Популярные статьи

Главная Новости

Ваш праздник виден всем!

Опубликовано: 11.12.2018

видео Ваш праздник виден всем!

КОРОЛЕВСКОЕ Меню на Новый Год 2019. Ваш Праздник Будет Самым Вкусным!!!

Создать праздник в своем доме достаточно просто: нужно подготовить соответствующую атмосферу, спрятать подарки и накрыть всякими вкуснятинами стол.


Меню на Новый Год 2019 | Пусть Ваш Праздник Будет Самым Вкусным!!!

Но как сделать так, чтобы даже непричастные к торжеству люди знали, что в вашем доме или квартире присутствует праздничная атмосфера? Некоторые включают музыку погромче, чтобы и соседи смогли «наслаждаться» этим весельем. Другие сообщают о своем празднике всем, кого встретят, вот только не подозревают, что при этом обижают их, не приглашая к себе на торжество.


Меню на Новый Год 2019.Ваш Праздник Будет Самым Вкусным!

Третьи поступают более разумно, тонко намекая, что в их квартире сегодня (и не только) все домочадцы будут веселиться. Для этого вполне достаточно соответствующим образом украсить… окно. Да-да, именно окно, которое очень заметно снаружи дома.

Как можно украсить окна?

Самый простой способ, подобрать картинки соответствующие моменту. К примеру, новогодние или рождественские сюжеты. Сложнее, если декорирование осуществляется накануне дня рождения. Тогда на помощь придут различные шары, горящие свечи (конечно же, из разноцветной бумаги), поздравления и пожелания. Причем здесь ваша фантазия ничем не ограничена, желательно, чтобы она соответствовала увлечениям именинника.

Но можно не только использовать бумагу, в помощь задуманному будут гуашевые или масляные краски, но не на химической основе. Также можно заняться созданием объемных украшений, подвешенных к карнизу или поставленных на подоконник.

Чем крепить?

Ни в коем случае не пробуйте посадить все украшения на клей: позже будет очень сложно избавиться от них. Можно применить мыльный раствор, скотч также не рекомендуется, потому что он оставит трудно смываемые следы. И никаких гвоздей, скрепок, булавок и т.п.!

Как долго служат украшения?

Срок службы есть у всех украшений, а у тех, что находятся на окне, он особенно короткий. Это связано с ультрафиолетовым излучением. Но можно и защититься от негативного воздействия, если установить стеклопакет с мультифункциональным стеклом. В чем его секрет ? Максимально подробно об этом на сайте оконной компании "РехауПартнер". Мы попытаемся изложить коротко суть, в составе такого стеклопакета есть специальные, безвредные для человека, добавки, которые не дают проникать внутрь помещений УФ-излучению. Есть у такого стекла и другие преимущества, о которых рекомендуем узнать по ссылке, в т.ч. и о том, как это поможет сберечь украшения на окне. А также познакомиться с принципом работы этого изделия.

Некоторые секреты

Некоторые специалисты рекомендуют делать сюрприз, украшая окно в отсутствие виновника торжества. Но лучше всего, если он также будет участвовать в процессе, особенно, если это ребенок: сама процедура задолго до самого праздника создаст у него ощущение веселья. И к тому же, разве можно упускать возможность похвастаться перед друзьями во дворе, что все эти «картинки на окне» он прилепил сам!

 

 

rss