Популярные статьи

Главная Новости

Beurer Ледоходы стандарт

Опубликовано: 11.12.2018

Ледоходы производятся из высокопрочной резины, с пятью шипами, которые обеспечат Вам безопасность в гололед.

Шипы изготавливаются из стали, крепятся к подошве ледоходов по принципу «заклепки», что предотвращает их выпадение и стачивание. Прочная эластичная резина, из которой производятся ледоходы, обеспечит долгую службу устройства – около 5 лет! Если регулярно очищать ледоходы от грязи и соли, их срок службы увеличится. Ледоходы подходят для обуви любого размера – от 35 до 45. Ледоходы надеваются маленькой петлей на носок обуви, большой петлей – на пятку, практически не заметны на обуви, легко снимаются. Ледоходы маленькие и легкие – это позволяет носить их с собой на случай гололеда.

Ледоходы для детей! Ледоходы для детской обуви подходят для размеров 27-34. Представляют собой точную копию стандартных ледоходов с пятью шипами, но небольшого размера.

Детали

Бренд: Beurer Специальное предложение: Быстрая доставка! Тип: Ледоступы для обуви

Купить «Beurer Beurer Ледоходы стандарт» и другую экипировку из раздела ледоступы с быстрой доставкой по всей России, можно оформив заказ на сайте или по телефону 8 (800) 100-75-64.

Характеристики и описание товаров, представленных в интернет-магазине extrememarket.ru, составлено с учетом данных производителя Beurer и носят справочный характер.

Ваш отзыв о товаре Beurer Beurer Ледоходы стандарт поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

Отзывов пока нет.

rss