Популярные статьи

Главная Новости

Плоттерная резка на Краснопресненской. ФлеКса,+7(495)794-40-00

Опубликовано: 11.12.2018

« Назад

Плоттерная резка на Краснопресненской (ст. метро) – достаточно новая технология, позволяющая детально воспроизводить изображения самой сложной конфигурации на виниловой пленке и прочих листовых материалах, с которыми удается справиться острым ножам плоттера. Главные преимущества использования технологии – высокое качество резки и оперативность исполнения заказов, которая достигается за счет высокой производительности режущего агрегата – плоттера.

Быстрая резка с безупречной точностью

Плоттерная резка на Краснопресненской – удобный и практичный способ создания рекламных носителей. Изображения, вырезанные плоттером, легко наносятся на рекламные щиты, стенды и вывески, на витрины и автотранспорт. Качество и точность резки обеспечивают компьютерные программы, управляющие процессом, а также сверхострые ножи плоттера, которые успешно режут даже весьма плотный и жесткий листовой материал. Одна из особенностей плоттера – умение прорезать по контуру только пленку, не затрагивая бумажную основу.

Технология вне конкуренции

Плоттерная резка на Краснопресненской – недорогой, но качественный и быстрый способ производства рекламной продукции. Один из наиболее часто используемых материалов – самоклеящаяся пленка всех вообразимых оттенков. Яркая и красочная, она идеально подходит для создания рекламы - наружной и внутренней. Плоттеры активно используют для резки всевозможных наклеек, этикеток, открыток, а также трафаретов, которые, как правило, заказывают дизайнеры и оформители. Сочетание эстетичности, практичности и экономичности, возносит продукцию плоттерной резки на недосягаемую для конкурирующих технологий высоту.

Вырезанные надписи и изображения легко монтируются на любые поверхности – металл, пластик, стекло, прочие материалы, подходящие на роль основы рекламного носителя. Незаменима плоттерная резка на Краснопресненской  также в интерьерной и широкоформатной наружной печати. Воспользуйтесь современной технологией - заказав услуги плоттерной резки в агентстве ФлеКса, вы сможете решить любые оформительские и рекламные вопросы по самым доступным ценам.

Плоттерная резка на Баррикадной <<|>> Плоттерная резка на Улице 1905 года

Комментарии

Комментариев пока нет

rss