Популярные статьи

Главная Новости

Модные тенденции весна — лето 2017 года

Опубликовано: 11.12.2018

видео Модные тенденции весна — лето 2017 года

НОСИБЕЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ весна/лето 2017 - С ПРИМЕРКОЙ | LOOKBOOK

Для любой настоящей женщины очередной модный сезон является дополнительным временем чтобы отыскать ещё одну ветку собственного стиля. Подобное утверждение касается каждой представительницы прекрасного пола – даже тех, кто никогда не пытался угнаться за советами стилистов. На самом деле нет ничего постыдного или предосудительного в желании следовать актуальным трендовым тенденциям, ведь только так заметна явная охота держать руку на пульсе времени и жить красочно.



Так как холодный период уже в самом разгаре, пришла пора обсудить модные тенденции весна — лето 2017 года. Так на что же следует обратить внимание с приходом первых тёплых дней?

Тропический стиль

Практически каждый ассоциирует лето с возможностью отдохнуть где-то возле моря, солнцем, жаркой истомой или экзотическими странами. Следующим летом можно попробовать применить всё это на собственной одежде, точнее – на красочных принтах, присутствующих на ней. Даже сидя на работе удастся почувствовать отпускное настроение, если подобрать лёгкую блузу с нарисованными пальмами или листьями лианы. Коль в этом сезоне вам и правда посчастливится отправиться на отдых к морю, постарайтесь обзавестись красивым ярким сарафаном или купальником с тропическим узором.


МОДА 2017. Мои любимые модные тенденции 2017. Haul по модным трендам весна/лето 2017. Обзор одежды

Джинсовое настроение

Сейчас некогда обычный деним перестал считаться повседневной робой. За всю историю своего существования вокруг него образовался целый стиль, отличающийся ценовой демократичностью, простотой, элегантностью, непринуждённостью линий и лаконичностью. В сезоне весна — лето 2017 года джинс снова окажется на пике своей популярности, посему неплохо было бы обзавестись некоторыми элементами гардероба из описываемой ткани. Лучше всего сочетать джинсовые вещи с другой одеждой, схожей по цвету или фактуре. К счастью, с разнообразием современных тканей сделать это не так уж и сложно.

Кто сказал велико? Всего лишь оверсайз!

С приходом по-настоящему жарких летних дней практически каждой девушке хочется одеть что-нибудь такое, что не будет сильно облегать фигуру: какую-то невесомую кофточку или сарафан свободного кроя. Как же хорошо, что уже несколько сезонов подряд стиль оверсайз не покидает модных подиумов. Сейчас в этом направлении в тренде практически всё, но на тёплое время года лучше присмотреть свободные топы, летящие платья на незаметных бретелях и брюки-паруса. Кстати, как раз-таки широкие штанины уже целый год считаются одним из главных трендов в мире модных тенденций. Это же касается и джинсовых мотивов, что вместе соединяется в пресловутые «бойфренды».

В более прохладные весенние вечера неотъемлемым элементом женского гардероба станет свитер свободного кроя или широкий плащ. Такое одеяние можно носить поверх любой подходящей по сезону одежды, что лишь поможет подчеркнуть хрупкость женских форм. Подобные вещи прекрасно подходят и к ансамблю из большого количества элементов.

Контрастность снова в моде

Ещё одно актуальное решение, вернувшееся к нам с прошлого года – платье с кроссовками. На самом деле пришла пора, когда со спортивной обувью можно носить что угодно. Главным трендом 2017 является девиз «Сочетай несочетаемое». Говоря проще, почему бы не попробовать дополнить привычный сексуальный и женственный наряд популярными нынче кроссовками с оригинальным цветочным принтом. Конечно же, не каждая красавица считает себя уверенной настолько, чтобы испробовать столь непривычное модное решение, поэтому дабы не переборщить с красками, достаточно облачиться в описанные уже элементы, но только в лаконичной расцветке или форме. К примеру, всегда можно купить обычные белые кроссовки и надевать их к платьям-рубашкам, сарафанам или брючным костюмам.

Монохромное видение лета или геометрия весной

Модный Олимп всегда меняется и в будущем тёплом сезоне 2017 года в тренде окажется минималистическое решение. Получается, чтобы выглядеть модно и стильно, достаточно во всём предпочитать простоту и строгость. Стоит лишь уточнить, что в формулировке минималистического стиля всегда остаётся место за интересными принтами. В этом случае речь идёт о монохромном цветовом решении, клетках, полосках и тонких линиях. Подобную окраску следует использовать как в качестве центрального элемента образа, или чтобы дополнить тотал лук максимально простого стиля.

