Популярные статьи

Главная Новости

Купить Подтяжки ( помочи ) VT мужские Y-образные 45 мм черные (1605983)

Опубликовано: 12.12.2018

видео Купить Подтяжки ( помочи ) VT мужские Y-образные 45 мм черные (1605983)

Подтяжки для женщин

Почитатели подтяжек считают их весьма полезным аксессуаром – они отлично поддерживают брюки, не дают возможность рубашкам «выбираться» наружу, визуально подчеркивая стройность и подтянутость фигуры. Помочи используют в различных стилях одежды: классическом, ретро, уличном стиле.



Московские военторги Тыловик предлагают деловым, энергичным и стильным мужчинам Подтяжки от российского бренда VT. Они имеет Y-образное расположение помочей, изготовленных из эластичного полиэстера черного цвета. Это износостойкий материал, сохраняющий свои первоначальные свойства длительное время: он не теряет цвет, сохраняет форму, в случае необходимости легко очищается или стирается. В качестве украшения изделия используются фрагменты качественной натуральной кожи. Держатели-клипсы надежно пристегиваются к брюкам, срабатывая по принципу прищепок.


5 Types Of Men's Suspenders - Buying Men's Trouser Braces - Suspender Video

Подтяжки можно приобрести посетив военторги Тыловика г. Москвы или оформив заказ в нашем интернет-магазине. В ассортименте военторгов широкий выбор товаров как для военнослужащих, так и для гражданских лиц. Доставка заказанных товаров осуществляется по территории Российской Федерации.

rss