Популярные статьи

Главная Новости

Правила работы Вебкам Моделью - как зарабатывать максимально много - ladiesClub.biz

Опубликовано: 12.12.2018

Подробное оглавление статьи:

Сегодня мы подробно поговорим о том, как нужно готовиться к видеочату вебкам модели. Как вести себя во время общения с клиентом, к чему стремиться и чего избегать. Здесь будет не только инструкция, но и конкретные примеры из жизни: что можно и даже нужно делать и чего нельзя допускать.

Как правильно подготовиться к выходу в онлайн

 

Мужчинам, с которым предстоит общаться девушке, важна внешность. Но, как говориться, нет людей некрасивых – есть люди неухоженные. Так что даже если ваша фигура далека от идеала, и у вас неправильные черты лица – главное, хорошенько поработать над собой.

Современные косметические средства вполне это позволяют. И даже необязательно ежедневно посещать салоны красоты, просто старайтесь быть опрятными.

А вот что не должна забывать ещё начинающая вебкам модель, прежде чем представит свой облик на обозрение:

Обаятельная внешность – залог успеха

В этом бизнесе не задерживаются долго те, кто не желает или не умеет следить за собой. Впрочем, девушек и не надо этому учить. Это желание выглядеть идеально — заложено в женской натуре.

Даже в повседневной жизни представители прекрасной половины стараются следить за собой. Так что и к выходу в онлайн режим готовятся тщательно, стараясь, чтобы впечатление было неизгладимым. Наверняка, и вы об этом не забудете.

Можно вспомнить о «глянцевых» журналах. Конечно, изображенные на их страницах красотки имеют яркую внешность. Но ведь и подготовка к выходу таких изображений немалая: их тщательно ретушируют, порой до такого состояния, что при встрече в реальной жизни не узнать красотку с гламурной страницы.

У представительниц вебкам бизнеса возможностей меньше. Изображение нельзя редактировать в фотошопе, все происходит в режиме реального времени.

Но все же в вашей власти установить выгодное освещение в комнате. С помощью правильно подобранной одежды и гармоничного макияжа сделать свой образ привлекательным.

Согласно статистике, банальная вульгарщина интересует очень незначительный процент клиентов. Манит таинственность, загадочность, женственная красота, чувственность с привкусом сексуальности. Именно эта золотая середина сделает вас желанной для многих клиентов.

Продуманность и уют — готовим своё место

Даже если вы будете выглядеть идеально, нерасполагающая к чувственному общению обстановка станет отталкивающим фактором. Клиент желает вырваться из обыденности, а если на заднем плане будет висеть старый ковёр или болтаться обшарпанные обои – это оттолкнёт.

Или если поблизости будет возвышаться гора нестиранной одежды или стоять немытая посуда – вряд ли ему захочется общаться с вами вновь. Вы должны создать такую уютную обстановку в которую клиенту самому захотелось бы погрузиться, забыв обо всех проблемах.

Это бизнес предполагает, что вы много времени будете проводить в своей комнате, поэтому вы должны подумать и о личном комфорте, чтобы ничто вас не напрягало.

Например, если хотите показать, что у вас много одежды, которую можно использовать в тематических переодеваниях, постарайтесь органично вписать её в интерьер.

Иногда клиенты просят модель проделать те или иные пластичные движения, станцевать и т.д. Так что у вас должно быть пространство для свободного перемещения.

Не забываем об освещении

И при фотографировании и при видеосъёмке правильное расположение относительно источника света обеспечивает качество получаемого изображения. И, напротив, косо падающие или в лицо бьющие лучи могут отобразить глубокие тени, заставить морщится, щурится и т.д. Работает это всё и в видеочате.

В вашем распоряжении различные осветительные приборы. С ними можно экспериментировать, меняя расположение, углы освещения, комбинируя, переставляя их, достигая результата, показывающего вас с лучшей стороны. Здесь нет каких-то чётких правил, рекомендаций.

Многое зависит от планировки вашей комнаты. Кстати, хорошим подспорьем послужат зеркала. Они расширяют возможности осветительных приборов, благодаря им можно сделать иллюзию увеличения вашего рабочего пространства, а также, отражая, они и вас покажут одновременно с разных выгодных ракурсов.

