Популярные статьи

Главная Новости

Альтернативное использование лака для ногтей

Опубликовано: 11.12.2018

видео Альтернативное использование лака для ногтей

Лак для волос. Альтернативное применение.

Сразу же после того, как на ногти нанесен лак, их необходимо подержать 2— 3 минуты в холодной воде. После этого лак высохнет скорее, а держаться будет дольше.


Дизайн ногтей: "Слайдер-дизайн и альтернативное использование фольги для литья"

Этот легко выполнимый совет относится к использованию лака, так сказать, по прямому назначению. Однако женская изобретательность нашла составу для окраски ногтей и множество других, неожиданных, простых и практичных применений. Вот некоторые из них.

1. Нанесите цветным лаком деления на спицу — теперь во время вязания сантиметр будет у вас всегда под руками.

2. Цветным лаком с помощью заостренной спички удобно метить детское белье и одежду. Попробуйте — и вы убедитесь, что этот способ и быстрый и надежный.

3. Бесцветным лаком покройте металлические пуговицы — и они всегда будут блестеть. А чтобы лак не попал на ткань, перед началом этой операции наденьте на пуговицы кусочки плотной бумаги с прорезями-петельками.

4. Украшения из меди и серебра покрасьте с обратной стороны бесцветным лаком для ногтей — тогда они не будут оставлять следы на одежде.

5. Разлохмаченные концы лишившихся металлических наконечников обувных шнурков слегка скручивают пальцами, окунают в бесцветный лак — и они опять легко продеваются в дырочки ( секреты по уходу за обувью в походе ).

6. Рыболовы покрывают лаком головки спичек, и после сушки складывают их обратно в коробок. Сырость таким спичкам уже не страшна.

rss