Популярные статьи

Главная Новости

Картонные бирки 40х127 мм с фигурной вырубкой и скруглением углов

Опубликовано: 11.12.2018

Картонные бирки 40х127 мм с фигурной вырубкой и скруглением углов изготовлены из одностороннего мелованного картона. Печать офсет или цифровая.

Применение: маркировка ювелирных изделий, бижутерии, в том числе авторских экземпляров.

Преимущества этого вида бирки:

Плотный картон хорошо держит форму; Две линии биговки позволяют ровно сложить бирку; Эта модель бирки подходит для маркировки нитей бус, колье, диадем, колье-хенгеров, браслетов, повязок и ободков. Крепление бирки осуществляется при помощи степлера; Верхнее вырубное отверстие подходит для размещения товара на стендах с кронштейнами в торговом зале.

Отверстие для продевания шнура позволяет сделать процесс маркировки быстрым и удобным. Аккуратные ровные края среза не деформируются и не перетирают шнур.Картонные бирки 40х127 мм с фигурной вырубкой и скруглением углов износостойки, чтобы на долгое время сохранить напечатанные параметры и характеристики ювелирного изделия. Описываемая модель может быть изготовлена из пластика, флокированного или фактурного картона. В качестве отделки наиболее выигрышно смотрится тиснение с применением цветной или золотистой фольги.

Как прикрепить бирку к изделию?

Этот вид маркировки подходит для крепления комплектов украшений. Серьги продеваются в вырубные отверстия. Колье или цепочки вкладываются внутрь, после чего концы бирки соединяются воедино. Данную бирку можно использовать также для размещения отдельных украшений, сережек, ожерелий.

Представленная на фото бирка является образцом, предоставленным компании "FurTek" клиентом и не может быть повторен.Вы можете заказать изготовление похожих бирок с Вашим фирменным логотипом. Важный нюанс - выбор способа печати. Офсетная печать подходит только для больших промышленных тиражей. Цифровая печать предназначена для изготовления менее 5 тыс. экз.

Наши возможности

Варианты крепления

rss