А вот чего нельзя делать: ни в коем случае не направляете яркий свет прямо себе на лицо. Лампа не должна находиться позади камеры. Как в остальном здесь важна золотая середина, — без переизбытка света и без ненужной мрачности.

«Какой они меня увидят»?

Нет такой вебкам модели, которую бы не волновал этот вопрос. Ведь её успех, её самооценка определяется именно тем, какой её видят. Наверняка, будете волноваться об этом и вы. И в этом нет ничего плохого – значит, вы ответственно подходите к своей работе и вам не плевать на клиентов.

Современная техника не потребует от вас особых знаний и усилий, чтобы подготовится к первому выходу – увидев себя такой, какой потом должны увидеть другие.

Просто переключите камеру, и вы увидите себя на мониторе точно такой, какой вы будете в видеочате. Если что-то не устраивает – не страшно, у вас ещё есть время, чтобы поправить освещение, ракурс съёмки, убрать что-нибудь лишнее из кадра. Не забывайте об этом и при последующих выходах в сеть.

Воспользуйтесь именно такой возможностью: посмотрев на своё изображение в мониторе, а не покрутившись перед зеркалом. Только это максимально приблизит вас к восприятию клиента.

Правильное настроение

Также как никому не хочется смотреть на неопрятную девушку, так нет желания общаться с мрачной, замкнутой, неразговорчивой особой. Поэтому постарайтесь думать о позитивном. Хорошее настроение, доброжелательный настрой к людям – станут замечательным подспорьем к вашему успеху. Важно улавливать психологический настрой клиента и при этом оставаться собой. Тогда, почувствовав вашу уникальность и доброту, они будут к вам тянуться вновь и вновь.

Важно помнить, что девушки работающие в вебкам бизнесе сталкиваются с недоброжелателями. Но не стоит этого бояться, максимум что они могут сделать – это написать гадость в чате. На них не стоит обращать внимания, а слишком назойливых легко забанить, всего то одним нажатием клавиши.

Подготовка модели к работе

Для моделей собран наглядный поучительный материал, который подскажет, как правильно себя вести и каких ошибок впоследствии можно избежать. Ведь учиться всегда лучше на чужих ошибках нежели на собственных.

Во всем должна быть гармония

Важно знать, что модель должна прекрасно выглядеть в обстановке, которую создает самостоятельно. Нельзя сливаться с фоном. К примеру, если девушка рыжеволосая, не следует застилать диван красным покрытием либо вешать на стену картину в красных тонах.

Главное правило — следить за обстановкой и одеждой. Мембер не должен отвлекать свое внимание от модели. А обстановка должна подчеркивать силуэт, формы девушки. Все должно располагать к максимально приятному времяпровождению клиента.

ДА:  Обтягивающая и скромная одежда способна подчеркнуть все линии. Прекрасная обстановка в неброских серо-белых тонах будет подчеркивать броский макияж модели и ее цвет волос. Это и есть прекрасное сочетание внешнего облика девушки и обстановки. То есть гармония должна соблюдаться прежде всего.

НЕТ:  Девушка находится совсем близко к камере. Задний фон пестрит оранжево-красными тонами, девушка рыжеволосая и на ней желтая кофта. Таким образом, ее внешний облик теряется полностью. А если еще и отсутствует макияж, можно представить «успех» такого общения. В подобной ситуации — это не выигрышный вариант.

Обращайте внимание на свою мимику

Помимо того, что веб модель должна пользоваться своими прелестями, подаренными ей природой, она должна умело передавать собственные эмоции.

Клиент должен понимать, что ей интересен процесс общения и это должно выражаться в ее мимике. В данной ситуации подмигивания, томный взгляд, улыбка должны быть контролируемыми.

Лицо должно отражать эмоции: страсть, удивление, желание и иногда даже слегка наигранную грусть.

ДА:  Завораживающий взгляд, томная улыбка — это, как раз то, что нужно! Нужно быть активной и живой. Подмигивать, сексуально прикусывать губку. Именно это всегда должен видеть клиент. Такого рода хитрости — залог большого потока гостей в вашей «комнате».

НЕТ:  Недовольное либо скучное выражение лица. Приблизительно такая картина способна создать впечатление у клиента, что девушку принудительным образом заставили выйти в онлайн. Даже зевнуть нужно застенчиво и мило. Важно осознавать, что вы постоянно находитесь под прицелом камер.

