Популярные статьи

Главная Новости

Marc Cain осень-зима 2016-2017

Опубликовано: 11.12.2018

видео Marc Cain осень-зима 2016-2017

Показ - MARC CAIN, Collection Premiere Moscow, Осень-Зима 2016-17

Марк Кейн является одним из самых известных немецких дизайнеров, который обзавёлся большой популярностью среди русских красавиц. Стоит отметить, что несмотря на закрытие ряда фирменных магазинов в России в прошлом году, фирменный бренд решил лишь усилить своё внимание на здешний рынок сбыта. Именно поэтому продукцию этого дизайнера можно заказать в интернет-магазинах, или в 40 бутиках по всему государству.


Marc Cain FASHION SHOW Fall/Winter 2016 at the Fashion Week Berlin

Одежда от Marc Cain ориентируется более на молодёжь и при этом не отходит далеко от общей тенденций развития моды в мире. На данный момент было бы разумно поговорить о том, какой будет летняя мода, но лучше всего обсудить Marc Cain осень-зима 2016-2017 года.

Основные направления

На данный момент дизайнеру очень нравится русская публика, поэтому последний свои коллекции он представляет в Москве. При этом сезон осень-зима 2016-2017 года будут представлять стиль 60-х годов с расширенными силуэтами образов, геометрическими текстурами и мини-юбками. По мнению Марка, в соответствии с европейской модой нацеливать тренды будущего сезона стоит на уличную повседневную моду, которая должна быть представлена комфортной одеждой: красочными меховыми куртками, жаккардами и объёмными майками.

Те, кто ещё это помнят, модные тенденции 60-х годов не отличались большим разнообразием вариантов, так как весь предлагаемый ассортимент был больше однородным. Тем не менее тенденции этого времени шли одна за другой, и стили менялись: англичане предпочитали хиппи, тогда как французская богема всегда ценила классику. В итоге за всё десятилетие представленных стилей было довольно много, из-за чего коллекция Марк Кейн 2016-2017 года покажет общественности разу несколько разных по своему направлению линий. Все они основываются на новом прочтении привычной нам некогда моды.

Различия касаются как материалов, из которых составлена вся коллекция, так и цветового её оформления. В одной версии используется тёплая гамма карамельных оттенков, тогда как другая пропитана морозной свежестью белоснежной палитры. А вот в качестве материалов дизайнер решил использовать такие ткани, как замша, неопрена, фланель и кашемир.

Все линии представленного периода объединяются чем-то общим: везде представлены оригинальные туники, модные кардиганы и водолазки, а также привычные для всех мини-юбки, которые пошиты по А-силуэту.

А вот в качестве наилучших аксессуаров для этого периода Марк решил использовать широкополые шляпки, велюровые шарфы разной формы и длины, а также обувь с квадратным мысом.

Стоит отметить, что все заявленные линейки будут поступать в фирменные магазины не все вместе, а по наступлении определённого сезона и погодных условий.

Коллекции Марк Кейн

Раньше всего публика сможет познакомиться с «Тёплой коллекцией», в которой должны быть представлены жаккарды с графическими гравюрами, короткие платья и юбки небольшой длины. В качестве цветовой палитры будет использоваться медовая гамма: пастельные, золотые, светло-лимонные и белые тона.

Далее идёт черёд более яркой линии одежды, которая по своему характеру где-то покажется даже взрывной. Здесь можно будет подобрать тёплые штаны с завышенной талией, куртки на несоразмерных молниях или пуговицах, а также узкие классические брюки. Во многом этот стиль будет напоминать те времена, которые были показаны в кинофильме «Стиляги».

Уже в октябре стоит ожидать появления богемной рапсодии, которая отличается животными отпечатками, бахромой и шотландским пледов, которые станут основой для создания кардиганов, пальто и даже сложный по своей конструкции платьев. Также для более «прохладного стиля» будет свойственен геометрический узор на всех представленных моделях.

Ближе к зиме появятся вязанные свитера, длинные велюровые и замшевые юбки и широкие ляпы любого фасона. Вся линия будет пропитана мягким мохером и замшей, в который женщина может легко укутаться, чтобы спастись от морозного холода.

Также будет представлена линия парижского шика, в которой уже нет привычного зимнего спокойствия. Здесь преобладают яркие и вызывающие оттенки одежды, которые должны по замыслу модельера вызывать у людей любовь. Если говорить более наглядно, то на кофточках, платьях и блузах будут использоваться отпечатки сердечек. По мнению самого дизайнера, это стиль более подойдёт для городских представительниц, которые привыкли показывать всем свой небрежный повседневный шик.

Ещё одна линия представит одежду для ночного времени суток – яркая, кричащая и очень неординарная по форме. Здесь можно встретить шёлк и шифон, которые как нельзя лучше подойдут для приятного времяпровождения в ресторане или же званом вечере. Палитра оттенков будет тёмной и мерцающей, джинсы – из вельвета, пиджаки и жилеты – мягкие, брюки – клёш, платья – короткие и пушистые. Стоит отметить, что именно последняя линейка коллекции от Марка Кейна, фото которой показывает всю её универсальность, считается прекрасным вариантом праздничной одежды для встречи Нового года.

Возможно, на протяжении следующих 6 месяцев именитый дизайнер решит немного изменить свою линейку одежды на осень и зиму, но пока она выглядит именно таким образом. Более детальную информацию обо всех новинках бренда можно получить на официальном сайте модельера или же просто открыть интернет-магазин и ознакомиться с одеждой дизайнера более подробно.

Удачи!

Фото

rss