Популярные статьи

Главная Новости

Экспертиза состояния фасада и качества фасадных работ. Проект по утеплению дома в коттеджном поселке «Стольное». Строительная компания БауГрупп

Опубликовано: 11.12.2018

видео Экспертиза состояния фасада и качества фасадных работ. Проект по утеплению дома в коттеджном поселке «Стольное». Строительная компания БауГрупп

Клееный брус, пеноблоки или керамические блоки. Какой дом оказался лучше?


Презентация ИНДЕКС строительная экспертиза и обследование зданий

Проект «Утепление дома в коттеджном поселке «Стольное»

Застройщик – Финансово-промышленная корпорация «Сатори».

Коттеджный поселок «Стольное».

Выполнена экспертиза качества теплоизоляция фасада (за предыдущим подрядчиком).

Общая площадь теплоизоляция фасада - 750 м2.

Система теплоизоляции фасада – TexColor (ТексКолор)

Финансово-промышленная корпорация «Сатори» - одна из крупнейших российских строительных компаний , один из лидеров столичной строительной индустрии. Основана в 1993 году.

В начале своей деятельности специализировалась на земляных работах и сносах. Доля компании «Сатори» в области сноса по Москве составляет – 30%. С 1998 года компания Сатори осуществляет генподрядные работы по возведению и реконструкции зданий, а также полный комплекс общестроительных работ от разработки котлована до этапа отделки, монтаж инженерных сетей и коммуникаций, работы по организации дорог и благоустройству.

Коттеджный поселок «Стольное». Стародачный район Переделкино. Территория – 45 гектар, окружена вековым хвойным лесом. Поселок поделен на жилые и общественные зоны, которые соединены между собой велосипедными и пешеходными дорожками. Неповторимый ландшафт местности, протекающие через поселок живописные речки Сетунь и Баковка в сочетании с березовым лесом навевают историческую атмосферу творчества и одухотворенности. Площадь участка – от 31 до 102 соток, площадь дома – от 500 м2 до 1200 м2. 7 типов резиденций единой концепции (все с теплоизоляция фасада), но при этом разной стилистики (русская усадьба, модерн, английский особняк, русский модерн, европейский стиль, нео-классика, классицизм), при этом дома возводятся с учетом всех индивидуальных предпочтений клиентов. Космический уровень цен на недвижимость и 100% предоплата по инвестконтракту способствуют формированию круга собственников высокого уровня и определенных интересов, и поэтому поселок смело можно назвать элитным и клубным.

Компания «Сатори» выполнило строительство 63 коттеджей (все включают в себя теплоизоляцию фасада ), инженерные коммуникации, благоустройство территории коттеджного поселка «Стольное».

Компания «Бау-Групп» выполнила работы по ремонту фасада общим объемом 750 м2. Площадь теплоизоляции по методу "мокрые фасады" составила 300 м2. Площадь фасадной декоративной штукатурки – 750 м2. Применена система наружного утепления с тонким штукатурным слоем ТексКолор.

Степень готовности проекта «Утепление дома в коттеджном поселке «Стольное» - объект сдан.

Звоните нам по телефону (495) 228-04-78 (многоканальный) и Вы получите полную информацию по интересующим Вас вопросам.

rss