Выбор макияжа и прически

Большинство девушек никогда не выйдут на улицу без макияжа. И не важно, мусор она идет выкинуть, или на вечеринку. Вдруг в это время ее будущий муж будет идти навстречу, а она не накрашена? Такие девушки заслуживают уважения.

Не смотря на то, что мужчины любят естественную красоту, первые несколько встреч показывать ее не стоит. Красоту надо подчеркивать, но делать это правильно, перебор с макияжем зачастую вызывает обратный эффект и отпугивает объект обожания.

Правильный макияж волшебным образом может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Поэтому выходить «в люди» следует с правильно подобранным макияжем и прической. Они должны соответствовать настроению и обстановке. Образу, в котором вы ходите на работу, следует уделить особое внимание, так как необходимо произвести правильное впечатление на клиентов и коллег.

В пример можно взять блондинку, которая находится в светлом помещении.

ДА: Броский, но очень аккуратный макияж и темная одежда помогут не слиться с общим фоном. Для подходящей прически достаточно сделать несколько начесов и завить волосы утюжком. Локоны получаются аккуратные и естественные.

НЕТ: Прийти в общественное место совершенно без макияжа недопустимо. Обязательно необходимо следить за волосами, для многих клиентов это очень важно, и обращают внимание на волосы в первую очередь. Гораздо приятней общаться с человеком, у которого вымыта голова и аккуратно уложены волосы.

Девушка будет прекрасно смотреться, если нарисует стрелки и подберет гардероб в красных тонах. Таким образом, девушка сразу выделится из общего фона и привлечет к себе внимание.

ДА: Предпочитаете более «естественный» макияж? Можно использовать легкие тени, прозрачный блеск либо бальзам, а также схитрить на сочетании пудры и бронзатора. Для полного образа просто уложить волосы с помощью мусса.

НЕТ: Если неправильно использовать «естественные» тона, то можно испортить даже самое красивое лицо. Прическа «конский хвост» противопоказана такому макияжу. Просто распущенные волосы или красивая коса, правильный макияж и хорошее освещение, быстро исправят проблему.

Как подобрать гардероб

Еще одно очень важное место в жизни девушки занимает гардероб. Главное, чтобы он был правильно подобран, и гармонично сочетался с макияжем и прической. Даже если на девушке минимум одежды, все равно к выбору следует подходить внимательно.

Если девушка относится к категории «Ню», она может показаться перед камерой в красивом нижнем белье. Если же к категории «Флирт», то наряд должен быть поскромнее. Но и здесь есть свои нюансы.

ДА: Для девушки-брюнетки из категории «Ню» идеально подойдет элегантный боди красного цвета (желательно с пуш-апом). Хороший макияж, прическа, правильно подобранная поза – все это залог успеха у клиентов данной категории.

НЕТ: Брюнетка с подходящими параметрами, одетая в спортивное боди, не привлечет клиентов. Такой выбор совершенно не подчеркивает ее достоинства, а скорее их скрывает. На ней бы очень хорошо смотрелись кружева, которые создадут довольно интересный образ.

ДА: Девушки из категории «Флирт» могут играть с сочетаниями скромности и эротики. Такие сочетания бывают действительно безпроигрышными. Иногда девушка в одежде может выглядеть сексуальней, чем обнаженная. Правильно подобранный образ, обстановка и артистизм сделали свое дело.

НЕТ: Неумение правильно подобрать одежду, ракурс, прическу и макияж сразу понижает рейтинг и на работе, и в жизни. Если необходимо было найти пример, как не нужно делать, то это он и есть. Сразу видно, что такая девушка мало кого сможет заинтересовать.

Работа над освещением

Мы хотим представить для Вас, явный пример, на сколько сильное влияние оказывает освещение. Где расположится ответ на Ваш вопрос, почему вебкам моделям всегда необходимо следить за освещением. Нельзя допускать затемнений, а также появлений переизбытков света.

Необходимо знать, что, играя со светом и тенью, можно выделить каждое свое достоинство, но также и возможно отодвинуть место своей анкеты на последнее!

ДА: Правильное выставление света, в достаточно светлой комнате – это итог Вашего достойного изображение. Старайтесь следить за светом естественного источника, пользуясь зеркалами и светлыми тонами, в особенности, если комната большая, и добиться освещения искусственным путем достаточно нелегко.

