Популярные статьи

Главная Новости

Цепочки на шею. Продажа ювелирных цепей из золота и серебра

Опубликовано: 12.12.2018

видео Цепочки на шею. Продажа ювелирных цепей из золота и серебра

Утренний эфир / Как правильно выбрать мужскую цепочку

Особенность этих ювелирных изделий состоит в том, что носить их можно по-разному. Цепь не требует обязательного дополнения в виде подвески или кулона. Она сама по себе является модным и стильным украшением. И все же довольно часто ювелирную цепь используют для ношения подвески, кулона, нательного крестика. Нередко женские золотые цепочки носят в комплекте из двух-трех изделий разной длины с различными по форме кулонами.



Перед покупкой украшения необходимо точно определить, с какой целью оно приобретается. В продаже имеются различные цепочки:

более скромные модели, предназначенные для постоянного ношения; роскошные изделия, которые идеально сочетаются с вечерней одеждой; массивные цепи, демонстрирующие статус и материальное благополучие; универсальные украшения, которые можно носить как с кулоном, так и без него.

Цепочки различаются по способу их изготовления. Их изготовляют вручную или с помощью специальных станков. Ручное производство более трудоемкое, поэтому такое плетение ценится выше. Благодаря станочному плетению можно разнообразить узор и сделать изделий более легким по весу. На станках изготавливают объемные мужские цепи, которые выглядят солидно и основательно. Весят же они немного, поскольку это дутые изделия, и цену имеют вполне доступную.


ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРО ЦЕПОЧКИ НА ШЕЕ: МАГИЯ, ПРИМЕТЫ, ГАДАНИЯ

При покупке стоит обратить внимание на вид плетения цепей. Классическим считается якорное плетение, популярными его подвидами являются ролло и якорная цепь. Нередко для изготовления цепей используется плетение бисмарк. К числу его разновидностей относятся московский бисмарк (кардинал), тройной бисмарк, абината. Свои преимущества имеют и такие виды плетения, как колос, питон, роза, тондо. Тем, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, стоит приобрести цепь фантазийного плетения.

Почему ювелирные цепочки стоит покупать в нашем магазине

Женские и мужские плетеные изделия из драгоценного металла являются отличным подарком. В отличие, к примеру, от колец их можно покупать, не опасаясь выбрать украшение не того размера. Если вы хотите приобрести цепь в подарок или для себя, то обращение к услугам нашего интернет-магазина станет отличным решением. Справедливость этого утверждения подтверждается целым рядом существенных факторов:

мы гарантируем самые низкие цены на ювелирные изделия; предлагаем исключительно высококачественную продукцию; даем возможность купить цепь в кредит; принимаем разные виды оплаты; обеспечиваем оперативную доставку заказов (по Москве, России, в Казахстан и Республику Беларусь).

Заказывайте понравившуюся ювелирную цепь прямо сейчас!

rss