Стоит подметить, что геометрия в одежде 2017 года не ограничивается однотипными рисунками. Яркие и броские узоры понравятся сильным волевым дамам, ценящим в противоположном поле внимание и комплименты. Именно за счёт описываемых деталей удаётся выгодно подчеркнуть силуэт, подобрав лишь правильное расположение линий относительно собственной фигуры.

Песчаные мотивы

Вслед за холодной зимой придёт время летней истомы. Тем не менее многие до сих пор не представляют, что одеть спустя всего несколько месяцев? Обратите внимание на песчаные оттенки, которых, к слову, очень много. Это значит, что подобрать подходящий вариант колера под себя не так уж и сложно. Обратите внимание на бежевые брюки, песочные часы, терракотовые сарафаны или жёлтые юбки – именно то, что обязательно должно появиться в шкафу настоящей модницы в ближайшее время.

Можно попробовать сочетание нескольких оттенков светло-коричневого цвета практически идентичных по тональности. Общий ансамблю получившегося образа будет смотреться намного лучше, чем отдельные его элементы.

Мягкий Восток

Популярная в последние годы восточноазиатская тема получит новое дыхание в предстоящем сезоне весны — лета 2017. На этот раз во главе стиля окажутся китайский и японские мотивы, ориентированы на нежные принты, пастельные оттенки и мягкие ткани. Чтобы попытаться создать прекрасный восточный образ, следует прежде всего лишь дополнить привычные брюки рубашкой-платьем, а потом накинуть на плечи палантин розово-серого или кремового цвета. Завершит модный лук пояс на талии и обувь на плоском ходу, устойчивом каблуке или платформе.

Но только лишь на подходящей одежде построить тот самый пресловутый восточный стиль нельзя. Придётся уделить немало времени для создания соответствующей причёски и макияжа. Для мейкапа сгодятся натуральные нюдовые оттенки теней, при необходимости дополняющиеся классическими стрелками для более торжественных случаев. Причёска же создаётся максимально простой: низкий хвост или пучок.

Акварельные разводы в ажурных мотивах

Обсуждая подходящие принты или фактуры для тёплого сезона 2017 года, следует упомянуть о романтическом настроении этого времени. По мнению модных стилистов, пришла пора одеть что-то кремовое и кружевное, создавая лёгкий и тонкий образ. Описанные ажурные вещи являются весьма многогранными, поэтому отлично подойдут к любому поводу. К примеру, платье дымчатого цвета из кружева станет прекрасным решением для утончённой невесты. Другая же прелестница дополнить образ кроссовками, и отправиться в таком луке на вечеринку. Как бы вы ни представляли свой стиль на лето 2017 года, с помощью кружева намного легче обогатить любой гардероб.

Кстати, добиться женственности в образе можно не только с помощью кружева или фактурных материалов (бисера, вышивки или органзы), но и с использованием интересных принтов. В последнее время особой популярностью обзавелись акварельные узоры, орнаменты, вторящие масляной живописи и даже графика тушью.

Эпатажный поп-арт

Наверное, не упомянуть об излюбленном стиле современной молодёжи, оказалось бы настоящим преступлением. Если кто-то ещё этого не замечал, то сейчас на пике популярности находятся любые вещи с эпатажными и очень яркими принтами: модерновые рисунки, поп-артовые граффити и комиксовые изображения. В особенности летом стоит забыть обо всех преградах и позволить себе обзавестись любой деталью гардероба с по-настоящему сумасшедшим рисунком. Правда, не стоит забывать об осторожности, ведь получившийся лук должен выглядеть иронично, а не просто нелепо или смешно. Для этого придётся потренироваться перед зеркалом, примеряя несколько самых интересных вариантов.

Если есть хоть малейшее сомнение относительно правильности подобной одежды, лучше подыскать более приемлемый лук к будущему весенне-летнему сезону. К тому же выбрать есть из чего. Осталось лишь добавить, что никогда не стоит сомневаться в принятых решениях или бояться менять свою жизнь, поворачивая её на сторону моды. Пробуйте и пусть ваши старания увенчаются успехом!

rss