НЕТ:  Если присутствует темнота, то камере девушки не удастся сфокусироваться. Вот тут-то можно сделать вывод, что освещение оказывает ключевую роль, для немалого количества вебкамер. Проверьте, насколько важен момент правильной расстановки осветительных приборов.

Настройки камеры

Являются одним из числа самого важного. В таких случаях, как: не передача насыщенности цвета, при создании романтического цвета не удается хорошо сфокусироваться и нет четкости в передачи изображения! Возможно вам предстоит произвести замену своей камеры, ну или взяться за ее настройки, для того, чтобы полноценно осуществлять трудовую деятельность.

ДА:  Настраивая вебкамеру, подкорректируйте цвета, добавьте насыщенности. Настройки такого типа с присутствием освещения, выдают четкость изображения и естественные цвета.

НЕТ:  Вот, о чем говорили! Стоит только взглянуть на эту насыщенность теплых тонов, сразу видно, что от излишка, появляется неестественная красота. Складывается что видеозапись сделана в девяностых годах. Девушки, не желая иметь такие проблемы, уделите внимание освещению и настройкам вебкамеры.

Как себя вести в видеочате

Если вы действительно всерьез задумались о карьере вебкам модели, вы наверняка уже в курсе основных аспектов этой непростой, но интересной работы.

Однако некоторые профессиональные тонкости можно узнать лишь на практике. К счастью, в вашем распоряжении всегда остается возможность поучиться и на чужих ошибках, а именно – понаблюдать за поведением других, успешных и не очень, моделей перед камерой.

Какие же профессиональные секреты можно выведать, «подсматривая» за опытными леди?

Все дело в движениях

Как ни печально, количество клиентов, которых можно завлечь красивой, но статичной картинкой, в наши дни уверенно стремится к нулю. Конечно, это отнюдь не значит, что крупные планы недопустимы.

Снятые в красивом ракурсе губы или ножки девушки помогут привлечь внимание клиента, однако затем это внимание необходимо как-то удержать.

Опыт показывает, что мемберам куда приятнее наблюдать за активной девушкой: танцующей, позирующей или даже банально прохаживающейся по комнате.

Ведь красивая походка, плавное покачивание бедрами и демонстрация грации и гибкости ни за что не оставят зрителя равнодушным! Главное, не дать клиенту заскучать: хорошая модель меняет ракурс съемки каждые 2-3 минуты.

Когда возникло срочное дело

Необходимость попить воды, поправить макияж или даже переодеться – это абсолютно нормальный рабочий момент. Никто не осудит вас, если вы несколько минут уделите своим потребностям, отключив при этом трансляцию.

Однако если модель не хочет терять драгоценных оплачиваемых рабочих минут, ей вовсе не возбраняется заняться своими делами прямо на глазах клиента.

Самое главное – это красиво обыграть сам процесс. Хотите перекусить, не отрываясь от работы? Не проблема, ведь нет ничего эротичнее красивой девушки, с удовольствием лакомящейся свежими фруктами.

Замучила жажда? Пейте воду через соломинку, большинство мужчин находят это зрелище невероятно возбуждающим. Даже поправить макияж можно сексуально, стоит лишь подойти к делу с должным настроем.

О важности правильного ракурса

Многие начинающие модели совершают ошибку, позволяя зрителю видеть только свое тело и скрывая лицо. Такое поведение создает своеобразный барьер между девушкой и ее клиентом, порядком охлаждая интерес последнего. Однако кидаться в другую крайность тоже не стоит: все-таки мужчина, которому достаточно созерцания симпатичного женского личика не станет прибегать к услугам вебкам моделей.

Благодаря тому, что большинство вебкам сервисов не работает с клиентами из СНГ, вероятность быть узнанной кем-то из знакомых для работающих девушек крайне мала. Однако эта медаль имеет и обратную сторону, имя которой – языковой барьер. Стоит учитывать, что большинство клиентов предпочтут взаимодействовать с моделью, знающей хотя бы несколько фраз на международном, английском языке и заранее проработать этот вопрос.

Помните, что чем довольнее остается клиент, тем достойнее оплачивается труд вебкам модели!

Статьи которые будут полезны

rss