сегодня множество прогрессивных фирм ценят оригинальность работников и нестандартное, творческое мышление. Наличие интересных, ярких тату может выделить Вас из толпы претендентов на хорошее место.

Однако, бывают и противоположные случаи. Например, во многих государственных учреждениях не допускается наличие у сотрудников татуировок на открытых участках кожи. Если Вы имеете бабочку где-нибудь — на пояснице, то можете об этом никому и не рассказывать. Однако, если на Вашей кисти или на шее «красуется» череп, то скрыть его вряд ли удастся. В таких ситуациях, человек, чтоб попасть на желаемую работу, вынужден избавиться от своей татуировки, что к стати говоря, не так быстро и не так дешево (узнать подробнее о ценах в салоне: http://tattookiev.org/index/0-6 ).

С такой же ситуацией могут столкнуться модели и актеры, которым, для определенной роли, показа или фотосессии нужна «чистая» кожа. Проект может быть настолько важным и перспективным, что ради этого избавиться от татуировки — не грех. Так что, если Вы оказались в подобной ситуации и перед Вам встает выбор: тату или работа, то расставляйте приоритеты и помните, на помощь всегда может прийти процедура лазерного осветления.

rss