Популярные статьи

Главная Новости

Ах, эти замечательные домашние маски для волос

Опубликовано: 12.12.2018

видео Ах, эти замечательные домашние маски для волос

A Show of Scrutiny | Critical Role | Campaign 2, Episode 2

Во все времена женщины мечтали иметь блестящие и густые волосы. Не изменилась эта тенденция и в наши дни. Но, к сожалению, плохая экология, агрессивные шампуни, стрессы и нерациональное питание приводят к тому, что лишь немногие женщины могут похвастаться отличным здоровьем своей шевелюры. А потому одна из основных забот у каждой прекрасной леди – это сохранение и приумножение силы, здоровья блеска и красоты своих волос. Справиться с этой задачей помогут домашние маски для волос.



Хлебная маска для укрепления и роста волос

Эта замечательная маска отличается своей простотой приготовления. Все что от вас потребуется это замочить половинку ржаного батона (около 400 грамм) в одном литре горячей воды. Обратите внимание, не в кипятке, а просто в горячей! Оставьте хлебушек размокать на часик. Затем удалите лишние корочки и используйте осевшую на дно массу для втирания в корни волос. Для увеличения эффекта наденьте шапочку полиэтиленовую (или обычный кулек) и погуляйте с ней на голове 25-30 минут. И только потом тщательно смойте ее теплой водой.


Мигель, Денис Клявер, Саби Мисс. Бар в большом городе. Выпуск 13

Маска на основе пива для роста волос и устранения секущихся концов

Если ваш муж обожает пиво, а потому оно всегда есть в вашем холодильнике, то вы можете воспользоваться этим напитком для восстановления посеченных кончиков и улучшения роста волос. Все, что вам потребуется — это стакан светлого пива (поверьте, муж не будет против) и несколько яичных белков. Для приготовления маски взбейте белки миксером или блендером до густой пены. Затем аккуратной струйкой ( не прекращая взбивание) влейте пиво и нанесите полученную массу на голову. Распределите масочку по всей длине волос. Аккуратно наденьте поверх кулек или шапочку и укутайте полотенцем. Через полчаса можно смывать прохладной или чуть теплой водичкой.


3 МАРКЕРА ЧЕЛЛЕНДЖ ! КОТ МАЛЫШ И КРОЛИК БАФФИ РИСУЮТ ЛЕДИБАГ, НУБА С МАЙНКРАФТ! 3 MARKER CHALLENGE

Масляная маска с перчиком укрепления корней и роста волос

Эта масочка очень эффективна. Но она не подойдет обладательницам длинных волос, так как для того, чтобы удалить остатки масла, потребуется потратить немало сил. Приготовить ее тоже просто. 100 мл репейного масла необходимо смешать со 100 мл льняного масла. Добавить затем 10 капсул витамина А и 2 ст. л. перцовой настойки. Все эти ингредиенты можно приобрести абсолютно в любой аптеке. Тщательно все смешать, подождать, пока капсулы растворяться, и потом нанести на волосы. Надеть шапочку или кулек, укутать полотенцем и выдержать на голове в течение 25-30 минут. Затем голову вымыть щадящим шампунем.

Эти домашние маски для волос весьма хороши. Но каждая из них полезна и уникальна по-своему. Поэтому испробуйте все варианты и остановитесь на том, что ближе вам по сердцу. Ведь одной даме подойдет питательная маска для волос , в особенности если волосы сухие и ломкие. Другой же нужна будет пивная маска, которая не только устраняет секущиеся кончики и питает кожу головы, но и борется с излишней жирностью волос. В общем, пробуйте, экспериментируйте, и пусть ваши волосы вызывают только восхищенные взгляды у окружающих!

rss