Популярные статьи

Главная Новости

Печать книг с КБС недорого: цены на производство от фирмы Новый Формат

Опубликовано: 11.12.2018

Хотите, чтобы Ваша книга прослужила длительное время, но при этом ее внешний вид не пострадал? Тогда идеальным вариантом для Вас станет изготовление книги с использованием КБС. Что такое КБС? Клеевое бесшвейное скрепление предполагает использование для создания переплета книги высококачественного клея, а также предварительное шитье блока специальными нитками.

Не знаете, где находится фирма по производству книг и цену на них?

С типографией «Новый формат» Вам не нужно беспокоиться об этом. Наша фирма предлагает услуги печати книг во всех уголках России вне зависимости от Вашего места расположения. Работа с нами будет максимально комфортной, поскольку не требует Вашего непосредственного присутствия в издательстве, что значительно сэкономит Ваше время, а также и деньги, ведь наши цены адаптированы на среднестатистического заказчика.


The Great Gildersleeve: Disappearing Christmas Gifts / Economy This Christmas / Family Christmas

Можно ли получить печать книг с КБС на заказ?

Вы можете сделать заказ на книги, которые имеют мягкий переплет , и наше издательство отправит их Вам в кратчайшие сроки. Типография «Новый формат»  предлагает полный набор услуг, касающихся печатной полиграфии. При возникновении вопросов Вы всегда можете связаться с нами по номеру, представленному на сайте. Звонок в типографию бесплатный, и наши сотрудники ответят на все Ваши вопросы в их компетенции.

rss