Популярные статьи

Главная Новости

Чехлы из экокожи для Kia | купить авточехлы на сидения Киа — Лазебра

Опубликовано: 11.12.2018

видео Чехлы из экокожи для Kia | купить авточехлы на сидения Киа — Лазебра

Установка авто-чехлов от производителя "АВТОПИЛОТ" Киа Сид с 2012 года

Авто южнокорейской компании Kia Motors Corporation сегодня довольно популярны в России, а такие модели, как Optima и Picanto были даже признаны в 2017 автомобилем года. Для владельцев машин этой марки наше автоателье «Лазебра» предлагает модельные чехлы из экокожи на «Киа», пошитые по специально изготовленным лекалам, с учетом особенностей строения, формы и размеров сидений каждой модели этого бренда. Чехлы на Kia нашего производства отличаются идеальной подгонкой к каждому элементу кресла, а внешне их трудно отличить от заводской обивки.


Чехлы из экокожи на Киа Рио. 8-967-967-34-34. Спб.

Экокожа – инновационный материал, представляющий собой, нанесенный на натуральную основу тонкий микропористый слой полиуретана. Благодаря тиснению, эта высококачественная искусственная кожа внешне мало отличается от натуральной, но имеет в разы меньшую цену. Чехлы на «Киа», изготовленные из экокожи, имеют целый ряд преимуществ:


Новинка, Инструкция по установке чехлов

высокую износостойкость, прочность и устойчивость к истиранию; гибкость и эластичность; стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей, что предотвращает выцветание материала на солнце; хорошую воздухопроницаемость; гигроскопичность; формоустойчивость; термостойкость.

Мы предлагаем пошив модельных авточехлов на «Киа» из экокожи популярных марок Hortica и Oregon различных расцветок. Выбирайте на свой вкус вид материала изготовления, а также качество его поверхности, которая бывает гладкая или перфорированная. По желанию заказчика, мы можем скомбинировать две эти разновидности экокожи или сделать вставки из других материалов:

велюра; жаккарда; искусственной замши алькантары.

Смоделируйте сами уникальный дизайн модельных авточехлов на Kia, воспользовавшись онлайн-конструктором, и узнайте, как будут выглядеть сиденья вашего авто после установки на них чехлов от Lazebra.

Вы можете заказать различные виды декора, включая разноцветную вышивку, двойную отстрочку цветными нитками или поверхности материала ромбами.

Авточехлы из экокожи на Kia просты в установке и уходе. Они обеспечат надежную защиту обивки автомобильных кресел от грязи, пятен и преждевременного износа, а также помогут создать эксклюзивный дизайн интерьера, подчеркнув вашу индивидуальность и стиль. Заказывайте пошив чехлов недорого на нашем сайте с доставкой в любой регион России.

rss