Популярные статьи

Главная Новости

Вопросы и отзывы. Можно ли удалить новообразования атеромы на мошонке лазерным путем и какие цены? Справится ли эпиляция со светлыми волосами? Контурную пластику губ делают Ботоксом?

Опубликовано: 11.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Можно ли удалить новообразования атеромы на мошонке лазерным путем и какие цены? Справится ли эпиляция со светлыми волосами? Контурную пластику губ делают Ботоксом?

BMW X5 E53 3.0D ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ + ответы на вопросы | 100 000км за 3 года | BMWeast Garage

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673



Добавить сообщение

Здравствуйте! У меня атерома. Заметила, что в прайсе на лазерное удаление новообразований кожи в списке услуг стоит наложение швов. До этого мне казалось, что после удаления лазером швы накладывать не нужно. Я ошибалась?

Здравствуйте, Люба. Если атерома больше 1,5 см возможно наложение швов, хотя это случается крайне редко.


#Северныйкипр #ТРСК #турецкийкипр ответы на вопросы.ТРСК,Северный кипр отзывы,кипр ответы на вопросы

Здравствуйте! При возникновении нескольких атером на мошонке , возможно ли удаление их лазерным путем и какие цены? Спрашиваю так как в прайс-листе указаны цены на удаление атером на туловище и голове...


Отзыв Капранову - вы ответили даже на те вопросы, которые я не могла сформулировать

Здравствуйте,контурная пластика губ-это инъекция ботоксом или губам придают желаемую форму? И если я не хочу слишком большие губы,достаточно шприца 0.5?

Здравствуйте, Ольга. "Ботокс" - это препарат, временно блокирующий мимику, он никак не влияет на объем. Для увеличения губ используются препараты на основе гиалуроновой кислоты - филлеры (контурная пластика). К сожалению, без осмотра трудно сказать, какой препарат и какой объем Вам подойдет. Как правило объем 0,55 ml используют, чтобы немного подчеркнуть свою форму губ. Если Вы хотите большие губы, скорее Вам подойдет Ювидерм Ультра 4 и, возможно, не один шприц.

Здравствуйте! У меня на левой щеке 2 маленьких родинки и на правой 1. Можно ли мне делать процедуру фотоомоложение? Спасибо.

Здравствуйте, Лариса. Наличие невусов на лице не является противопоказанием к процедуре.

Здравсвуйте,немного ниже глаза вена.Её можно удалить?

Здравствуйте, Марина. Эта вена выполняет очень важную функцию в Вашем организме, удаление ее может плачевно сказаться на Вашем здоровье. Есть возможность сделать таким образом, что вена станет менее заметна, например за счет уплотнения кожи (дермального слоя). Вы можете записаться на консультацию к косметологу и врач сможет подобрать курс процедур.

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЫНУ 4,5 ГОДА, ПОСТАВИЛИ Д/З ДЕРМАТОФИБРОМА (НЕБОЛЬШАЯ НА ПОПЕ. КАК ЕЕ МОЖНО УДАЛИТЬ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ. И КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЯВЛЕНИЯ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, СПАСИБО

Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо записаться на консультацию к врачу, на которой врач точно сможет определить объем и сложность удаления и назовет точную стоимость удаления.

здравствуйте,скажите,а чем удалять светлые волосы?слышала,лазер не берет...

Здравствуйте. Не могу найти на вашем сайте часы работы и выходные центра на Сенной площади. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте, Екатерина. Все наши центры работают без выходных, с 10:00 до 21:00.

Здравствуйте! После родов на ногах много сосудистых звездочек (капилляров). Скажите пожалуйста, на сколько эффективно лазерное удаление таких звездочек, не проявятся ли они вновь через непродолжительное время после лечения??

Здравствуйте, Екатерина. Перед консультацией наших специалистов необходимо пройти консультацию флеболога.

Добрый день. Выдавила прыщик на носу, осталось красное пятно, возможно ли его удаление в вашей клинике?

Здравствуйте, Марина. Да, постакне возможно удалить в наших центрах.

rss